重庆877路[877区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:07:27
今天小编给大家分享的是重庆877路[877区间]的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆877路[877区间]公交车路线,运营时间:加州花园6:00-22:00|空港新城6:00-22:00,参考票价:|无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆877路[877区间]的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
877路[877区间](加州花园[渝通宾馆]—空港新城(枢纽站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 加州花园[渝通宾馆] |
2 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
3 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
4 | 九建 |
5 | 人和(路口) |
6 | 和睦路[天湖美镇] |
7 | 棕榈泉[西门] |
8 | 金福路 |
9 | 龙安路口 |
10 | 蓝湖郡 |
11 | 北湖郡 |
12 | 鸳鸯[轨道站] |
13 | 金开大道鸳鸯 |
14 | 金开大道(聚信美家居) |
15 | 园博园(轨道站) |
16 | 翠云[轨道站] |
17 | 未来城 |
18 | 长福园区 |
19 | 南山游园(翠云) |
20 | 南山小区 |
21 | 万福花园 |
22 | 兴科三路 |
23 | 兴科二路 |
24 | 宝桐路新兴医院 |
25 | 宝桐路北段(渝北职教中心) |
26 | 兰馨大道路口 |
27 | 兰馨大道南段(渝北机电城) |
28 | 兰馨大道中段(渝北模具园) |
29 | 盛景天下 |
30 | 腾芳大道[新都花园] |
31 | 春华大道 |
32 | 春华立交南 |
33 | 兰桂大道[空港新城公交站场] |
877路[877区间](空港新城(枢纽站)—加州花园[渝通宾馆]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兰桂大道[空港新城公交站场] |
2 | 渝北空港新城 |
3 | 春华立交南 |
4 | 春华大道 |
5 | 腾芳大道[新都花园] |
6 | 渝北区体育馆[西] |
7 | 盛景天下 |
8 | 兰馨大道中段(渝北模具园) |
9 | 兰馨大道南段(渝北机电城) |
10 | 宝桐路北段(渝北职教中心) |
11 | 宝桐路新兴医院 |
12 | 兴科二路 |
13 | 兴科三路 |
14 | 万福花园 |
15 | 南山小区 |
16 | 南山游园(翠云) |
17 | 长福园区 |
18 | 未来城 |
19 | 翠云[轨道站] |
20 | 园博园(轨道站) |
21 | 金开大道(聚信美家居) |
22 | 金开大道鸳鸯 |
23 | 鸳鸯[轨道站] |
24 | 北湖郡 |
25 | 蓝湖郡 |
26 | 金福路 |
27 | 和睦路[天湖美镇] |
28 | 人和(路口) |
29 | 九建 |
30 | 新牌坊北[哈弗轻舟] |
31 | 嘉州路(恒大中渝广场) |
32 | 加州花园[渝通宾馆] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到黔江区多少公里 开车从重庆到黔江区的详细路线
- 187阅读2023-08-12
-
- 重庆渝中区的名胜古迹有哪些 重庆渝中区名胜古迹景点推荐
- 119阅读2023-11-21
-
- 重庆武隆县民政局地址和联系电话
- 454阅读2023-06-10
-
- 重庆涪陵207路公交车路线图 重庆涪陵207路公交车站点查询(教委小区到香江豪庭公交首末站)
- 417阅读2023-11-06
-
- 重庆432路公交车路线图 重庆432路公交车站点查询(城西家园到黄磏)
- 263阅读2023-11-06
-
- 重庆423路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-16
-
- 渝北区回兴街道办地址
- 473阅读2023-06-16
-
- 清溪场派出所地址
- 104阅读2023-06-16
-
- 重庆到三亚市辖区多少公里 开车从重庆到三亚市辖区自驾路线和费用
- 422阅读2023-08-26
-
- 重庆必去的美术馆,重庆美术馆开馆时间
- 405阅读2023-08-25
-
- 油溪所地址
- 393阅读2023-06-16
-
- 重庆北碚区公安局地址和联系电话
- 322阅读2023-06-10
-
- 重庆到岱山多少公里 开车从重庆到岱山的详细路线
- 425阅读2023-08-24
-
- 重庆到苏尼特左旗多少公里 开车从重庆到苏尼特左旗自驾路线和费用
- 179阅读2023-08-25
-
- 重庆市渝中区64个常态化核酸采样点地址和工作时间
- 165阅读2023-05-29
-
- 重庆436路(定班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 重庆到玛纳斯多少公里 开车从重庆到玛纳斯自驾路线和费用
- 215阅读2023-08-26
-
- 重庆868路公交车路线图 重庆868路公交车站点查询(大龙山公园到轨道九曲河站)
- 103阅读2023-11-06
-
- 重庆385路区间公交车路线图 重庆385路区间公交车站点查询(弹子石到纳溪沟)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆到通江多少公里 开车从重庆到通江自驾路线和费用
- 216阅读2023-08-25
-
- 重庆江津旅游景点大全排名
- 124阅读2023-08-09
-
- 重庆到濮阳市辖区多少公里 开车从重庆到濮阳市辖区自驾路线和费用
- 295阅读2023-08-26
-
- 重庆到库伦旗多少公里 开车从重庆到库伦旗自驾路线和费用
- 254阅读2023-08-25
-
- 东城派出所地址
- 274阅读2023-06-16
-
- 重庆1410路公交车路线图 重庆1410路公交车站点查询(和平路到企业天地)
- 387阅读2023-11-06
-
- 重庆云阳616路公交车路线图 重庆云阳616路公交车站点查询(高铁站到薛家沟)
- 191阅读2023-11-06
-
- 重庆669路公交车路线图 重庆669路公交车站点查询(湖彩路口到轨道康庄站)
- 100阅读2023-11-06
-
- 重庆大渡口哪些地方好玩 重庆市大渡口十大旅游景点排行榜
- 149阅读2023-08-19
-
- 重庆市人力资源和社会保障局各事业单位工作时间和联系电话
- 565阅读2023-05-30
-
- 重庆到岳西多少公里 开车从重庆到岳西自驾路线和费用
- 407阅读2023-08-26
-
- 仙龙派出所地址
- 278阅读2023-06-16
-
- 重庆市丰都县行政区划代码 重庆市丰都县各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23