重庆139路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:56:51
今天小编给大家分享的是重庆139路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆139路公交车路线,运营时间:金科十年城东门6:00—21:30|大坪6:00—21:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆139路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
139路(金科十年城东门—大坪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金科十年城东门 |
2 | 盘溪路[北段] |
3 | 石子山体育公园(西) |
4 | 新城馨苑 |
5 | 南桥寺(东) |
6 | 五洲新村 |
7 | 新城丽都[龙山街道] |
8 | 余松路 |
9 | 大庆村(北) |
10 | 苏家湾[大庆村南] |
11 | 鸿恩寺隧道[南] |
12 | 李家坪(轨道站) |
13 | 虎头岩[仁品医院] |
14 | 石油路口[五一校] |
15 | 九坑子[大坪站D号出口] |
16 | 大坪医院 |
17 | 大坪(明心口腔) |
139路(大坪—金科十年城东门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大坪(明心口腔) |
2 | 大坪(爱尔眼视光医院) |
3 | 大坪医院 |
4 | 九坑子[大坪站D号出口] |
5 | 石油路口[五一校] |
6 | 虎头岩[仁品医院] |
7 | 李家坪 |
8 | 鸿恩寺隧道[南] |
9 | 苏家湾[大庆村南] |
10 | 大庆村(北) |
11 | 余松路 |
12 | 新城丽都[龙山街道] |
13 | 五洲新村 |
14 | 南桥寺(北) |
15 | 新城馨苑 |
16 | 石子山体育公园(西) |
17 | 盘溪路[北段] |
18 | 金科十年城东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到亳州市辖区多少公里 开车从重庆到亳州市辖区自驾路线和费用
- 391阅读2023-08-26
-
- 石油路街道临时接种点地址和联系电话
- 300阅读2023-06-10
-
- 古昌派出所地址
- 188阅读2023-06-16
-
- 重庆[仙桃数据谷 菁英天地]接驳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-16
-
- 重庆大站快车公交车路线图 重庆大站快车公交车站点查询(创新西格玛空间到和合家园)
- 157阅读2023-11-06
-
- 重庆869路公交车路线图 重庆869路公交车站点查询(重庆北站南广场⑥到紫竹路东)
- 487阅读2023-11-06
-
- 重庆武隆101路公交车路线图 重庆武隆101路公交车站点查询(汽车站到凤溪小学)
- 118阅读2023-11-06
-
- 重庆到泰兴多少公里 开车从重庆到泰兴的详细路线
- 261阅读2023-08-24
-
- 重庆石柱土家族自治县地址和联系电话
- 218阅读2023-06-10
-
- 重庆到云和多少公里 开车从重庆到云和的详细路线
- 111阅读2023-08-24
-
- 酉阳县交巡警大队地址
- 288阅读2023-06-16
-
- 重庆到洛隆多少公里 开车从重庆到洛隆自驾路线和费用
- 434阅读2023-08-26
-
- 重庆市沙坪坝区税务局西永大道办税服务厅地址
- 365阅读2023-06-16
-
- 重庆渝中区十大名胜古迹景点推荐,重庆渝中区名胜古迹有哪些
- 151阅读2023-09-02
-
- 重庆到冷水江多少公里 开车从重庆到冷水江自驾路线和费用
- 135阅读2023-08-26
-
- 重庆284路公交车路线图 重庆284路公交车站点查询(走马石材安置房站到巴福)
- 386阅读2023-11-06
-
- 重庆六公里是地铁几号线 重庆地铁六公里站首末车时间表
- 272阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁5号线北段线路图 重庆地铁5号线北段首末班车运营时间表
- 513阅读2023-02-12
-
- 金溪派出所地址
- 408阅读2023-06-16
-
- 万州分行高笋塘储蓄所地址和联系电话
- 363阅读2023-06-10
-
- 2022年江津区GDP
- 594阅读2023-06-21
-
- 重庆176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-14
-
- 重庆到潜山多少公里 开车从重庆到潜山自驾路线和费用
- 222阅读2023-08-26
-
- 重庆846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-16
-
- 重庆游玩攻略必去景点排行榜 重庆景点排行榜前十名
- 301阅读2023-08-15
-
- 八颗派出所地址
- 152阅读2023-06-16
-
- 巴南区东泉派出所地址
- 498阅读2023-06-16
-
- 安溪派出所地址
- 448阅读2023-06-16
-
- 重庆814路公交车路线图 重庆814路公交车站点查询(玉峰山到旱土)
- 113阅读2023-11-06
-
- 重庆896路公交车路线图 重庆896路公交车站点查询(和顺路到绿梦广场①)
- 479阅读2023-11-06
-
- 重庆845路公交车路线图 重庆845路公交车站点查询(黄龙路到保税商品交易中心)
- 123阅读2023-11-06
-
- 花园路派出所地址
- 203阅读2023-06-16