重庆129路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:57:02
今天小编给大家分享的是重庆129路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆129路公交车路线,运营时间:海棠溪轨道站6:30--19:30|单发单收,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆129路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
129路(海棠溪公交首末站—海棠溪[轨道站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海棠溪公交首末站 |
2 | 海棠溪[轨道站] |
3 | 江南体育馆 |
4 | 海棠晓月 |
5 | 晓月路 |
6 | 南滨路晓月路口 |
7 | 海棠烟雨广场 |
8 | 四海路口 |
9 | 海棠溪[轨道站] |
129路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 陆军军医大学第二附属医院(新桥医院)地址和联系电话
- 170阅读2023-06-10
-
- 大溪派出所地址
- 335阅读2023-06-16
-
- 重庆到石阡多少公里 开车从重庆到石阡自驾路线和费用
- 410阅读2023-08-26
-
- 重庆野外烧烤好去处排行榜前10名
- 350阅读2023-05-03
-
- 瀼渡镇政府地址
- 409阅读2023-06-16
-
- 重庆大渡口区邮编 重庆大渡口区邮政编码大全
- 147阅读2023-08-07
-
- 重庆武隆县人民政府地址和联系电话
- 395阅读2023-06-10
-
- 铜溪派出所地址
- 211阅读2023-06-16
-
- 重庆到上海多少公里 开车从重庆到上海的详细路线
- 201阅读2023-08-12
-
- 重庆市綦江区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 407阅读2023-05-30
-
- 重庆观光巴士[T073]线(暂停!)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 重庆350路公交车路线图 重庆350路公交车站点查询(后堡公园到青龙路)
- 132阅读2023-11-06
-
- 重庆671路公交车路线图 重庆671路公交车站点查询(金港国际到圣名世贸环球城)
- 487阅读2023-11-06
-
- 重庆到太康多少公里 开车从重庆到太康自驾路线和费用
- 245阅读2023-08-26
-
- 重庆849路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 重庆到五台多少公里 开车从重庆到五台自驾路线和费用
- 374阅读2023-08-25
-
- 重庆[保税港]专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-16
-
- 重庆动物园名单大全 重庆国家级野生动物园
- 300阅读2023-02-02
-
- 重庆870路公交车路线图 重庆870路公交车站点查询(陈家坪公交枢纽站到金州大道中段)
- 129阅读2023-11-06
-
- 渝碚路街道办地址
- 235阅读2023-06-15
-
- 重庆观音桥是地铁几号线 重庆地铁观音桥站首末车时间表
- 138阅读2023-10-13
-
- 重庆爬山的好地方有哪些,重庆十大必去爬山风景区排名
- 145阅读2023-08-25
-
- 宝峰镇政府地址
- 431阅读2023-06-16
-
- 三泉派出所地址
- 467阅读2023-06-16
-
- 重庆市万盛网网址 重庆市万盛网官网入口
- 212阅读2023-09-24
-
- 重庆到兴庆区多少公里 开车从重庆到兴庆区自驾路线和费用
- 316阅读2023-08-26
-
- 长龙派出所地址
- 476阅读2023-06-16
-
- 双河口镇卫生院地址和联系电话
- 319阅读2023-06-10
-
- 重庆867路公交车路线图 重庆867路公交车站点查询(康庄E区到轨道康庄站)
- 384阅读2023-11-06
-
- 重庆开州13路公交车路线图 重庆开州13路公交车站点查询(平桥车站到临江40米大街)
- 353阅读2023-11-06
-
- 重庆市南川区人民政府和南川区国土房管局等主要部门联系电话和地址
- 326阅读2023-07-07
-
- 重庆万州59路公交车路线图 重庆万州59路公交车站点查询(龙都清泉中学到九胜路)
- 130阅读2023-11-06