重庆462路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:02:03
今天小编给大家分享的是重庆462路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆462路公交车路线,运营时间:解放碑6:30-21:00|思源路南段6:30-21:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆462路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
462路(解放碑[邹容支路]—思源路南段[沙磁巷小区]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 解放碑[邹容支路] |
2 | 观音岩普瑞眼科 |
3 | 文化宫儿童医院 |
4 | 两路口 |
5 | 国际村 |
6 | 鹅岭 |
7 | 肖家湾 |
8 | 大坪(明心口腔) |
9 | 石油路 |
10 | 河运校[渝州宾馆] |
11 | 歇台子 |
12 | 渝州路(五九所) |
13 | 石桥铺(北) |
14 | 白马凼 |
15 | 高庙村[富洲新城] |
16 | 马家岩 |
17 | 马家岩[板材市场] |
18 | 小龙坎[市公卫医院] |
19 | 沙区人民医院[三峡广场院区] |
20 | 沙坪坝三角碑 |
21 | 南开中学 |
22 | 欣阳广场 |
23 | 重庆大学 |
24 | 学林雅园 |
25 | 思源路南段(沙磁巷) |
462路(思源路南段[沙磁巷小区]—解放碑[邹容支路]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 思源路南段(沙磁巷) |
2 | 学林雅园 |
3 | 重庆大学(a区b区) |
4 | 欣阳广场 |
5 | 南开中学 |
6 | 石碾盘 |
7 | 小龙坎正街 |
8 | 小龙坎[市公卫医院] |
9 | 石小路 |
10 | 石小路黄桷园 |
11 | 马家岩[板材市场] |
12 | 马家岩 |
13 | 高庙村(西) |
14 | 高庙村[富洲新城] |
15 | 白马凼 |
16 | 石桥铺 |
17 | 石桥铺(北) |
18 | 渝州路(五九所) |
19 | 歇台子 |
20 | 河运校[渝州宾馆] |
21 | 石油路 |
22 | 大坪(明心口腔) |
23 | 肖家湾 |
24 | 鹅岭 |
25 | 国际村 |
26 | 文化宫儿童医院 |
27 | 观音岩普瑞眼科 |
28 | 七星岗[重庆牙科医院] |
29 | 重庆宾馆 |
30 | 解放碑[邹容支路] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆江津区邮编 重庆江津区邮政编码大全
- 263阅读2023-08-07
-
- 重庆到上饶县多少公里 开车从重庆到上饶县自驾路线和费用
- 166阅读2023-08-26
-
- 重庆到巫山多少公里 开车从重庆到巫山自驾路线和费用
- 460阅读2023-08-26
-
- 重庆122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-14
-
- 云台派出所地址
- 307阅读2023-06-16
-
- 南岸区政府弹子石街道办事处地址
- 499阅读2023-06-16
-
- 重庆到东台多少公里 开车从重庆到东台的详细路线
- 124阅读2023-08-24
-
- 重庆到翔安区多少公里 开车从重庆到翔安区自驾路线和费用
- 303阅读2023-08-25
-
- 正兴街派出所地址
- 297阅读2023-06-16
-
- 重庆潼南县邮编 重庆潼南县邮政编码大全
- 347阅读2023-08-07
-
- 重庆到烟台多少公里 开车从重庆到烟台的详细路线
- 455阅读2023-08-24
-
- 重庆到魏县多少公里 开车从重庆到魏县自驾路线和费用
- 410阅读2023-08-25
-
- 重庆879路[879区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-16
-
- 重庆永川区名胜古迹景点推荐,重庆永川区名胜古迹有哪些
- 349阅读2023-08-27
-
- 重庆382路区间公交车路线图 重庆382路区间公交车站点查询(辅仁路到南滨路黄葛渡立交)
- 245阅读2023-11-06
-
- 万州区陈家坝派出所地址
- 267阅读2023-06-16
-
- 西彭考场地址和联系电话
- 199阅读2023-06-10
-
- 重庆十大二手车交易市场 重庆个人二手车市场
- 434阅读2023-01-07
-
- 重庆到松阳多少公里 开车从重庆到松阳的详细路线
- 294阅读2023-08-24
-
- 重庆必去的10个5A景区
- 252阅读2023-08-25
-
- 重庆483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 重庆合川区婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-17
-
- 重庆到开化多少公里 开车从重庆到开化的详细路线
- 472阅读2023-08-24
-
- 冯家派出所地址
- 439阅读2023-06-16
-
- 重庆576路公交车路线图 重庆576路公交车站点查询(同兴枢纽站到轨道蔡家站)
- 165阅读2023-11-06
-
- 重庆到儋州多少公里 开车从重庆到儋州的详细路线
- 505阅读2023-08-24
-
- 重庆554路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-16
-
- 重庆一星级酒店有哪些 重庆一星级饭店名单列表
- 326阅读2022-11-06
-
- 重庆1483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-16
-
- 重庆到泰州多少公里 开车从重庆到泰州的详细路线
- 113阅读2023-08-24
-
- 重庆829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 重庆市北碚区各村(社区)便民服务中心工作时间和联系电话
- 482阅读2023-05-30