上海松江5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:34:43
今天小编给大家分享的是上海松江5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江5路公交车路线,运营时间:松江客运中心06:00—22:30 松江永丰站05:10—21:50,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海松江5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江5路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)—松江汽车西站(松江永丰站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) |
2 | 梅家浜路嘉松公路 |
3 | 梅家浜路人民北路 |
4 | 上外松江校区(人民北路文汇路) |
5 | 人民北路文翔路 |
6 | 外贸学院(文翔路西林北路) |
7 | 西林北路文翔路 |
8 | 西林北新松江路 |
9 | 西林北路文诚路 |
10 | 西林北路思贤路 |
11 | 西林北路南其昌路 |
12 | 西林北路荣乐路 |
13 | 西林北路乐都路 |
14 | 玉树北路乐都西路 |
15 | 乐都西路玉树路 |
16 | 乐都西路永丰路 |
17 | 西林小区 |
18 | 玉树路仓丰路 |
19 | 仓丰路玉树路 |
20 | 仓丰路仓汇路 |
21 | 松江汽车西站(松江永丰站) |
松江5路(松江汽车西站(松江永丰站)—松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江汽车西站(松江永丰站) |
2 | 松蒸公路三新北路 |
3 | 三新路松蒸公路 |
4 | 仓丰路仓汇路 |
5 | 仓丰路玉树路 |
6 | 玉树路仓丰路 |
7 | 大仓桥(中山西路玉树路) |
8 | 中山西路永丰小学 |
9 | 中心医院(中山西路西林北路) |
10 | 中心医院(西林北路中山西路) |
11 | 西林小区(西林北路中山二路) |
12 | 西林北路乐都路 |
13 | 西林北路荣乐路 |
14 | 西林北路南其昌路 |
15 | 西林北路思贤路 |
16 | 西林北路文诚路 |
17 | 西林北路新松江路 |
18 | 西林北路文翔路 |
19 | 外贸学院(文翔路西林北路) |
20 | 人民北路文翔路 |
21 | 上外松江校区(人民北路文汇路) |
22 | 梅家浜路人民北路 |
23 | 梅家浜路嘉松公路 |
24 | 松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海南隆专线区间公交车路线图 上海南隆专线区间公交车站点查询(南门汽车站到永兴镇)
- 373阅读2023-10-27
-
- 上海1089路公交车路线图 上海1089路公交车站点查询(航吉路航头路到海丰路航都南路)
- 351阅读2023-10-27
-
- 上海松江44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-14
-
- 上海朱枫线公交车路线图 上海朱枫线公交车站点查询(朱泾汽车站到枫泾枢纽站)
- 142阅读2023-10-27
-
- 交通银行(浦江高科技园支行)地址和联系电话
- 256阅读2023-06-09
-
- 上海松江15路公交车路线图(松江客运中心(南)-松江汽车西站)和运营时间
- 377阅读2023-10-04
-
- 上海到宝山区多少公里 开车从上海到宝山区的详细路线
- 220阅读2023-08-22
-
- 上海到娄烦多少公里 开车从上海到娄烦的详细路线
- 321阅读2023-08-20
-
- 白鹤镇太平村村委会地址
- 491阅读2023-06-14
-
- 上海到右玉多少公里 开车从上海到右玉的详细路线
- 433阅读2023-08-20
-
- 上海地铁3号线地铁站点线路图 首末班车经过各站点时间表
- 1806阅读2023-02-11
-
- 上海亭林四路/1667路公交车路线图(松金公路冯家楼-松隐中学)和运营时间
- 307阅读2023-10-05
-
- 杨浦区宁武支行地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 上海到太仆寺旗多少公里 开车从上海到太仆寺旗的详细路线
- 272阅读2023-08-21
-
- 上海浦东67路公交车路线图(川沙路上川路-东川公路顾高公路)和运营时间
- 450阅读2023-10-05
-
- 上海南同专线公交车路线图 上海南同专线公交车站点查询(花博园P1停车场到南门汽车站(下客站))
- 398阅读2023-10-27
-
- 江湾镇街道宝鸿居委地址
- 415阅读2023-06-14
-
- 上海市普陀区人民政府网址 上海市普陀区人民政府官网入口
- 328阅读2023-09-24
-
- 上海沪朱高速定班线公交车路线图(朱家角汽车站-普安路延安东路)和运营时间
- 198阅读2023-10-05
-
- 上海到泸州多少公里 开车从上海到泸州的详细路线
- 162阅读2023-08-20
-
- 上海浦江5路公交车路线图(江汉路浦瑞路-苏民村三组)和运营时间
- 372阅读2023-10-04
-
- 上海到福清多少公里 开车从上海到福清的详细路线
- 288阅读2023-08-20
-
- 上海到汝城多少公里 开车从上海到汝城的详细路线
- 312阅读2023-08-21
-
- 上海徐汇区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 328阅读2023-09-18
-
- 上海申崇四线公交车路线图(五洲大道地铁站-长兴岛汽车站(下客站))和运营时间
- 307阅读2023-10-05
-
- 工商银行地址和联系电话
- 113阅读2023-06-09
-
- 上海944路公交车路线图 上海944路公交车站点查询(灵石路北宝兴路到水城路仙霞路)
- 304阅读2023-10-27
-
- 上海春季旅游赏花有哪些地方 上海春天看花的地方排行榜
- 409阅读2023-08-19
-
- 上海到阳江多少公里 开车从上海到阳江的详细路线
- 235阅读2023-08-19
-
- 莘庄镇东街居民委员会地址
- 120阅读2023-06-15
-
- 上海夏阳1路公交车路线图(新阳村路新阳村-南太路青昆路)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 上海市普陀区区号和邮编
- 360阅读2023-08-17