重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-06 12:19:16
重庆922路公交车(丰盛车站-国际生物城公交枢纽站),由起点站丰盛车站开往国际生物城公交枢纽站,总共48个站点,运营时间:;06:20 08:00 08:40 10:10 12:00 13:00 14:00 16:00 17:15,详细站点如下,一起来看看吧!
922路上行路线图(丰盛车站-国际生物城公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰盛车站 |
2 | 响水街 |
3 | 桃花湾 |
4 | 桃子坪 |
5 | 庆林口 |
6 | 八角庙2站 |
7 | 八角庙 |
8 | 双碑道班 |
9 | 双碑 |
10 | 苏家嘴 |
11 | 乔家店 |
12 | 蒋家湾 |
13 | 回头湾 |
14 | 马家 |
15 | 七角岚垭 |
16 | 团山堡 |
17 | 豆土碥 |
18 | 平桥 |
19 | 石板滩 |
20 | 王家村 |
21 | 芋河沟 |
22 | 曾家房 |
23 | 曾家河 |
24 | 晏家坝 |
25 | 胡家坝 |
26 | 石门村办公室 |
27 | 石朝门 |
28 | 姑坟嘴 |
29 | 木箭湾大桥 |
30 | 茶店砖厂 |
31 | 关长山隧道 |
32 | 四合道班 |
33 | 桃子坪 |
34 | 老鸦滩 |
35 | 庙垭村 |
36 | 盐溪口大桥 |
37 | 山峭湾西 |
38 | 保安村 |
39 | 木洞中学 |
40 | 新建路 |
41 | 大桥一路 |
42 | 小河边 |
43 | 安置房 |
44 | 罗盘石 |
45 | 金银桥 |
46 | 尚盟一期 |
47 | 国际生物城 |
48 | 国际生物城公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到龙陵多少公里 开车从重庆到龙陵自驾路线和费用
- 258阅读2023-08-26
-
- 重庆到德州多少公里 开车从重庆到德州的详细路线
- 418阅读2023-08-24
-
- 重庆218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-14
-
- 石板派出所地址
- 208阅读2023-06-16
-
- 2023年重庆重庆郊县房价 重庆重庆郊县二手房和新房均价
- 254阅读2023-08-07
-
- 重庆220路区间公交车路线图 重庆220路区间公交车站点查询(学林雅园到土湾)
- 223阅读2023-11-06
-
- 尖山派出所地址
- 271阅读2023-06-16
-
- 重庆市南岸区税务局万寿路办税服务厅地址
- 107阅读2023-06-15
-
- 重庆453路公交车路线图 重庆453路公交车站点查询(拱桥村到跳磴镇)
- 422阅读2023-11-06
-
- 重庆涪陵区南沱派出所地址
- 429阅读2023-06-16
-
- 重庆到贵定多少公里 开车从重庆到贵定自驾路线和费用
- 192阅读2023-08-26
-
- 重庆0811线[通宵车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-16
-
- 重庆到巨鹿多少公里 开车从重庆到巨鹿自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-25
-
- 重庆1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 龙凤派出所地址
- 488阅读2023-06-16
-
- 大足地区邮政编码
- 470阅读2023-06-05
-
- 童家溪派出所地址
- 187阅读2023-06-16
-
- 重庆周边6月最佳旅游地 重庆6月份旅游景点排行榜
- 204阅读2023-08-13
-
- 涪陵公安局地址
- 352阅读2023-06-16
-
- 重庆170[界石区间](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-14
-
- 重庆北碚区有什么博物馆 重庆北碚区必打卡的6大博物馆
- 233阅读2023-11-21
-
- 重庆到屏边多少公里 开车从重庆到屏边自驾路线和费用
- 100阅读2023-08-26
-
- 璧城派出所地址
- 157阅读2023-06-16
-
- 重庆华成路是地铁几号线 重庆地铁华成路站首末车时间表
- 353阅读2023-10-13
-
- 重庆到洛隆多少公里 开车从重庆到洛隆自驾路线和费用
- 434阅读2023-08-26
-
- 别口派出所地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 重庆到眉山多少公里 开车从重庆到眉山的详细路线
- 212阅读2023-08-24
-
- 重庆0321路公交车路线图 重庆0321路公交车站点查询(弹子石到磁器街)
- 343阅读2023-11-06
-
- 重庆到沐川多少公里 开车从重庆到沐川自驾路线和费用
- 204阅读2023-08-25
-
- 重庆市北碚区民政局地址和联系电话
- 470阅读2023-06-10
-
- 重庆892路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 重庆上湾路是地铁几号线 重庆地铁上湾路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-13