上海南松专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 11:49:53
今天小编给大家分享的是上海南松专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
上海南松专线公交车路线,运营时间:松江城东站05:30-19:00|南桥汽车站05:30-19:00,参考票价:本线空调车 多级票价:1-7元
本文上海南松专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南松专线(松江汽车东站(松江城东站)—南桥汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松江汽车东站(松江城东站) |
2 | 美德隆(北松公路松卫北路) |
3 | 北松公路塔港村 |
4 | 北松公路华阳桥 |
5 | 北松公路香闵路 |
6 | 车墩(新车公路北松公路) |
7 | 联建(车亭公路泖亭路) |
8 | 车亭公路松浦大桥 |
9 | 车亭公路北盛公路 |
10 | 叶榭(车亭公路大叶公路) |
11 | 车亭公路毛家汇路 |
12 | 车亭公路红阳村 |
13 | 亭林汽车站 |
14 | 南亭公路友谊村 |
15 | 南亭公路龙泉港 |
16 | 南亭公路杨存路 |
17 | 新华中学 |
18 | 南亭公路叶庄路 |
19 | 南亭公路三民路 |
20 | 庄行(南亭公路庄行路) |
21 | 南亭公路庄行路 |
22 | 工会管理职业学校 |
23 | 沙港桥(南亭公路浦卫公路) |
24 | 银星修理厂(南亭公路五星路) |
25 | 南亭公路林业署 |
26 | 竹港桥(沪杭公路南亭公路) |
27 | 浦江长途站(沪杭公路环城南路) |
28 | 环城南路环城西路 |
29 | 环城南路军民路 |
30 | 环城南路菜场路 |
31 | 悦华大酒店(环城南路江海路) |
32 | 环城南路江海路 |
33 | 环城南路人民南路 |
34 | 体育中心(环城南路古华路) |
35 | 环城南路环城东路 |
36 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
37 | 曙光新村(南奉公路建贤路) |
38 | 南桥汽车站 |
南松专线(南桥汽车站—松江汽车东站(松江城东站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南桥汽车站 |
2 | 曙光新村(南奉公路建贤路) |
3 | 乐购超市(环城东路南奉公路) |
4 | 环城南路环城东路 |
5 | 体育中心(环城南路古华路) |
6 | 环城南路人民南路 |
7 | 环城南路江海路 |
8 | 悦华大酒店(环城南路江海路) |
9 | 环城南路菜场路 |
10 | 环城南路军民路 |
11 | 环城南路环城西路 |
12 | 浦江长途站(沪杭公路环城南路) |
13 | 竹港桥(沪杭公路南亭公路) |
14 | 南亭公路林业署 |
15 | 银星修理厂(南亭公路五星路) |
16 | 沙港桥(南亭公路浦卫公路) |
17 | 工会管理职业学校 |
18 | 南亭公路庄行路 |
19 | 庄行(南亭公路庄行路) |
20 | 南亭公路三民路 |
21 | 南亭公路叶庄路 |
22 | 新华中学 |
23 | 南亭公路杨存路 |
24 | 南亭公路龙泉港 |
25 | 南亭公路友谊村 |
26 | 亭林汽车站 |
27 | 车亭公路红阳村 |
28 | 车亭公路毛家汇路 |
29 | 叶榭(车亭公路大叶公路) |
30 | 车亭公路北盛公路 |
31 | 车亭公路松浦大桥 |
32 | 联建(车亭公路泖亭路) |
33 | 车墩(新车公路北松公路) |
34 | 北松公路香闵路 |
35 | 北松公路华阳桥 |
36 | 北松公路塔港村 |
37 | 美德隆(北松公路松卫北路) |
38 | 松江汽车东站(松江城东站) |
关键词: 上海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海地铁4号线内圈公交车路线图(宜山路-宜山路)和运营时间
- 424阅读2023-10-05
-
- 上海嘉定60路公交车路线图 上海嘉定60路公交车站点查询(嘉定北站到太仓科教新城客运站)
- 478阅读2023-10-27
-
- 上海松江区十大名胜古迹景点推荐,上海松江区名胜古迹有哪些
- 489阅读2023-09-08
-
- 上海嘉定56路(原嘉朱线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-14
-
- 上海武术段位考试点(类型+名称)
- 496阅读2023-11-07
-
- 上海金山205路外圈公交车路线图(市公共卫生临床中心-市公共卫生临床中心)和运营时间
- 369阅读2023-10-05
-
- 金山区吕巷派出所地址
- 138阅读2023-06-13
-
- 祁连山南路是地铁几号线 上海地铁祁连山南路站首末车时间表
- 307阅读2023-10-09
-
- 上海七宝2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-14
-
- 金山工业区管理委员会地址
- 482阅读2023-06-13
-
- 金山卫是地铁几号线 上海地铁金山卫站首末车时间表
- 408阅读2023-10-09
-
- 上海737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-14
-
- 上海到中山区多少公里 开车从上海到中山区的详细路线
- 447阅读2023-08-21
-
- 上海到鸡泽多少公里 开车从上海到鸡泽的详细路线
- 109阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤区公园排名哪个最好玩,上海奉贤区公园游玩攻略
- 136阅读2023-08-28
-
- 上海到新界多少公里 开车从上海到新界的详细路线
- 335阅读2023-08-22
-
- 上海到光泽多少公里 开车从上海到光泽的详细路线
- 423阅读2023-08-20
-
- 上海朱枫线公交车路线图(枫泾枢纽站-朱泾汽车站)和运营时间
- 415阅读2023-10-05
-
- 大场镇祁连二村一居地址
- 321阅读2023-06-13
-
- 上海到于都多少公里 开车从上海到于都的详细路线
- 404阅读2023-08-21
-
- 闵行区华漕支行地址和联系电话
- 145阅读2023-06-09
-
- 上海832路公交车路线图(长临路共康四村-长临路共康四村)和运营时间
- 322阅读2023-10-05
-
- 上海786路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-14
-
- 江桥镇年丰村村委会地址
- 494阅读2023-06-15
-
- 上海地铁1号线站点线路图(莘庄-富锦路)首末车时间表
- 471阅读2023-08-18
-
- 上海ETC客服中心地址
- 388阅读2023-06-14
-
- 徐汇区徐家汇街道办事处地址
- 227阅读2023-06-13
-
- 上海浦江10路B线公交车路线图 上海浦江10路B线公交车站点查询(江汉路浦瑞路到万芳南路谈连路)
- 497阅读2023-10-27
-
- 上海到青山区多少公里 开车从上海到青山区的详细路线
- 269阅读2023-08-20
-
- 上海十大美术馆 上海美术馆有哪些
- 223阅读2023-02-04
-
- 宝山区顾村镇共富一居委地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 上海到高碑店多少公里 开车从上海到高碑店的详细路线
- 381阅读2023-08-20