重庆279路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 12:53:44
今天小编给大家分享的是重庆279路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆279路公交车路线,运营时间:回龙坝5:00-19:30|综保A区6:10-20:10,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆279路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
279路(回龙坝—西永公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 回龙坝 |
2 | 聚龙城安置房 |
3 | 垄安大道6站 |
4 | 垄安大道5站 |
5 | 垄安大道4站 |
6 | 垄安大道3站 |
7 | 垄安大道2站 |
8 | 垄安大道1站 |
9 | 垄安大道 |
10 | 垄安大道南段 |
11 | 惠民小区 |
12 | 土主安置房 |
13 | 永志路口 |
14 | 永祥路北段 |
15 | 永祥路中段[微电园轨道站] |
16 | 学城大道东段 |
17 | 团结村 |
18 | 微电园[西永] |
19 | 西科大道 |
20 | 综保A区[富士康] |
21 | 西永公交枢纽站 |
279路(西永公交枢纽站—回龙坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西永公交枢纽站 |
2 | 综保A区[富士康] |
3 | 西永高速路口 |
4 | 微电园[西永] |
5 | 团结村 |
6 | 学城大道东段 |
7 | 永祥路中段[微电园轨道站] |
8 | 永祥路 |
9 | 永祥路北段 |
10 | 永志路口 |
11 | 土主安置房 |
12 | 惠民小区 |
13 | 垄安大道南段 |
14 | 远怀路 |
15 | 垄安大道1站 |
16 | 垄安大道2站 |
17 | 垄安大道3站 |
18 | 垄安大道4站 |
19 | 垄安大道5站 |
20 | 垄安大道6站 |
21 | 聚龙城安置房 |
22 | 回龙坝 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 万州区五桥派出所地址
- 513阅读2023-06-16
-
- 涌洞派出所地址
- 172阅读2023-06-16
-
- 石坪派出所地址
- 297阅读2023-06-16
-
- 重庆涪陵122路公交车路线图 重庆涪陵122路公交车站点查询(杨二坪到高山湾枢纽站)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆最出名的景点有哪些
- 215阅读2023-09-29
-
- 重庆239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-14
-
- 重庆385路[385区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-16
-
- 2022年忠县GDP
- 287阅读2023-06-21
-
- 重庆到苏尼特右旗多少公里 开车从重庆到苏尼特右旗自驾路线和费用
- 234阅读2023-08-25
-
- 重庆896大站车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 江东派出所地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 垫江县行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 218阅读2023-05-30
-
- 重庆到栖霞多少公里 开车从重庆到栖霞自驾路线和费用
- 296阅读2023-08-25
-
- 重庆特需[T049]加班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 重庆特需公交D299路公交车路线图 重庆特需公交D299路公交车站点查询(重庆动物园到重庆动物园)
- 323阅读2023-11-06
-
- 重庆到黎川多少公里 开车从重庆到黎川自驾路线和费用
- 224阅读2023-08-26
-
- 重庆到贞丰多少公里 开车从重庆到贞丰自驾路线和费用
- 224阅读2023-08-26
-
- 重庆309路公交车路线图 重庆309路公交车站点查询(巴南大道中到界石)
- 134阅读2023-11-06
-
- 重庆237路公交车路线图 重庆237路公交车站点查询(都市花园到井口公租房站场)
- 211阅读2023-11-06
-
- 重庆石柱土家族自治县公园哪个好玩 重庆石柱土家族自治县最好玩的公园
- 294阅读2023-11-21
-
- 重庆到仙居多少公里 开车从重庆到仙居的详细路线
- 462阅读2023-08-24
-
- 覃家岗派出所地址
- 340阅读2023-06-16
-
- 重庆到东安多少公里 开车从重庆到东安自驾路线和费用
- 462阅读2023-08-26
-
- 重庆131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-14
-
- 重庆D004路区间公交车路线图 重庆D004路区间公交车站点查询(丰盛车站到轨道刘家坪站)
- 151阅读2023-11-06
-
- 重庆1492路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 重庆到利津多少公里 开车从重庆到利津自驾路线和费用
- 392阅读2023-08-25
-
- 重庆到赤壁多少公里 开车从重庆到赤壁自驾路线和费用
- 309阅读2023-08-25
-
- 重庆540路公交车路线图 重庆540路公交车站点查询(智荟大道到轨道微电园站①)
- 160阅读2023-11-06
-
- 平安银行(重庆渝北支行)地址和联系电话
- 305阅读2023-06-10
-
- 重庆848路公交车路线图 重庆848路公交车站点查询(渝通到欢乐谷公交站场)
- 224阅读2023-11-06
-
- 重庆564路公交车路线图 重庆564路公交车站点查询(缙云新居到城南公交枢纽)
- 416阅读2023-11-06