上海松江106路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:43:14
今天小编给大家分享的是上海松江106路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江106路公交车路线,运营时间:联梅路临时公交站6:00-17:00|松江南站7:00-18:00,参考票价:本线空调车 单一票价:2.00元
本文上海松江106路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江106路(联梅路临时公交站—松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 联梅路临时公交站 |
2 | 联梅路南乐路 |
3 | 望塔路联梅路 |
4 | 松卫北路联梅路 |
5 | 松卫北路车阳路 |
6 | 塔闵路黄塔路 |
7 | 银圩路百雀寺路 |
8 | 银圩路白粮路 |
9 | 大官塘路旗亭路 |
10 | 大官塘路茶坛路 |
11 | 茶坛路大官塘路 |
12 | 茶坛路白粮路 |
13 | 茶坛路白苧路 |
14 | 白苧路银圩路 |
15 | 闵塔路松金公路 |
16 | 闵塔路永航路 |
17 | 玉阳路永航路 |
18 | 富永路玉阳路 |
19 | 富永路盐仓路 |
20 | 松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站) |
松江106路(松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站)—联梅路临时公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江南站(盐仓路小茜泾路,轨道交通9号线松江南站站) |
2 | 富永路玉阳路 |
3 | 玉阳路永航路 |
4 | 闵塔路永航路 |
5 | 闵塔路松金公路 |
6 | 白苧路银圩路 |
7 | 茶坛路白苧路 |
8 | 茶坛路白粮路 |
9 | 茶坛路大官塘路 |
10 | 大官塘路茶坛路 |
11 | 大官塘路旗亭路 |
12 | 银圩路白粮路 |
13 | 银圩路百雀寺路 |
14 | 塔闵路黄塔路 |
15 | 松卫北路车阳路 |
16 | 松卫北路联梅路 |
17 | 望塔路联梅路 |
18 | 联梅路南乐路 |
19 | 联梅路临时公交站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海有多少大学院校(附名单)
- 107阅读2023-11-14
-
- 上海松江46路公交车路线图 上海松江46路公交车站点查询(泗泾汽车站到泗泾汽车站)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海13路公交车路线图(东长治路公平路枢纽站-中山公园地铁站)和运营时间
- 320阅读2023-10-04
-
- 曹家渡街道四和居委地址
- 435阅读2023-06-13
-
- 上海徐汇区邮编 上海徐汇区邮政编码大全
- 188阅读2023-08-11
-
- 长白新村街道控江路121弄居委会地址
- 393阅读2023-06-14
-
- 中山街道平桥居委会地址
- 333阅读2023-06-14
-
- 上海太嘉线公交车路线图(嘉定客运中心-朝阳路车站)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 朱梅路是地铁几号线 上海地铁朱梅路站首末车时间表
- 390阅读2023-10-09
-
- 上海虹练定班线公交车路线图 上海虹练定班线公交车站点查询(虹桥西交通中心到练塘汽车站)
- 252阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定134路公交车路线图 上海嘉定134路公交车站点查询(公交安亭站到鹤旋路金运路)
- 458阅读2023-10-27
-
- 徐湖区田林路小微支行地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 上海沪川线公交车路线图(川沙客运站-金桥路浦东大道(庆宁寺))和运营时间
- 372阅读2023-10-05
-
- 上海到莆田多少公里 开车从上海到莆田的详细路线
- 131阅读2023-08-20
-
- 上海中华艺术宫是地铁几号线 上海地铁中华艺术宫站首末车时间表
- 379阅读2023-10-11
-
- 陆家嘴街道光辉居委地址
- 338阅读2023-06-13
-
- 上海大桥五线公交车路线图 上海大桥五线公交车站点查询(栖山路德平路到国顺路邯郸路(复旦大学))
- 405阅读2023-10-27
-
- 上海灵活就业人员如何办退休手续
- 488阅读2023-10-10
-
- 上海电子退休证领取流程
- 304阅读2023-08-21
-
- 龙华街道龙华新村委员会地址
- 177阅读2023-06-13
-
- 上海静安区十大个性写真品牌排行榜
- 411阅读2023-09-15
-
- 上海1090路公交车路线图(张江地铁站-张江路蔡伦路)和运营时间
- 213阅读2023-10-05
-
- 上海地铁5号线公交车路线图(闵行开发区-莘庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-05
-
- 上海到恩施市多少公里 开车从上海到恩施市的详细路线
- 172阅读2023-08-20
-
- 大场镇锦秋二居居委地址
- 416阅读2023-06-13
-
- 上海到增城多少公里 开车从上海到增城的详细路线
- 491阅读2023-08-20
-
- 上海到安顺市辖区多少公里 开车从上海到安顺市辖区的详细路线
- 500阅读2023-08-21
-
- 上海到屯昌多少公里 开车从上海到屯昌的详细路线
- 155阅读2023-08-21
-
- 上海金泽7路公交车路线图 上海金泽7路公交车站点查询(青西郊野公园汽车站到东方绿舟站)
- 466阅读2023-10-27
-
- 崇明县城市基本概况
- 316阅读2023-07-03
-
- 松江区莘松路支行地址和联系电话
- 252阅读2023-06-09
-
- 上海市嘉定区税务局第三税务所房产交易中心税务窗口地址
- 278阅读2023-06-15