重庆880路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:07:23
今天小编给大家分享的是重庆880路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆880路公交车路线,运营时间:两路城南5:40--21:30|花园新村6:00--21:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆880路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
880路(花园新村—两路城南[公交站场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花园新村 |
2 | 花卉园(国瑞中医院) |
3 | 红旗河沟(西) |
4 | 加州花园[渝通宾馆] |
5 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
6 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
7 | 九建 |
8 | 汽博中心 |
9 | 泰山电缆 |
10 | 金果大道 |
11 | 肖家河 |
12 | 金果大道北段(农业园区) |
13 | 宝圣大道路口(渝北农业园区) |
14 | 宝圣大道两江中学 |
15 | 西政大学渝北校区 |
16 | 云湖花园 |
17 | 在水一方[小区] |
18 | 回兴二塘 |
19 | 化家湾 |
20 | 宝圣湖站[宝桐路] |
21 | 宝桐路新兴医院 |
22 | 回兴[轨道站] |
23 | 兴科大道 |
24 | 凯歌路 |
25 | 绿梦广场 |
26 | 两路城南[公交站场] |
880路(两路城南[公交站场]—花园新村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 两路城南[公交站场] |
2 | 绿梦广场 |
3 | 凯歌路 |
4 | 兴科大道 |
5 | 回兴[轨道站] |
6 | 宝桐路新兴医院 |
7 | 宝圣湖站[宝桐路] |
8 | 在水一方[小区] |
9 | 宝圣大道 |
10 | 西政大学渝北校区 |
11 | 西政大学渝北校区南门 |
12 | 宝圣大道两江中学 |
13 | 宝圣大道路口(渝北农业园区) |
14 | 金果大道北段(农业园区) |
15 | 肖家河 |
16 | 金果大道 |
17 | 泰山电缆 |
18 | 金童路(北段) |
19 | 汽博中心 |
20 | 九建 |
21 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
22 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
23 | 加州花园[渝通宾馆] |
24 | 红旗河沟(西) |
25 | 松树桥[黄金堡] |
26 | 花卉园(国瑞中医院) |
27 | 花园新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到道外区多少公里 开车从重庆到道外区自驾路线和费用
- 231阅读2023-08-26
-
- 重庆到巴彦淖尔多少公里 开车从重庆到巴彦淖尔的详细路线
- 112阅读2023-08-24
-
- 重庆向家岗是地铁几号线 重庆地铁向家岗站首末车时间表
- 133阅读2023-10-13
-
- 重庆光电园是地铁几号线 重庆地铁光电园站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 后坪乡政府地址
- 116阅读2023-06-15
-
- 江北水陆派出所地址
- 163阅读2023-06-16
-
- 重庆到泗阳多少公里 开车从重庆到泗阳的详细路线
- 355阅读2023-08-24
-
- 荣昌司法局地址
- 314阅读2023-06-16
-
- 重庆到岑溪多少公里 开车从重庆到岑溪自驾路线和费用
- 201阅读2023-08-26
-
- 重庆接种HPV疫苗免费吗
- 109阅读2023-04-28
-
- 重庆周边自驾一日游推荐
- 134阅读2023-09-06
-
- 重庆516路公交车路线图 重庆516路公交车站点查询(歇马到青木关)
- 458阅读2023-11-06
-
- 重庆地铁6号线运营时间 2022重庆地铁6号线首末班车经过各站点时刻表
- 850阅读2022-10-08
-
- 重庆彭水苗族土家族自治县人民政府地址和联系电话
- 177阅读2023-06-10
-
- 重庆北碚区人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 416阅读2023-06-10
-
- 重庆到襄阳多少公里 开车从重庆到襄阳的详细路线
- 227阅读2023-08-24
-
- 重庆到溧水多少公里 开车从重庆到溧水的详细路线
- 212阅读2023-08-24
-
- 重庆626路公交车路线图 重庆626路公交车站点查询(沙坪李家院到双凤桥枢纽站)
- 490阅读2023-11-06
-
- 重庆D061路公交车路线图 重庆D061路公交车站点查询(双凤桥枢纽站到大湾公交车站)
- 301阅读2023-11-06
-
- 重庆1303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 重庆到寿光多少公里 开车从重庆到寿光自驾路线和费用
- 344阅读2023-08-25
-
- 重庆涪陵区青羊中心派出所地址
- 408阅读2023-06-16
-
- 重庆到徐汇区多少公里 开车从重庆到徐汇区自驾路线和费用
- 192阅读2023-08-26
-
- 重庆到碑林区多少公里 开车从重庆到碑林区自驾路线和费用
- 350阅读2023-08-26
-
- 重庆万州36A路公交车路线图 重庆万州36A路公交车站点查询(金狮剧院到国本中学)
- 286阅读2023-11-06
-
- 南山镇派出所地址
- 219阅读2023-06-16
-
- 万州分行营业部地址和联系电话
- 168阅读2023-06-10
-
- 重庆市渝中区大石化新区管委会各部门联系电话和办公地址
- 216阅读2023-05-30
-
- 望江派出所地址
- 256阅读2023-06-16
-
- 重庆地铁轨道交通环线(内环)运营时间 2022重庆地铁轨道交通环线(内环)首末班车经过各站点时刻表
- 1518阅读2022-10-08
-
- 重庆到额济纳旗多少公里 开车从重庆到额济纳旗自驾路线和费用
- 281阅读2023-08-25
-
- 重庆合川969路公交车路线图 重庆合川969路公交车站点查询(清平到三口村)
- 209阅读2023-11-06