重庆168路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-14 13:02:04
今天小编给大家分享的是重庆168路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆168路公交车路线,运营时间:云篆山水公租房首末站6:20—18:40|天明收费站6:50—19:10,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆168路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
168路(云篆山水公租房[首末站]—天明收费站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 云篆山水公租房[首末站] |
2 | 云锦二路 |
3 | 鱼洞[轨道站](渝南大道) |
4 | 马桑湾 |
5 | 明晨大道 |
6 | 樱花山公园 |
7 | 天辰大道 |
8 | 天明村 |
9 | 小沟子 |
10 | 大溪口 |
11 | 天明收费站 |
168路(天明收费站—云篆山水公租房[首末站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天明收费站 |
2 | 大溪口 |
3 | 小沟子 |
4 | 天明村 |
5 | 天辰大道 |
6 | 樱花山公园 |
7 | 明晨大道 |
8 | 马桑湾 |
9 | 鱼洞[轨道站](渝南大道) |
10 | 云锦二路 |
11 | 云篆山水广场 |
12 | 云篆山水公租房[首末站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆两天一晚适合去哪里玩
- 454阅读2023-06-27
-
- 重庆到河曲多少公里 开车从重庆到河曲自驾路线和费用
- 148阅读2023-08-25
-
- 重庆T240春季专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 大渡口区跃进村派出所地址
- 486阅读2023-06-16
-
- 梁山镇迎宾路派出所地址
- 338阅读2023-06-16
-
- 重庆潼南305路公交车路线图 重庆潼南305路公交车站点查询(接龙桥农贸市场到人民小学)
- 273阅读2023-11-06
-
- 重庆市南川区公安局交警大队地址和联系电话
- 186阅读2023-06-10
-
- 重庆到拜城多少公里 开车从重庆到拜城自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-26
-
- 石柱土家族自治县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 165阅读2023-05-30
-
- 重庆到武昌区多少公里 开车从重庆到武昌区自驾路线和费用
- 179阅读2023-08-25
-
- 重庆昌宇搬家服务有限公司(兴塔路店)地址和联系电话
- 283阅读2023-06-10
-
- 重庆644路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-16
-
- 重庆889路公交车路线图 重庆889路公交车站点查询(和顺路到渝冠大道)
- 326阅读2023-11-06
-
- 何埂派出所地址
- 287阅读2023-06-16
-
- 重庆有什么纪念馆 重庆值得打卡的纪念馆
- 379阅读2023-11-21
-
- 重庆1620路(环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 重庆846路公交车路线图 重庆846路公交车站点查询(康庄D区到轨道南桥寺西站)
- 490阅读2023-11-06
-
- 重庆到华坪多少公里 开车从重庆到华坪自驾路线和费用
- 153阅读2023-08-26
-
- 重庆到阿克塞多少公里 开车从重庆到阿克塞自驾路线和费用
- 279阅读2023-08-26
-
- 黄莺乡政府地址
- 170阅读2023-06-15
-
- 天生街道办地址
- 163阅读2023-06-16
-
- 五间镇政府地址
- 152阅读2023-06-16
-
- 重庆到西昌多少公里 开车从重庆到西昌自驾路线和费用
- 363阅读2023-08-25
-
- 重庆到娄烦多少公里 开车从重庆到娄烦自驾路线和费用
- 429阅读2023-08-25
-
- 重庆229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-14
-
- 重庆到西岗区多少公里 开车从重庆到西岗区自驾路线和费用
- 297阅读2023-08-25
-
- 重庆市巴南区医疗卫生机构地址和联系电话
- 262阅读2023-05-29
-
- 江南派出所地址
- 325阅读2023-06-16
-
- 重庆到桂林市辖区多少公里 开车从重庆到桂林市辖区自驾路线和费用
- 344阅读2023-08-26
-
- 大有派出所地址
- 464阅读2023-06-16
-
- 寸滩社区卫生服务中心地址和联系电话
- 190阅读2023-06-10
-
- 重庆到寿阳多少公里 开车从重庆到寿阳自驾路线和费用
- 414阅读2023-08-25