上海五角场定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:43:05
今天小编给大家分享的是上海五角场定班车的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海五角场定班车公交车路线,运营时间:南门公交站6:10-17:30|国康路中山北二路7:10-19:00,参考票价:本线空调车 单一票价:9.00元
本文上海五角场定班车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五角场定班车(南门公交站—同济大学(国康路中山北二路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南门公交站 |
2 | 五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站) |
3 | 四平路国定路 |
4 | 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) |
5 | 同济大学(国康路中山北二路) |
五角场定班车(同济大学(国康路中山北二路)—南门公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同济大学(国康路中山北二路) |
2 | 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) |
3 | 四平路国定路 |
4 | 五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站) |
5 | 南门公交站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定71路公交车路线图(公交嘉定北站-外冈车站)和运营时间
- 330阅读2023-10-04
-
- 上海静安区公办小学名单一览表最新
- 354阅读2023-11-23
-
- 上海打浦桥是地铁几号线 上海地铁打浦桥站首末车时间表
- 231阅读2023-10-11
-
- 上海青浦4路公交车路线图 上海青浦4路公交车站点查询(秀沁路崧漪二路到大盈浦路青泰路)
- 374阅读2023-10-27
-
- 上海莲金专线公交车路线图 上海莲金专线公交车站点查询(莲花路地铁站(北广场)到朱泾汽车站(下客站))
- 249阅读2023-10-27
-
- 上海到菏泽市辖区多少公里 开车从上海到菏泽市辖区的详细路线
- 117阅读2023-08-20
-
- 上海724路公交车路线图 上海724路公交车站点查询(绿杨桥到华池路汉阴路)
- 420阅读2023-10-27
-
- 上海朱家角古镇晚上开放吗
- 116阅读2023-09-29
-
- 上海花木2路公交车路线图 上海花木2路公交车站点查询(龙阳路地铁站到申波路芳芯路)
- 239阅读2023-10-27
-
- 新浜镇新浜村村委会地址
- 347阅读2023-06-14
-
- 上海华新3路公交车路线图(新凤中路汽车站-纪鹤公路蔡阳村)和运营时间
- 363阅读2023-10-05
-
- 宝山区大场派出所地址
- 235阅读2023-06-13
-
- 中国工商银行(宝山共江路支行)地址和联系电话
- 385阅读2023-06-09
-
- 外高桥保税区北是地铁几号线 上海地铁外高桥保税区北站首末车时间表
- 157阅读2023-10-09
-
- 上海559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-14
-
- 上海到鄂托克旗多少公里 开车从上海到鄂托克旗的详细路线
- 321阅读2023-08-20
-
- 洋泾街道栖山居委会地址
- 398阅读2023-06-14
-
- 殷行街道国二(2)居委会地址
- 259阅读2023-06-14
-
- 上海莲枫专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-14
-
- 上海周末去哪玩最好,上海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 335阅读2023-09-04
-
- 上海嘉定7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-14
-
- 上海到城北区多少公里 开车从上海到城北区的详细路线
- 195阅读2023-08-21
-
- 上海青村2线公交调整公告
- 441阅读2023-09-18
-
- 上海到郴州多少公里 开车从上海到郴州的详细路线
- 120阅读2023-08-20
-
- 提篮桥街道怀兴居委地址
- 222阅读2023-06-14
-
- 上海浦卫线公交车路线图(塘桥新路公交枢纽站-石化汽车站)和运营时间
- 461阅读2023-10-04
-
- 上海到海曙区多少公里 开车从上海到海曙区的详细路线
- 250阅读2023-08-20
-
- 上海715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-14
-
- 上海浦东新区婚庆公司排行榜前十名
- 261阅读2023-09-18
-
- 上海闵行9路公交车路线图 上海闵行9路公交车站点查询(紫东路汇江路到莘庄地铁站(南广场))
- 191阅读2023-10-27
-
- 上海197路公交车路线图 上海197路公交车站点查询(徐泾东临时枢纽到华新镇)
- 441阅读2023-10-27
-
- 上海爱琴海购物中心停车场收费标准
- 441阅读2023-10-10