重庆69夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 12:57:45
今天小编给大家分享的是重庆69夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆69夜班公交车路线,运营时间:两路城南21:00,21;30,22:05|观音桥小苑22:00,22:30,23:05,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆69夜班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
69夜班(小苑(观音桥)—渝北空港环港路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 观音桥小苑 |
2 | 观音桥东环路[江北中医院] |
3 | 建新北路 |
4 | 加州花园[渝通宾馆] |
5 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
6 | 汽博中心 |
7 | 泰山电缆 |
8 | 金果大道 |
9 | 肖家河 |
10 | 金果大道北段(农业园区) |
11 | 宝圣大道路口(渝北农业园区) |
12 | 宝圣大道两江中学 |
13 | 西政大学渝北校区南门 |
14 | 西政大学渝北校区 |
15 | 宝圣大道 |
16 | 在水一方[小区] |
17 | 回兴二塘 |
18 | 化家湾 |
19 | 宝圣湖站[宝桐路] |
20 | 宝桐路新兴医院 |
21 | 回兴[轨道站] |
22 | 兴科大道 |
23 | 凯歌路 |
24 | 一碗水 |
25 | 飞湖路 |
26 | 双龙湖 |
27 | 民俗文化村 |
28 | 碧津公园 |
29 | 晚晴园 |
30 | 开元 |
31 | 空港广场(轨道站) |
32 | 瑞丰花园 |
33 | 长空路 |
34 | 金色阳光 |
35 | 渝北中学 |
36 | 长空路北段 |
37 | 渝北空港环港路 |
69夜班(两路城南[公交站场]—小苑(观音桥)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两路城南[公交站场] |
2 | 绿梦广场 |
3 | 凯歌路 |
4 | 兴科大道 |
5 | 回兴[轨道站] |
6 | 宝桐路新兴医院 |
7 | 宝圣湖站[宝桐路] |
8 | 在水一方[小区] |
9 | 宝圣大道 |
10 | 西政大学渝北校区 |
11 | 西政大学渝北校区南门 |
12 | 宝圣大道两江中学 |
13 | 宝圣大道路口(渝北农业园区) |
14 | 金果大道北段(农业园区) |
15 | 肖家河 |
16 | 金果大道 |
17 | 泰山电缆 |
18 | 金童路(北段) |
19 | 汽博中心 |
20 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
21 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
22 | 加州花园[渝通宾馆] |
23 | 大庙[北大阳光医院] |
24 | 观音桥小苑 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆长寿201路公交车路线图 重庆长寿201路公交车站点查询(长寿北站到顺风庭)
- 460阅读2023-11-06
-
- 天和派出所地址
- 139阅读2023-06-16
-
- 重庆到铜陵县多少公里 开车从重庆到铜陵县自驾路线和费用
- 307阅读2023-08-26
-
- 重庆龙头寺公园是地铁几号线 重庆地铁龙头寺公园站首末车时间表
- 341阅读2023-10-13
-
- 重庆永川506路公交车路线图 重庆永川506路公交车站点查询(大南门·上游小学到青峰)
- 488阅读2023-11-06
-
- 重庆最值得去的展馆,重庆展馆有哪些
- 140阅读2023-08-25
-
- 重庆到芦溪多少公里 开车从重庆到芦溪自驾路线和费用
- 167阅读2023-08-26
-
- 中国农业银行(重庆江津白沙支行)地址和联系电话
- 165阅读2023-06-10
-
- 重庆市綦江区财政局下属事业单位办公地址
- 374阅读2023-05-30
-
- 重庆到黔西南多少公里 开车从重庆到黔西南的详细路线
- 485阅读2023-08-24
-
- 重庆江北区寸滩派出所地址
- 430阅读2023-06-16
-
- 重庆328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-16
-
- 苍岭派出所地址
- 139阅读2023-06-16
-
- 三元派出所地址
- 310阅读2023-06-16
-
- 三洞桥社区卫生服务站地址和联系电话
- 192阅读2023-06-10
-
- 重庆市有哪些景点好玩的地方
- 494阅读2023-07-08
-
- 重庆到肃宁多少公里 开车从重庆到肃宁自驾路线和费用
- 226阅读2023-08-25
-
- 重庆市渝中区经济信息委下属事业单位地址和联系电话
- 380阅读2023-05-30
-
- 岳溪派出所地址
- 243阅读2023-06-16
-
- 重庆到腾冲多少公里 开车从重庆到腾冲自驾路线和费用
- 368阅读2023-08-26
-
- 重庆到土默特右旗多少公里 开车从重庆到土默特右旗自驾路线和费用
- 239阅读2023-08-25
-
- 青峰镇政府地址
- 147阅读2023-06-16
-
- 重庆到务川多少公里 开车从重庆到务川自驾路线和费用
- 515阅读2023-08-26
-
- 重庆到鹤峰多少公里 开车从重庆到鹤峰自驾路线和费用
- 250阅读2023-08-25
-
- 小龙坎派出所地址
- 474阅读2023-06-16
-
- 南彭派出所地址
- 293阅读2023-06-16
-
- 重庆地标景点有哪些 重庆必玩的地标建筑景点
- 398阅读2023-11-21
-
- 重庆市江北区常态化核酸采样点地址和工作时间
- 501阅读2023-05-29
-
- 重庆927A路公交车路线图 重庆927A路公交车站点查询(麻柳嘴车站到双河口)
- 368阅读2023-11-06
-
- 重庆841路公交车路线图 重庆841路公交车站点查询(兰湖天到重庆北站南广场)
- 266阅读2023-11-06
-
- 重庆到高唐多少公里 开车从重庆到高唐自驾路线和费用
- 184阅读2023-08-25
-
- 重庆万州区郭村派出所地址
- 363阅读2023-06-16