重庆250路(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 13:00:24
今天小编给大家分享的是重庆250路(高峰车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆250路(高峰车)公交车路线,运营时间:西物1站7:00-9:00,17:00-19:00|清水溪7:15-9:15,17:15-19:15,参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆250路(高峰车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
250路(高峰车)(清水溪—西物一站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 清水溪 |
2 | 清水溪路口 |
3 | 清水溪铁路桥 |
4 | 上桥工程学院 |
5 | 上桥 |
6 | 上桥站[凤中路科能学校] |
7 | 西物1站 |
250路(高峰车)(西物一站—清水溪) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西物1站 |
2 | 凤鸣山(轨道站) |
3 | 西物[机械电子技校] |
4 | 上桥站[凤中路科能学校] |
5 | 上桥 |
6 | 上桥工程学院 |
7 | 清水溪铁路桥 |
8 | 清水溪路口 |
9 | 清水溪 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-14
-
- 重庆1438路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-16
-
- 重庆116路公交车路线图 重庆116路公交车站点查询(山千院到融侨公园)
- 116阅读2023-11-06
-
- 重庆227路公交车路线图 重庆227路公交车站点查询(壮志路口到歌乐山)
- 117阅读2023-11-06
-
- 大安派出所地址
- 466阅读2023-06-16
-
- 万州区罗田派出所地址
- 314阅读2023-06-16
-
- 重庆腾飞学校地址和联系电话
- 123阅读2023-06-10
-
- 山洞街道办地址
- 217阅读2023-06-15
-
- 东城派出所地址
- 357阅读2023-06-16
-
- 重庆潼南旅游景点大全
- 243阅读2023-07-17
-
- 重庆地铁10号线运营时间 2022重庆地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 981阅读2022-10-08
-
- 溶溪派出所地址
- 483阅读2023-06-16
-
- 中国银行(江北支行)地址和联系电话
- 262阅读2023-06-10
-
- 重庆春季旅游景点推荐 重庆春天好玩的地方
- 193阅读2023-04-21
-
- 重庆市江北区人民政府办公室下属各事业单位办公地址和时间
- 430阅读2023-05-30
-
- 重庆万州58路公交车路线图 重庆万州58路公交车站点查询(南山绿庭到沙河)
- 160阅读2023-11-06
-
- 重庆548路公交车路线图 重庆548路公交车站点查询(井口工业园到福佑路公交站场)
- 316阅读2023-11-06
-
- 重庆[仙桃数据谷 空港广场]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 重庆到古县多少公里 开车从重庆到古县自驾路线和费用
- 392阅读2023-08-25
-
- 重庆648路公交车路线图 重庆648路公交车站点查询(两路城南到长河村)
- 355阅读2023-11-06
-
- 澄溪派出所地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆城市特色旅游景点 重庆值得去的特色景点
- 253阅读2023-11-21
-
- 重庆仁济是地铁几号线 重庆地铁仁济站首末车时间表
- 291阅读2023-10-13
-
- 重庆沙坪坝区土主派出所地址
- 120阅读2023-06-16
-
- 重庆渝中区两路口派出所地址
- 136阅读2023-06-16
-
- 重庆华岩寺是地铁几号线 重庆地铁华岩寺站首末车时间表
- 488阅读2023-10-13
-
- 重庆市公共资源交易监督管理局各部门联系电话
- 190阅读2023-05-30
-
- 重庆渝北区装修公司排名前十强
- 445阅读2023-08-27
-
- 重庆必去的美术馆,重庆美术馆开馆时间
- 405阅读2023-08-25
-
- 重庆到麟游多少公里 开车从重庆到麟游自驾路线和费用
- 483阅读2023-08-26
-
- 重庆893路公交车路线图 重庆893路公交车站点查询(望江到和顺路)
- 484阅读2023-11-06
-
- 重庆市北碚区城市管理局下属各事业单位地址和联系电话
- 457阅读2023-05-30