上海松江81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:43:40
今天小编给大家分享的是上海松江81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海松江81路公交车路线,运营时间:小昆山 西向06:00-18:00 东向06:00-21:00,参考票价:本线空调车 单一票价:1.00元
本文上海松江81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
松江81路(小昆山汽车站—小昆山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小昆山汽车站 |
2 | 小昆山(昆港公路平原街) |
3 | 平原街鹤溪街 |
4 | 西苑小区 |
5 | 平原街中德路 |
6 | 谷家浜 |
7 | 玉昆小区南门 |
8 | 翔昆路平原街 |
9 | 翔昆路玉昆路 |
10 | 玉昆小区 |
11 | 玉中西路西泾港路 |
12 | 玉昆小区 |
13 | 翔昆路玉昆路 |
14 | 翔昆路平原街 |
15 | 文翔路玉中路 |
16 | 陈家浜 |
17 | 文翔路中德路 |
18 | 小昆山汽车站 |
松江81路(小昆山汽车站—小昆山汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小昆山汽车站 |
2 | 文翔路中德路 |
3 | 陈家浜 |
4 | 文翔路玉中路 |
5 | 翔昆路平原街 |
6 | 翔昆路玉昆路 |
7 | 玉昆小区 |
8 | 玉中西路西泾港路 |
9 | 玉昆小区 |
10 | 翔昆路玉昆路 |
11 | 翔昆路平原街 |
12 | 玉昆小区南门 |
13 | 谷家浜 |
14 | 平原街中德路 |
15 | 西苑小区 |
16 | 平原街鹤溪街 |
17 | 小昆山(昆港公路平原街) |
18 | 小昆山汽车站 |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 徐汇区交警支队机动车业务管理窗口地址
- 345阅读2023-06-15
-
- 朱泾镇城中居委会地址
- 334阅读2023-06-14
-
- 宝山区张庙街道呼玛三村二居委地址
- 133阅读2023-06-13
-
- 中国邮政储蓄银行(老西门邮局营业部)地址和联系电话
- 407阅读2023-06-09
-
- 上海崇明区的名胜古迹有哪些 上海崇明区名胜古迹景点推荐
- 354阅读2023-10-22
-
- 惠南镇学海居委会地址
- 127阅读2023-06-14
-
- 上海到正蓝旗多少公里 开车从上海到正蓝旗的详细路线
- 451阅读2023-08-21
-
- 宝山区高境镇街道办地址
- 479阅读2023-06-13
-
- 上海嘉善329路公交车路线图(丁栅站-蒸淀富民毛衫市场)和运营时间
- 330阅读2023-10-05
-
- 上海浦东31路公交车路线图(沈家港路欣铁路(欣河村老年活动室)-拱极路南祝路(惠南地铁站))和运营时间
- 260阅读2023-10-04
-
- 新桥镇新东苑居委会地址
- 187阅读2023-06-14
-
- 上海金沙江路是地铁几号线 上海地铁金沙江路站首末车时间表
- 467阅读2023-10-11
-
- 上海堡陈中线公交车路线图(堡镇汽车站-陈家镇(长江大桥)(下客站))和运营时间
- 311阅读2023-10-04
-
- 宝山区张庙街道通河四村居委会地址
- 292阅读2023-06-13
-
- 真新新村是地铁几号线 上海地铁真新新村站首末车时间表
- 381阅读2023-10-09
-
- 上海亭林四路/1667路公交车路线图(松金公路冯家楼-松隐中学)和运营时间
- 307阅读2023-10-05
-
- 宝山区庙行镇共康公寓居委地址
- 127阅读2023-06-13
-
- 上海汉中路是地铁几号线 上海地铁汉中路站首末车时间表
- 447阅读2023-10-11
-
- 上海临港4路公交车路线图(上元路沪城环路(共享区)-临港大道地铁站)和运营时间
- 312阅读2023-10-04
-
- 徐汇区凌云路街道办事处地址
- 455阅读2023-06-13
-
- 南桥镇环东居委会地址
- 378阅读2023-06-14
-
- 南汇新城镇港口居委会地址
- 317阅读2023-06-14
-
- 上海市开办企业“一窗通”网上服务平台公司注册登记操作指南
- 245阅读2023-05-31
-
- 上海920路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-14
-
- 上海浦东1路公交调整公告
- 259阅读2023-09-21
-
- 上海97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-14
-
- 上海306路公交车路线图 上海306路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到龙华东路制造局路)
- 425阅读2023-10-27
-
- 上海南五线公交车路线图 上海南五线公交车站点查询(新杨公路芦五公路到南桥汽车站(下客站))
- 464阅读2023-10-27
-
- 上海到宁津多少公里 开车从上海到宁津的详细路线
- 429阅读2023-08-20
-
- 上海1072路公交车路线图(听潮南路宣黄公路-惠南东地铁站)和运营时间
- 472阅读2023-10-05
-
- 上海市的大学有哪些 2023上海市普通高等学校名单(本科+专科)
- 469阅读2023-09-09
-
- 上海1650路/朱泾六路公交车路线图 上海1650路/朱泾六路公交车站点查询(仙居路长浜村到朱泾汽车站)
- 441阅读2023-10-27