上海南青专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:49:49
今天小编给大家分享的是上海南青专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海南青专线公交车路线,运营时间:南桥汽车站05:50-16:50青浦汽车站05:50-16:50,参考票价:本线空调车 多级票价:1-12元
本文上海南青专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南青专线(盈港客运站西(盈港路青赵路)—南桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盈港客运站西(盈港路青赵路) |
2 | 民乐佳苑(盈港路漕盈路) |
3 | 盈港路胜利路 |
4 | 盈港路城中北路 |
5 | 盈港路青安路 |
6 | 桂花园(外青松公路公园东路) |
7 | 外青松公路城中东路 |
8 | 青松路沪青平公路 |
9 | 外青松公路青东农场 |
10 | 上海政法学院(外青松公路千新公路) |
11 | 陈坊桥(外青松公路桃源路) |
12 | 佘山天文台(外青松公路环山路) |
13 | 外青松公路张朴 |
14 | 小砖桥(沪松公路莘砖公路) |
15 | 洞泾(沪松公路长兴路) |
16 | 卖花桥(沪松公路辰花公路) |
17 | 花圃(卖新公路新润路) |
18 | 卖新公路食品厂 |
19 | 新桥[九新公路卖新公路] |
20 | 松江出口加工区 |
21 | 新车公路书林路 |
22 | 车墩(新车公路北松公路) |
23 | 车亭公路北盛公路 |
24 | 叶榭(车亭公路大叶公路) |
25 | 车亭公路同建村 |
26 | 车亭公路十六号桥 |
27 | 车亭公路红阳村 |
28 | 车亭公路十四号桥 |
29 | 亭林汽车站 |
30 | 南亭公路横塘桥 |
31 | 南亭公路农机队 |
32 | 新华中学 |
33 | 庄印厂(南亭公路庄技路) |
34 | 庄行(南亭公路庄行路) |
35 | 南亭公路庄行路 |
36 | 工会管理职业学校 |
37 | 沙港桥(南亭公路浦卫公路) |
38 | 银星修理厂(南亭公路五星路) |
39 | 南亭公路林业署 |
40 | 竹港桥(沪杭公路南亭公路) |
41 | 浦江长途站(沪杭公路环城南路) |
42 | 环城南路环城西路 |
43 | 环城南路军民路 |
44 | 环城南路菜场路 |
45 | 悦华大酒店(环城南路江海路) |
46 | 环城南路江海路 |
47 | 环城南路人民南路 |
48 | 体育中心(环城南路古华路) |
49 | 环城南路环城东路 |
50 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
51 | 曙光新村(南奉公路建贤路) |
52 | 南桥汽车站 |
南青专线(南桥汽车站—盈港客运站西(盈港路青赵路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南桥汽车站 |
2 | 曙光新村(南奉公路建贤路) |
3 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
4 | 环城南路环城东路 |
5 | 体育中心(环城南路古华路) |
6 | 环城南路人民南路 |
7 | 环城南路江海路 |
8 | 悦华大酒店(环城南路江海路) |
9 | 环城南路菜场路 |
10 | 环城南路军民路 |
11 | 环城南路环城西路 |
12 | 浦江长途站(沪杭公路环城南路) |
13 | 竹港桥(沪杭公路南亭公路) |
14 | 南亭公路林业署 |
15 | 银星修理厂(南亭公路五星路) |
16 | 沙港桥(南亭公路浦卫公路) |
17 | 工会管理职业学校 |
18 | 南亭公路庄行路 |
19 | 庄行(南亭公路庄行路) |
20 | 庄印厂(南亭公路庄技路) |
21 | 新华中学 |
22 | 南亭公路农机队 |
23 | 南亭公路横塘桥 |
24 | 亭林汽车站 |
25 | 车亭公路十四号桥 |
26 | 车亭公路红阳村 |
27 | 车亭公路十六号桥 |
28 | 车亭公路同建村 |
29 | 叶榭(车亭公路大叶公路) |
30 | 车亭公路北盛公路 |
31 | 车墩(新车公路北松公路) |
32 | 新车公路书林路 |
33 | 松江出口加工区 |
34 | 新桥[九新公路卖新公路] |
35 | 卖新公路食品厂 |
36 | 花圃(卖新公路新润路) |
37 | 卖花桥(沪松公路辰花公路) |
38 | 洞泾(沪松公路长兴路) |
