重庆T119假日线(加班车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:10:33
今天小编给大家分享的是重庆T119假日线(加班车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆T119假日线(加班车)公交车路线,运营时间:每逢周末及节假日开行。,参考票价:无人售票,空调车,投币¥5|不使用IC卡|可使用套票|可手机支付。
本文重庆T119假日线(加班车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T119假日线(加班车)(唐家沱[46中]—铁山坪(国防教育基地)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐家沱[轨道站] |
2 | 铁山大道[松翠瀑] |
3 | 爱心庄园 |
4 | 铁山坪(国防教育基地) |
T119假日线(加班车)(铁山坪(国防教育基地)—唐家沱[46中]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铁山坪(国防教育基地) |
2 | 爱心庄园 |
3 | 铁山大道[松翠瀑] |
4 | 唐家沱[轨道站] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到抚宁多少公里 开车从重庆到抚宁自驾路线和费用
- 182阅读2023-08-25
-
- 重庆到赛罕区多少公里 开车从重庆到赛罕区自驾路线和费用
- 413阅读2023-08-25
-
- 重庆680路公交车路线图 重庆680路公交车站点查询(两路城南到黄茅坪工业园)
- 295阅读2023-11-06
-
- 南川区南城街道办地址
- 386阅读2023-06-16
-
- 重庆市万盛经开区不动产登记事务中心地址
- 487阅读2023-06-16
-
- 重庆到宜宾县多少公里 开车从重庆到宜宾县自驾路线和费用
- 488阅读2023-08-25
-
- 重庆912专线(春夏季假日线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-16
-
- 重庆万州区公园哪个好玩 重庆万州区最好玩的公园
- 300阅读2023-11-21
-
- 重庆有什么好玩的地方一日游
- 307阅读2023-09-29
-
- 重庆到荣县多少公里 开车从重庆到荣县自驾路线和费用
- 485阅读2023-08-25
-
- 重庆到拉孜多少公里 开车从重庆到拉孜自驾路线和费用
- 321阅读2023-08-26
-
- 镇东派出所地址
- 293阅读2023-06-16
-
- 双龙派出所地址
- 221阅读2023-06-16
-
- 重庆645路跨线公交车路线图 重庆645路跨线公交车站点查询(工职学院到三元桥)
- 453阅读2023-11-06
-
- 重庆到比如多少公里 开车从重庆到比如自驾路线和费用
- 464阅读2023-08-26
-
- 重庆10路公交车路线图 重庆10路公交车站点查询(李家沱公交车场到磁器街)
- 132阅读2023-11-06
-
- 重庆市通信管理局网址 重庆市通信管理局官网入口
- 487阅读2023-09-27
-
- 重庆到丰都多少公里 开车从重庆到丰都的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 重庆到西林多少公里 开车从重庆到西林自驾路线和费用
- 359阅读2023-08-26
-
- 重庆到天水市辖区多少公里 开车从重庆到天水市辖区自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 九龙园派出所地址
- 277阅读2023-06-16
-
- 秀山土家族苗族自治县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 500阅读2023-05-30
-
- 接龙派出所地址
- 247阅读2023-06-16
-
- 沙坪坝街道办地址
- 254阅读2023-06-15
-
- 崇龛派出所地址
- 211阅读2023-06-16
-
- 临溪派出所地址
- 200阅读2023-06-16
-
- 东城所地址
- 454阅读2023-06-16
-
- 重庆到罗田多少公里 开车从重庆到罗田自驾路线和费用
- 311阅读2023-08-25
-
- 重庆698路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 潼南区公安局出入境办证厅地址
- 303阅读2023-06-16
-
- 重庆到香格里拉多少公里 开车从重庆到香格里拉自驾路线和费用
- 219阅读2023-08-26
-
- 重庆916路公交车路线图 重庆916路公交车站点查询(石岭到跳石客运站)
- 207阅读2023-11-06