上海浦东37路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:30:18
今天小编给大家分享的是上海浦东37路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海浦东37路公交车路线,运营时间:芦恒路枢纽站06:15-20:30 云台路尚博路(东方南院)06:55-20:15,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海浦东37路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
浦东37路(芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)—云台路尚博路(东方医院南院)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站) |
2 | 三彩路林德路 |
3 | 三旋路和融路 |
4 | 三舒路和融路 |
5 | 三舒路懿行路 |
6 | 和炯路林展路 |
7 | 林展路懿行路 |
8 | 林展路林德路 |
9 | 林德路三鲁路 |
10 | 长清路三林路 |
11 | 凌兆新村(长清路凌兆路) |
12 | 长清路上浦路 |
13 | 长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站) |
14 | 长清路海阳路 |
15 | 海阳新村(海阳路长清路) |
16 | 海阳路灵岩南路 |
17 | 海阳路上南路 |
18 | 海阳路洪山路 |
19 | 洪山路海阳路 |
20 | 板泉路云台路 |
21 | 云台路杨南路 |
22 | 华夏西路云台路(东方医院南院,轨道交通6号线华夏西路站) |
23 | 东明路华夏西路 |
24 | 尚博路 |
25 | 尚博路云台路 |
26 | 云台路尚博路(东方医院南院) |
浦东37路(云台路尚博路(东方医院南院)—芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云台路尚博路(东方医院南院) |
2 | 云台路杨南路 |
3 | 板泉路云台路 |
4 | 洪山路海阳路 |
5 | 海阳路洪山路 |
6 | 海阳路上南路 |
7 | 海阳路灵岩南路 |
8 | 长清路海阳路 |
9 | 长清路华夏西路(轨道交通6号线灵岩南路站) |
10 | 长清路上浦路 |
11 | 凌兆新村(长清路凌兆路) |
12 | 长清路三林路 |
13 | 林德路三鲁路 |
14 | 林展路林德路 |
15 | 林展路懿行路 |
16 | 和炯路林展路 |
17 | 三舒路懿行路 |
18 | 三舒路和融路 |
19 | 三旋路和融路 |
20 | 三彩路林德路 |
21 | 芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 徐行镇小庙村村委会地址
- 159阅读2023-06-15
-
- 上海松江23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-14
-
- 上海昆山C3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-14
-
- 上海到满洲里多少公里 开车从上海到满洲里的详细路线
- 178阅读2023-08-20
-
- 上海1514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-14
-
- 上海芳甸路是地铁几号线 上海地铁芳甸路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-11
-
- 上海1054路公交车路线图 上海1054路公交车站点查询(华戴路川环南路到凌空路迎宾大道联络道)
- 354阅读2023-10-27
-
- 漕河泾开发区是地铁几号线 上海地铁漕河泾开发区站首末车时间表
- 120阅读2023-10-09
-
- 黄浦区小东门支行地址和联系电话
- 498阅读2023-06-09
-
- 淮海中路街道顺六居委会地址
- 358阅读2023-06-13
-
- 上海朱卫线公交车路线图(朱泾汽车站-石化汽车站)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 卢湾地区邮政编码
- 114阅读2023-06-05
-
- 上海746路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-14
-
- 上海南京西路是地铁几号线 上海地铁南京西路站首末车时间表
- 262阅读2023-10-11
-
- 上海虹桥枢纽7路B线公交车路线图(虹桥西交通中心-石化汽车站)和运营时间
- 401阅读2023-10-05
-
- 上海什么时候出名 上海当地特色盘点
- 460阅读2023-07-06
-
- 上海到嘉兴多少公里 开车从上海到嘉兴的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 上海元旦十大必去的景点 上海元旦旅游景点排行榜前十名
- 313阅读2023-08-14
-
- 月浦镇长春村工作站地址
- 175阅读2023-06-13
-
- 新江湾城街道加州水郡居委会地址
- 489阅读2023-06-14
-
- 上海1068路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-14
-
- 上海浦东43路公交车路线图(秀沿路周园北路-南码头路昌里东路)和运营时间
- 114阅读2023-10-04
-
- 高桥镇潼港八村居民委员会地址
- 301阅读2023-06-14
-
- 上海到海淀区多少公里 开车从上海到海淀区的详细路线
- 505阅读2023-08-22
-
- 上海浦东12路区间公交车路线图(张江地铁站-中科路孙环路)和运营时间
- 379阅读2023-10-04
-
- 上海奉贤35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-14
-
- 上海闵行绚荟城停车收费标准
- 322阅读2023-10-10
-
- 2022年上海市静安区GDP
- 393阅读2023-06-22
-
- 上海1095路公交车路线图(园中路大治河-野生动物园地铁站)和运营时间
- 106阅读2023-10-04
-
- 月浦镇新月明星苑居委地址
- 391阅读2023-06-13
-
- 新场镇祝桥村委会地址
- 181阅读2023-06-14
-
- 上海1846路公交车路线图(泗泾汽车站-泗泾汽车站)和运营时间
- 305阅读2023-10-05