重庆298区间[高速路](定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 12:53:21
今天小编给大家分享的是重庆298区间[高速路](定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆298区间[高速路](定班车)公交车路线,运营时间:杨家坪7:20,7:40,16:00,16:50|金凤8:40,9:10,17:00,17:45,参考票价:无人售票,中级车¥1.5-5,高速路两端¥5|刷普通卡¥4.5,不过高速路短途投币¥1.5|纳入刷卡换乘优惠|可手机移动支付
本文重庆298区间[高速路](定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
298区间[高速路](定班车)(西子路口[沃尔玛]—金凤) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西子路口 |
2 | 杨家坪[西郊] |
3 | 杨家坪人才联盟市场 |
4 | 石坪桥[恒生医院] |
5 | 五台山立交 |
6 | 含谷高速路口 |
7 | 高新大道 |
8 | 金凤 |
298区间[高速路](定班车)(金凤—西子路口[沃尔玛]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金凤 |
2 | 高新大道 |
3 | 高龙大道东段路口[含谷镇] |
4 | 陈家坪 |
5 | 石坪桥[恒生医院] |
6 | 杨家坪人才联盟市场 |
7 | 杨九路[杨家坪] |
8 | 西子路口 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市人防办网址 重庆市人防办官网入口
- 448阅读2023-09-27
-
- 重庆9007路公交车路线图 重庆9007路公交车站点查询(柳荫首末站到三圣)
- 123阅读2023-11-06
-
- 重庆市垫江县民政局地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 重庆到盐边多少公里 开车从重庆到盐边自驾路线和费用
- 294阅读2023-08-25
-
- 重庆万州区人民政府地址和联系电话
- 243阅读2023-06-10
-
- 彭水苗族土家族自治县公安局地址
- 309阅读2023-06-16
-
- 重庆到南岸区多少公里 开车从重庆到南岸区的详细路线
- 410阅读2023-08-12
-
- 重庆到抚顺多少公里 开车从重庆到抚顺的详细路线
- 265阅读2023-08-24
-
- 重庆296路公交车路线图 重庆296路公交车站点查询(轨道双碑站场到中梁镇)
- 357阅读2023-11-06
-
- 重庆到磁县多少公里 开车从重庆到磁县自驾路线和费用
- 406阅读2023-08-25
-
- 重庆到周至多少公里 开车从重庆到周至自驾路线和费用
- 191阅读2023-08-26
-
- 重庆277线[高速路]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 吉安派出所地址
- 294阅读2023-06-16
-
- 重庆到于洪区多少公里 开车从重庆到于洪区自驾路线和费用
- 148阅读2023-08-25
-
- 朱衣派出所地址
- 342阅读2023-06-16
-
- 重庆625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 重庆252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-14
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 中国银行(重庆永川支行)地址和联系电话
- 295阅读2023-06-10
-
- 重庆到费县多少公里 开车从重庆到费县自驾路线和费用
- 214阅读2023-08-25
-
- 重庆市江北区人民政府各办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 734阅读2023-05-30
-
- 重庆轨道交通10号线站点线路图(兰花路-王家庄)首末车时间表
- 707阅读2023-08-18
-
- 重庆市长寿区医疗卫生机构地址和联系电话
- 339阅读2023-05-29
-
- 重庆D019路公交车路线图 重庆D019路公交车站点查询(石龙客运站到四公里枢纽站)
- 287阅读2023-11-06
-
- 重庆到黑山多少公里 开车从重庆到黑山自驾路线和费用
- 324阅读2023-08-25
-
- 重庆1226路公交车路线图 重庆1226路公交车站点查询(半山小学到玉清寺)
- 214阅读2023-11-06
-
- 惠民派出所地址
- 244阅读2023-06-16
-
- 重庆市大足区特产:重庆大足剪纸简介
- 156阅读2023-10-25
-
- 重庆[西彭 大学城 璧山]班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-16
-
- 二圣镇卫生院地址和联系电话
- 410阅读2023-06-10
-
- 花溪派出所地址
- 174阅读2023-06-16
-
- 笃坪派出所地址
- 384阅读2023-06-16