重庆149路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:56:39
今天小编给大家分享的是重庆149路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆149路公交车路线,运营时间:南坪6:00—20:30|人和华庭6:00—20:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆149路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
149路(人和华庭—南坪(星宇花园)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人和华庭 |
2 | 金科天湖美镇 |
3 | 吉乐村 |
4 | 人和实验校 |
5 | 万寿山 |
6 | 人和医院 |
7 | 人和(路口) |
8 | 九建 |
9 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
10 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
11 | 加州花园[渝通宾馆] |
12 | 红旗河沟[东] |
13 | 黄泥塝立交 |
14 | 黄泥塝(轨道站) |
15 | 红土地立交[西] |
16 | 红土地立交[东] |
17 | 红土地 |
18 | 大湾 |
19 | 黄花园大桥北[重庆银行] |
20 | 双溪沟[黄花园] |
21 | 石黄隧道[石板坡] |
22 | 重庆会展中心 |
23 | 南坪[大帝学校] |
149路(南坪(星宇花园)—人和华庭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南坪[大帝学校] |
2 | 工贸 |
3 | 重庆会展中心 |
4 | 石黄隧道[石板坡] |
5 | 双溪沟[黄花园] |
6 | 黄花园大桥北[重庆银行] |
7 | 大湾 |
8 | 红土地 |
9 | 红土地立交[东] |
10 | 红土地立交[西] |
11 | 黄泥塝(轨道站) |
12 | 黄泥塝立交 |
13 | 红旗河沟[东] |
14 | 加州花园[渝通宾馆] |
15 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
16 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
17 | 九建 |
18 | 人和医院 |
19 | 万寿山 |
20 | 人和实验校 |
21 | 吉乐村 |
22 | 人和华庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 石柱土家族自治县城市基本概况
- 663阅读2023-07-03
-
- 重庆巴山医院地址和联系电话
- 422阅读2023-06-10
-
- 重庆到嘉鱼多少公里 开车从重庆到嘉鱼自驾路线和费用
- 235阅读2023-08-25
-
- 重庆326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 重庆大渡口区八桥派出所地址
- 402阅读2023-06-16
-
- 重庆市潼南区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 重庆江津314路公交车路线图 重庆江津314路公交车站点查询(科技湖小镇到巴福)
- 296阅读2023-11-06
-
- 璧山社保局地址
- 202阅读2023-06-16
-
- 重庆205路夜班公交车路线图 重庆205路夜班公交车站点查询(东和春天到汉渝路)
- 303阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区公安局地址和联系电话
- 436阅读2023-06-10
-
- 重庆二郎是地铁几号线 重庆地铁二郎站首末车时间表
- 219阅读2023-10-13
-
- 重庆到城北区多少公里 开车从重庆到城北区自驾路线和费用
- 499阅读2023-08-26
-
- 重庆璧山333路公交车路线图 重庆璧山333路公交车站点查询(湿地公园到轨道交通璧山站)
- 228阅读2023-11-06
-
- 重庆989路公交车路线图 重庆989路公交车站点查询(兴隆公交枢纽站到空港枢纽·皮革城)
- 192阅读2023-11-06
-
- 重庆到上虞多少公里 开车从重庆到上虞的详细路线
- 340阅读2023-08-24
-
- 重庆3100路公交车路线图 重庆3100路公交车站点查询(轨道刘家坪站到轨道刘家坪站)
- 408阅读2023-11-06
-
- 峰高街道办地址
- 263阅读2023-06-16
-
- 重庆599路公交车路线图 重庆599路公交车站点查询(云泰路到城南公交枢纽)
- 172阅读2023-11-06
-
- 重庆到衢州多少公里 开车从重庆到衢州的详细路线
- 490阅读2023-08-24
-
- 胜利街派出所地址
- 505阅读2023-06-16
-
- 城南派出所地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 重庆渝北区王家派出所地址
- 296阅读2023-06-16
-
- 重庆到涟源多少公里 开车从重庆到涟源自驾路线和费用
- 197阅读2023-08-26
-
- 重庆到玄武区多少公里 开车从重庆到玄武区的详细路线
- 386阅读2023-08-24
-
- 重庆到蕉岭多少公里 开车从重庆到蕉岭的详细路线
- 319阅读2023-08-24
-
- 重庆D043路区间公交车路线图 重庆D043路区间公交车站点查询(新民到二圣客运站)
- 459阅读2023-11-06
-
- 云集派出所地址
- 107阅读2023-06-16
-
- 重庆[保税港]专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16
-
- 复兴派出所地址
- 337阅读2023-06-16
-
- 重庆南岸区弹子石派出所地址
- 374阅读2023-06-16
-
- 南岸区公安分局(南坪西路)出入境办证厅地址
- 407阅读2023-06-16
-
- 重庆万州38路公交车路线图 重庆万州38路公交车站点查询(区行政中心到高峰移民还房)
- 297阅读2023-11-06