重庆493路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:01:19
今天小编给大家分享的是重庆493路(定班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆493路(定班车)公交车路线,运营时间:跳磴6:30,7:20,8:30,10:00,11:00,16:00,17:00|单发单收,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆493路(定班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
493路(定班车)(小南海火车站—建桥工业园区公交站场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小南海火车站 |
2 | 南海村 |
3 | 南海地球村 |
4 | 南海大道 |
5 | 蓝沁苑 |
6 | 建桥工业园C区 |
7 | 石林大道 |
8 | 海康路 |
9 | 建桥工业园区公交站场 |
493路(定班车)(建桥工业园区公交站场—小南海火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建桥工业园区公交站场 |
2 | 石林大道前段 |
3 | 石林大道 |
4 | 建桥工业园C区 |
5 | 蓝沁苑 |
6 | 南海大道 |
7 | 南海地球村 |
8 | 南海村 |
9 | 小南海火车站 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到绥化市辖区多少公里 开车从重庆到绥化市辖区自驾路线和费用
- 205阅读2023-08-26
-
- 重庆382路区间公交车路线图 重庆382路区间公交车站点查询(辅仁路到南滨路黄葛渡立交)
- 245阅读2023-11-06
-
- 西南大学简介 重庆西南大学地址
- 424阅读2022-10-01
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆到常州市辖区多少公里 开车从重庆到常州市辖区的详细路线
- 251阅读2023-08-24
-
- 重庆到连平多少公里 开车从重庆到连平的详细路线
- 119阅读2023-08-24
-
- 重庆沙坪坝区十大个性写真品牌排行榜
- 190阅读2023-09-15
-
- 重庆到什邡多少公里 开车从重庆到什邡自驾路线和费用
- 327阅读2023-08-25
-
- 重庆906B路公交车路线图 重庆906B路公交车站点查询(界牌到东泉客运站)
- 262阅读2023-11-06
-
- 重庆927A路公交车路线图 重庆927A路公交车站点查询(麻柳嘴车站到双河口)
- 368阅读2023-11-06
-
- 重庆金建路是地铁几号线 重庆地铁金建路站首末车时间表
- 331阅读2023-10-13
-
- 重庆931路公交车路线图 重庆931路公交车站点查询(跳石客运站到界石公交站场)
- 319阅读2023-11-06
-
- 重庆黔江区公园哪个好玩 重庆黔江区最好玩的公园
- 365阅读2023-11-21
-
- 重庆到株洲多少公里 开车从重庆到株洲的详细路线
- 207阅读2023-08-24
-
- 重庆[T016]两江游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-16
-
- 重庆的市花市树 重庆市的市树和市花是什么
- 422阅读2023-10-29
-
- 重庆184路公交车路线图 重庆184路公交车站点查询(江南交通换乘枢纽到江南交通换乘枢纽)
- 195阅读2023-11-06
-
- 五宝镇政府地址
- 232阅读2023-06-15
-
- 重庆到新华区多少公里 开车从重庆到新华区自驾路线和费用
- 422阅读2023-08-25
-
- 圣灯山镇卫生院地址和联系电话
- 130阅读2023-06-10
-
- 重庆带娃免费游玩的地方 重庆12个带娃好去处免费
- 463阅读2023-08-13
-
- 小河派出所地址
- 242阅读2023-06-16
-
- 重庆640路夜班公交车路线图 重庆640路夜班公交车站点查询(国奥村到江北大石坝)
- 310阅读2023-11-06
-
- 秀山土家族苗族自治县税务局办税服务厅地址
- 324阅读2023-06-16
-
- 重庆到十堰市辖区多少公里 开车从重庆到十堰市辖区自驾路线和费用
- 394阅读2023-08-25
-
- 重庆到长阳多少公里 开车从重庆到长阳自驾路线和费用
- 202阅读2023-08-25
-
- 鸣玉派出所地址
- 313阅读2023-06-16
-
- 双桥地区邮政编码
- 231阅读2023-06-05
-
- 重庆到宁南多少公里 开车从重庆到宁南自驾路线和费用
- 310阅读2023-08-25
-
- 重庆1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 重庆509路区间公交车路线图 重庆509路区间公交车站点查询(施家梁岔路口到三胜)
- 261阅读2023-11-06
-
- 重庆特产排行榜前10名 重庆十大特产
- 220阅读2023-04-27