39 | 小砖桥(沪松公路莘砖公路) |
40 | 外青松公路张朴 |
41 | 佘山(外青松公路环山路) |
42 | 陈坊桥(外青松公路桃源路) |
43 | 上海政法学院(外青松公路千新公路) |
44 | 外青松公路青东农场 |
45 | 青松路沪青平公路 |
46 | 外青松公路城中东路 |
47 | 桂花园(外青松公路公园东路) |
48 | 盈港路青安路 |
49 | 盈港路城中北路 |
50 | 盈港路胜利路 |
51 | 民乐佳苑(盈港路漕盈路) |
52 | 盈港客运站西(盈港路青赵路) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1070路公交车路线图(听潮路拱乐路(民乐大居)-惠南地铁站)和运营时间
- 183阅读2023-10-05
-
- 徐湖区田林路小微支行地址和联系电话
- 260阅读2023-06-09
-
- 上海到下关区多少公里 开车从上海到下关区的详细路线
- 252阅读2023-08-20
-
- 浦东新区上钢新村派出所地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 龙华街道民苑居委会地址
- 160阅读2023-06-13
-
- 2024年上海高考美术与设计类、书法类专业统考考前提示
- 371阅读2023-11-16
-
- 上海南梅线公交车路线图(南桥汽车站-梅陇)和运营时间
- 497阅读2023-10-04
-
- 上海991路公交车路线图(金桥路地铁站-航城七路施湾三路)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 上海南堡支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-14
-
- 上海十大代表性建筑 上海地标建筑图片名称大全
- 196阅读2023-02-18
-
- 上海地铁15号线路图 2022上海地铁15号线首末班车经过各站点时刻表
- 1251阅读2022-10-05
-
- 上海赢申机动车检测有限公司地址
- 346阅读2023-06-14
-
- 上海合庆2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-14
-
- 它岛宠物寄养酒店森林乐园地址和联系电话
- 225阅读2023-06-09
-
- 高境镇共和八村居民区委员会地址
- 186阅读2023-06-13
-
- 上海到三都多少公里 开车从上海到三都的详细路线
- 408阅读2023-08-21
-
- 上海松新枫线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 上海到惠济区多少公里 开车从上海到惠济区的详细路线
- 257阅读2023-08-21
-
- 上海到临县多少公里 开车从上海到临县的详细路线
- 426阅读2023-08-20
-
- 月浦镇月浦九村居委地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 上海到楚雄多少公里 开车从上海到楚雄的详细路线
- 456阅读2023-08-20
-
- 上海南松专线公交车路线图 上海南松专线公交车站点查询(松江汽车东站①到南桥汽车站)
- 196阅读2023-10-27
-
- 半淞园路街道民立居委会地址
- 218阅读2023-06-13
-
- 上海虹桥枢纽10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 779阅读2023-07-14
-
- 上海到阿里多少公里 开车从上海到阿里的详细路线
- 470阅读2023-08-20
-
- 上海到郫县多少公里 开车从上海到郫县的详细路线
- 330阅读2023-08-20
-
- 上海到开江多少公里 开车从上海到开江的详细路线
- 493阅读2023-08-20
-
- 上海到张家界市辖区多少公里 开车从上海到张家界市辖区的详细路线
- 214阅读2023-08-21
-
- 上海松江44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-14
-
- 上海莘庄2路公交车路线图(康城(北大门)-莘庄地铁站(北广场))和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 上海808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-14
-
- 上海保税区公交6号线公交车路线图(德林路富特西二路-申江路地铁站)和运营时间
- 154阅读2023-10-05