重庆630路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:05:23
今天小编给大家分享的是重庆630路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆630路公交车路线,运营时间:北滨路6:30--20:30|金紫山6:50--21:00,参考票价:无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
本文重庆630路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
630路(兴竹路—金紫山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴竹路 |
2 | 金源路 |
3 | 东方家园 |
4 | 观音桥家乐福 |
5 | 观音桥东环路[江北中医院] |
6 | 建新北路 |
7 | 大庙[北大阳光医院] |
8 | 渝通宾馆[加州花园] |
9 | 惠心大厦 |
10 | 金顶路 |
11 | 红金路 |
12 | 金紫山 |
630路(金紫山—兴竹路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金紫山 |
2 | 红金路 |
3 | 金顶路 |
4 | 惠心大厦 |
5 | 渝通宾馆[加州花园] |
6 | 大庙[北大阳光医院] |
7 | 观音桥小苑 |
8 | 蚂蝗梁金源路口[家乐福] |
9 | 东方家园 |
10 | 金源路 |
11 | 金源世纪广场 |
12 | 兴竹路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 兴隆派出所地址
- 436阅读2023-06-16
-
- 聚奎镇派出所地址
- 499阅读2023-06-16
-
- 2022年垫江县GDP
- 285阅读2023-06-21
-
- 重庆到锡林郭勒盟多少公里 开车从重庆到锡林郭勒盟的详细路线
- 405阅读2023-08-24
-
- 罗田镇政府地址
- 478阅读2023-06-15
-
- 重庆148路[148区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-14
-
- 重庆267路公交车路线图 重庆267路公交车站点查询(山隐秋鸣到站西路)
- 264阅读2023-11-06
-
- 重庆到芒康多少公里 开车从重庆到芒康自驾路线和费用
- 335阅读2023-08-26
-
- 重庆市云阳县不动产登记中心地址
- 233阅读2023-06-16
-
- 重庆到池州市辖区多少公里 开车从重庆到池州市辖区自驾路线和费用
- 470阅读2023-08-26
-
- 重庆345路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-16
-
- 重庆到千阳多少公里 开车从重庆到千阳自驾路线和费用
- 351阅读2023-08-26
-
- 桐梓所派出所地址
- 191阅读2023-06-16
-
- 重庆地铁1号线线路图 重庆地铁1号线首末班车运营时间表
- 678阅读2023-02-12
-
- 重庆669路公交车路线图 重庆669路公交车站点查询(大竹林到金竹苑)
- 379阅读2023-11-06
-
- 重庆529路公交车路线图 重庆529路公交车站点查询(同兴工业园到碚都佳园)
- 219阅读2023-11-06
-
- 重庆永川116路公交车路线图 重庆永川116路公交车站点查询(万达广场北站到红江厂)
- 186阅读2023-11-06
-
- 长寿区公安局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 129阅读2023-06-16
-
- 重庆市巴南区政府职能部门工作时间和联系电话
- 561阅读2023-05-30
-
- 重庆485路公交车路线图 重庆485路公交车站点查询(回龙坝到轨道微电园站②)
- 195阅读2023-11-06
-
- 巴南区李家沱派出所地址
- 319阅读2023-06-16
-
- 重庆当地人爱去的地方
- 248阅读2023-09-30
-
- 忠州镇第一派出所地址
- 328阅读2023-06-16
-
- 重庆忠县106路公交车路线图 重庆忠县106路公交车站点查询(磨盘村到长江大桥)
- 437阅读2023-11-06
-
- 凤山派出所地址
- 268阅读2023-06-16
-
- 巴南区政府南彭街道办事处地址
- 413阅读2023-06-16
-
- 北碚区政府东阳街道办事处地址
- 330阅读2023-06-16
-
- 重庆市沙坪坝区人民政府网址 重庆市沙坪坝区人民政府官网入口
- 273阅读2023-09-27
-
- 重庆十大名胜古迹景点推荐,重庆名胜古迹有哪些
- 383阅读2023-08-25
-
- 重庆到长武多少公里 开车从重庆到长武自驾路线和费用
- 304阅读2023-08-26
-
- 重庆988路公交车路线图 重庆988路公交车站点查询(民场垭口到石船敬老院)
- 211阅读2023-11-06
-
- 清溪派出所地址
- 174阅读2023-06-16