重庆451路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:02:18
今天小编给大家分享的是重庆451路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆451路公交车路线,运营时间:九中路6:00—22:30|五一村6:00—22:30,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆451路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
451路(九中路[九宫庙]—互助村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 九中路[九宫庙] |
2 | 湖榕路[天辰华府] |
3 | 锦霞街 |
4 | 香港城[新山村站2号出口] |
5 | 新山村[轨道站] |
6 | 万有广场 |
7 | 互助村 |
451路(互助村—九中路[九宫庙]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 互助村 |
2 | 万有广场 |
3 | 新山村[轨道站] |
4 | 香港城[新山村站2号出口] |
5 | 锦霞街 |
6 | 九宫庙 |
7 | 九中路[九宫庙] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆385路公交车路线图 重庆385路公交车站点查询(弹子石到温家溪)
- 410阅读2023-11-06
-
- 巫山社保局地址
- 401阅读2023-06-16
-
- 重庆江北区邮编 重庆江北区邮政编码大全
- 526阅读2023-08-07
-
- 重庆到彭水多少公里 开车从重庆到彭水的详细路线
- 167阅读2023-08-12
-
- 重庆市潼南区行政服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 271阅读2023-05-30
-
- 重庆420路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 重庆到城中区多少公里 开车从重庆到城中区自驾路线和费用
- 321阅读2023-08-26
-
- 朱衣派出所地址
- 266阅读2023-06-16
-
- 天海房屋家政公司地址和联系电话
- 467阅读2023-06-10
-
- 重庆川渝20路公交车路线图 重庆川渝20路公交车站点查询(高竹新区公交首末站到双凤桥枢纽站)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆九龙坡区必玩十大景区,重庆九龙坡区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 360阅读2023-09-06
-
- 重庆到罗定多少公里 开车从重庆到罗定的详细路线
- 389阅读2023-08-24
-
- 重庆408区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 重庆到淮北市辖区多少公里 开车从重庆到淮北市辖区自驾路线和费用
- 420阅读2023-08-26
-
- 重庆丹鹤是地铁几号线 重庆地铁丹鹤站首末车时间表
- 355阅读2023-10-13
-
- 重庆开州区的名胜古迹有哪些 重庆开州区名胜古迹景点推荐
- 224阅读2023-11-21
-
- 重庆到呼兰区多少公里 开车从重庆到呼兰区自驾路线和费用
- 465阅读2023-08-26
-
- 重庆彭水814路公交车路线图 重庆彭水814路公交车站点查询(大转盘到大转盘)
- 197阅读2023-11-06
-
- 璧城派出所地址
- 250阅读2023-06-16
-
- 重庆状元碑是地铁几号线 重庆地铁状元碑站首末车时间表
- 245阅读2023-10-13
-
- 重庆到天心区多少公里 开车从重庆到天心区自驾路线和费用
- 305阅读2023-08-26
-
- 重庆市江北区人民政府华新街街道办事处地址和联系电话
- 148阅读2023-06-10
-
- 重庆到普定多少公里 开车从重庆到普定自驾路线和费用
- 325阅读2023-08-26
-
- 奉节社保局地址
- 159阅读2023-06-16
-
- 北碚区和运驰检测站地址
- 325阅读2023-06-16
-
- 重庆到泰安市辖区多少公里 开车从重庆到泰安市辖区自驾路线和费用
- 250阅读2023-08-25
-
- 重庆长寿区人民政府地址和联系电话
- 209阅读2023-06-10
-
- 重庆470路公交车路线图 重庆470路公交车站点查询(玉灵路到玉灵路)
- 122阅读2023-11-06
-
- 高楼派出所地址
- 335阅读2023-06-16
-
- 合川区交巡警支队地址
- 122阅读2023-06-16
-
- 重庆悦港大道是地铁几号线 重庆地铁悦港大道站首末车时间表
- 282阅读2023-10-13
-
- 上磺派出所地址
- 380阅读2023-06-16