重庆618路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:00:25
今天小编给大家分享的是重庆618路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆618路公交车路线,运营时间:菜园坝火车站6:10—20:00|鸳鸯6:20—20:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆618路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
618路(鸳鸯[丹鹤社区]—菜园坝火车站[南广场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鸳鸯[丹鹤社区] |
2 | 鸳鸯路 |
3 | 北湖郡 |
4 | 龙荣路口 |
5 | 金童路(轨道站) |
6 | 栖霞路口 |
7 | 奥林匹克花园 |
8 | 金童路中段 |
9 | 金童路南段 |
10 | 龙头寺[轨道站] |
11 | 太湖中路 |
12 | 中央美地[小区] |
13 | 民安大道[泰山大道西段] |
14 | 云岗路南 |
15 | 佳园路北 |
16 | 新溉大道西段 |
17 | 加州花园[渝通宾馆] |
18 | 大庙[北大阳光医院] |
19 | 华新街西普 |
20 | 菜园坝[火车站] |
21 | 菜园坝火车站[南广场] |
618路(菜园坝火车站[南广场]—鸳鸯[丹鹤社区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 菜园坝火车站[南广场] |
2 | 菜园坝[火车站] |
3 | 牛角沱[上清寺](C号出口) |
4 | 华新街西普 |
5 | 观音桥[儿童眼科医院] |
6 | 加州花园[渝通宾馆] |
7 | 红叶路口[新牌坊北] |
8 | 红叶路西 |
9 | 云岗路南 |
10 | 民安大道[泰山大道西段] |
11 | 中央美地[小区] |
12 | 太湖中路 |
13 | 金童路南段 |
14 | 金童路中段 |
15 | 奥林匹克花园 |
16 | 栖霞路口 |
17 | 龙荣路口 |
18 | 北湖郡 |
19 | 鸳鸯新村 |
20 | 鸳鸯路 |
21 | 鸳鸯[丹鹤社区] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市司法局网址 重庆市司法局官网入口
- 232阅读2023-09-27
-
- 重庆540路区间公交车路线图 重庆540路区间公交车站点查询(轨道微电园站①到学府悦园第二小学)
- 129阅读2023-11-06
-
- 齐力家政服务有限公司地址和联系电话
- 346阅读2023-06-10
-
- 重庆640路公交车路线图 重庆640路公交车站点查询(山水景园到江北大石坝)
- 101阅读2023-11-06
-
- 重庆七星岗是地铁几号线 重庆地铁七星岗站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 石柱土家族自治县必玩十大景区,石柱土家族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 184阅读2023-09-08
-
- 重庆市永川区民政局地址
- 469阅读2023-06-16
-
- 梁平社保局地址
- 403阅读2023-06-16
-
- 重庆市财政局网址 重庆市财政局官网入口
- 247阅读2023-09-27
-
- 重庆到环江多少公里 开车从重庆到环江自驾路线和费用
- 209阅读2023-08-26
-
- 重庆白沙713路公交车路线图 重庆白沙713路公交车站点查询(白沙印象到高屋)
- 240阅读2023-11-06
-
- 重庆3611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 红狮派出所地址
- 134阅读2023-06-16
-
- 重庆到合肥多少公里 开车从重庆到合肥的详细路线
- 486阅读2023-08-24
-
- 金贝壳国际月子中心地址和联系电话
- 466阅读2023-06-10
-
- 慈云所地址
- 398阅读2023-06-16
-
- 上磺派出所地址
- 425阅读2023-06-16
-
- 重庆到合浦多少公里 开车从重庆到合浦自驾路线和费用
- 371阅读2023-08-26
-
- 重庆忠县304路公交车路线图 重庆忠县304路公交车站点查询(白公祠到白仙井)
- 100阅读2023-11-06
-
- 南城所地址
- 441阅读2023-06-16
-
- 重庆码头电话号码
- 330阅读2023-05-11
-
- 重庆1605路公交车路线图 重庆1605路公交车站点查询(嵩山南路北到轨道金山寺站)
- 298阅读2023-11-06
-
- 重庆两江新区天宫殿街道办事处各社区地址和联系电话
- 574阅读2023-05-30
-
- 重庆市潼南区特产:潼南桂花蒜简介
- 446阅读2023-10-25
-
- 重庆万州区民政局地址和联系电话
- 477阅读2023-06-10
-
- 重庆到顺义区多少公里 开车从重庆到顺义区自驾路线和费用
- 409阅读2023-08-26
-
- 重庆D004路区间公交车路线图 重庆D004路区间公交车站点查询(丰盛车站到轨道刘家坪站)
- 151阅读2023-11-06
-
- 重庆最美公路自驾游路线排行榜 重庆最美自驾公路排行榜
- 362阅读2023-08-13
-
- 合川区合阳城街道办地址
- 271阅读2023-06-16
-
- 重庆十大婚宴酒店排行榜
- 361阅读2023-09-19
-
- 忠州镇第一派出所地址
- 328阅读2023-06-16
-
- 重庆到荆门市辖区多少公里 开车从重庆到荆门市辖区自驾路线和费用
- 194阅读2023-08-25