上海浦东59路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:29:57
今天小编给大家分享的是上海浦东59路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海浦东59路公交车路线,运营时间:大川公路拱乐路5:50-19:20宣夏路宣兰路6:40-20:10,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海浦东59路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浦东59路(南汇中心医院(大川公路拱乐路)—宣夏路宣兰路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南汇中心医院(大川公路拱乐路) |
2 | 大川公路拱极路 |
3 | 大川公路人民西路 |
4 | 人民西路一灶港桥 |
5 | 项大(人民西路南六公路) |
6 | 航三路(施桥) |
7 | 上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站) |
8 | 六奉公路航三路 |
9 | 六奉公路季桥村 |
10 | 六奉公路下盐路 |
11 | 下盐公路腰路村13组 |
12 | 下盐路三灶村 |
13 | 三灶(下盐路南六公路) |
14 | 两港装饰城(南六公路五星村) |
15 | 宣春路南六公路 |
16 | 宣春路宣竹路 |
17 | 宣春路盐光路 |
18 | 宣美路宣春路 |
19 | 宣秋路宣梅路 |
20 | 宣秋路宣兰路 |
21 | 宣秋路宣竹路 |
22 | 宣竹路宣秋路 |
23 | 宣夏路宣竹路 |
24 | 宣夏路宣兰路 |
浦东59路(宣夏路宣兰路—南汇中心医院(大川公路拱乐路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宣夏路宣兰路 |
2 | 宣夏路宣竹路 |
3 | 宣竹路宣秋路 |
4 | 宣秋路宣竹路 |
5 | 宣秋路宣兰路 |
6 | 宣秋路宣梅路 |
7 | 宣美路宣春路 |
8 | 宣春路盐光路 |
9 | 宣春路宣竹路 |
10 | 宣春路南六公路 |
11 | 两港装饰城(南六公路五星村) |
12 | 三灶(下盐路南六公路) |
13 | 下盐路三灶村 |
14 | 下盐公路腰路村13组 |
15 | 六奉公路下盐路 |
16 | 六奉公路季桥村 |
17 | 六奉公路航三路 |
18 | 上海野生动物园(轨道交通16号线野生动物园站) |
19 | 航三路(施桥) |
20 | 项大(人民西路南六公路) |
21 | 人民西路一灶港桥 |
22 | 大川公路人民西路 |
23 | 大川公路拱极路 |
24 | 南汇中心医院(大川公路拱乐路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海江川6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-14
-
- 上海1031路公交车路线图 上海1031路公交车站点查询(园二路新园路到启帆路张杨北路)
- 256阅读2023-10-27
-
- 上海上海动物园是地铁几号线 上海地铁上海动物园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-12
-
- 上海到通渭多少公里 开车从上海到通渭的详细路线
- 273阅读2023-08-21
-
- 上海石梅线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-14
-
- 上海市浦东新区上钢新村街道各部门工作时间和联系电话
- 696阅读2023-06-01
-
- 浙商银行(徐汇支行)地址和联系电话
- 195阅读2023-06-09
-
- 上海791路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-14
-
- 上海青浦6路公交车路线图 上海青浦6路公交车站点查询(汇金路秀泉路到青浦新城站)
- 460阅读2023-10-27
-
- 上海57路公交车路线图(愚园路胶州路-龙柏新村)和运营时间
- 152阅读2023-10-04
-
- 去上海必玩的几个地方 上海必去的地方排名
- 422阅读2023-08-14
-
- 上海到眉山多少公里 开车从上海到眉山的详细路线
- 386阅读2023-08-20
-
- 上海到吐鲁番市多少公里 开车从上海到吐鲁番市的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 2023Tech-G上海国际消费电子展(时间+地点+官网)
- 333阅读2023-09-29
-
- 上海演唱会开票时间表2023(持续更新)
- 320阅读2023-08-21
-
- 上海赵巷1路公交车路线图 上海赵巷1路公交车站点查询(赵巷站到崧伍路崧华南路)
- 175阅读2023-10-27
-
- 徐汇区华泾派出所地址
- 495阅读2023-06-13
-
- 上海市松江区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 475阅读2023-05-31
-
- 上海青村1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-14
-
- 上海夏天哪里好玩 上海夏天好玩的地方排行榜
- 427阅读2023-08-14
-
- 上海仲裁委员会网址 上海仲裁委员会官网入口
- 222阅读2023-09-27
-
- 真如镇街道真光五居委会地址
- 260阅读2023-06-13
-
- 上海到盐源多少公里 开车从上海到盐源的详细路线
- 432阅读2023-08-20
-
- 曲阳路街道上农一居委地址
- 171阅读2023-06-14
-
- 上海宝山17路公交车路线图 上海宝山17路公交车站点查询(共和新路长江西路到共和新路长江西路)
- 378阅读2023-10-27
-
- 上海1076路公交车路线图(上南路德州路-南码头路昌里东路)和运营时间
- 352阅读2023-10-04
-
- 真如街道清三居委会地址
- 461阅读2023-06-13
-
- 上海宣桥1路公交车路线图(光明路游中路-宣新路宣新南路)和运营时间
- 479阅读2023-10-05
-
- 上海申港1路公交车路线图(上元路沪城环路(共享区)-滴水湖地铁站)和运营时间
- 430阅读2023-10-05
-
- 上海卢湾区邮编 上海卢湾区邮政编码大全
- 450阅读2023-08-11
-
- 上海上强汽车配件销售有限公司地址
- 353阅读2023-06-14
-
- 上海外高桥4路公交车路线图(东高路张杨北路-新园路高东生态园)和运营时间
- 299阅读2023-10-05