上海城桥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:35:45
今天小编给大家分享的是上海城桥2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海城桥2路公交车路线,运营时间:南门汽车站 6:00-19:00|寿安寺 6:25-19:25,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海城桥2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
城桥2路(南门汽车站—寿安寺(江帆路涛声路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门汽车站 |
2 | 西门南村 |
3 | 观潮新村 |
4 | 人民路西引路 |
5 | 北门路西城路 |
6 | 北门路三沙洪路 |
7 | 三沙洪路中街山路 |
8 | 中街山路西引路 |
9 | 西门路中津桥路 |
10 | 中津桥路八一路 |
11 | 体育路八一路 |
12 | 体育路东小港路 |
13 | 玉环路东门路 |
14 | 玉环路 |
15 | 玉环路瀛洲路 |
16 | 玉环路东引路 |
17 | 翠竹路鼓浪屿路 |
18 | 行政中心 |
19 | 江帆路翠竹路 |
20 | 崇明县图书馆(江帆路崇明大道) |
21 | 寿安寺(江帆路涛声路) |
城桥2路(寿安寺(江帆路涛声路)—南门汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寿安寺(江帆路涛声路) |
2 | 崇明县图书馆(江帆路崇明大道) |
3 | 江帆路翠竹路 |
4 | 行政中心 |
5 | 翠竹路鼓浪屿路 |
6 | 玉环路东引路 |
7 | 玉环路瀛洲路 |
8 | 玉环路 |
9 | 玉环路东门路 |
10 | 体育路东小港路 |
11 | 体育路八一路 |
12 | 中津桥路八一路 |
13 | 西门路中津桥路 |
14 | 中街山路西引路 |
15 | 三沙洪路中街山路 |
16 | 北门路三沙洪路 |
17 | 北门路西城路 |
18 | 人民路西引路 |
19 | 观潮新村 |
20 | 西门南村 |
21 | 南门汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海云山路是地铁几号线 上海地铁云山路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-11
-
- 上海最低工资2023最新标准
- 328阅读2023-10-24
-
- 浦东新区六里派出所地址
- 286阅读2023-06-13
-
- 花桥是地铁几号线 上海地铁花桥站首末车时间表
- 491阅读2023-10-09
-
- 桃浦镇和乐苑居委会地址
- 373阅读2023-06-13
-
- 上海松江4路公交车路线图(松江汽车西站-松江汽车东站(下客站))和运营时间
- 296阅读2023-10-05
-
- 上海老港1路公交车路线图 上海老港1路公交车站点查询(建中路大河村(沈港9组)到二灶港路老港镇成日村)
- 471阅读2023-10-27
-
- 南桥镇西街居委会地址
- 253阅读2023-06-14
-
- 松江区车墩派出所地址
- 203阅读2023-06-13
-
- 中国银行(大宁支行)地址和联系电话
- 202阅读2023-06-09
-
- 上海哪里有演出,上海近期演出安排
- 420阅读2023-09-04
-
- 河东里居委会地址
- 252阅读2023-06-15
-
- 交通银行上海新昌路支行地址和联系电话
- 217阅读2023-06-09
-
- 上海陈春路是地铁几号线 上海地铁陈春路站首末车时间表
- 164阅读2023-10-12
-
- 上海杨浦区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 291阅读2023-09-18
-
- 上海到思明区多少公里 开车从上海到思明区的详细路线
- 147阅读2023-08-20
-
- 上海到惠州多少公里 开车从上海到惠州的详细路线
- 226阅读2023-08-19
-
- 上海浦江9路B线公交车路线图(联民村-汇驰路浦航路)和运营时间
- 181阅读2023-10-04
-
- 上海青浦2路公交车路线图 上海青浦2路公交车站点查询(汇金路站到漕盈路站)
- 233阅读2023-10-27
-
- 五角场街道武东居委会地址
- 274阅读2023-06-14
-
- 上海到汕头市辖区多少公里 开车从上海到汕头市辖区的详细路线
- 407阅读2023-08-20
-
- 上海芦潮港1路公交车路线图(潮乐路芦潮路-杭湾路芦潮港)和运营时间
- 128阅读2023-10-05
-
- 华夏银行(宝山支行)地址和联系电话
- 244阅读2023-06-09
-
- 上海青浦5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-14
-
- 锦绣路是地铁几号线 上海地铁锦绣路站首末车时间表
- 382阅读2023-10-09
-
- 上海1846路公交车路线图 上海1846路公交车站点查询(泗泾汽车站到泗泾汽车站)
- 220阅读2023-10-27
-
- 上海朱家角3路公交车路线图 上海朱家角3路公交车站点查询(沈太路张马村到朱家角汽车站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 李荣浩上海演唱会2023(时间+地点)
- 182阅读2023-08-21
-
- 奉贤区交警支队机动车管理窗口地址
- 205阅读2023-06-15
-
- 北蔡镇春夏居委地址
- 164阅读2023-06-14
-
- 颛桥颛溪五村居委会地址
- 422阅读2023-06-15
-
- 上海1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-14