重庆3605路(高峰车)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:11:02
今天小编给大家分享的是重庆3605路(高峰车)的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆3605路(高峰车)公交车路线,运营时间:嵩山南路7:15-9:20,16:40-19:15|体育公园7:00-9:00,17:00-19:00,参考票价:|无人售票,空调小巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆3605路(高峰车)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3605路(高峰车)(嵩山南路—体育公园(轨道站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嵩山南路 |
2 | 金科十年城 |
3 | 金科十年城东门 |
4 | 盘溪路[北段] |
5 | 石子山体育公园南 |
6 | 体育公园(轨道站) |
3605路(高峰车)(体育公园(轨道站)—嵩山南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 体育公园(轨道站) |
2 | 石子山体育公园(西) |
3 | 盘溪路[北段] |
4 | 金科十年城东门 |
5 | 金科十年城 |
6 | 嵩山南路 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到平度多少公里 开车从重庆到平度自驾路线和费用
- 354阅读2023-08-25
-
- 重庆到惠民多少公里 开车从重庆到惠民自驾路线和费用
- 160阅读2023-08-25
-
- 重庆市江津区人民政府网址 重庆市江津区人民政府官网入口
- 485阅读2023-09-24
-
- 重庆轨道交通环线内环站点线路图(重庆图书馆-重庆图书馆)首末车时间表
- 485阅读2023-08-18
-
- 汝溪派出所地址
- 434阅读2023-06-16
-
- 第一次去重庆应该去哪里玩
- 180阅读2023-06-30
-
- 中国银行(大渡口支行)地址和联系电话
- 114阅读2023-06-10
-
- 重庆215路公交车路线图 重庆215路公交车站点查询(土湾到双碑)
- 427阅读2023-11-06
-
- 重庆市开县区号和邮编
- 269阅读2023-08-27
-
- 重庆到十堰多少公里 开车从重庆到十堰的详细路线
- 331阅读2023-08-24
-
- 重庆周末去哪里玩最好
- 353阅读2023-09-06
-
- 重庆到安宁区多少公里 开车从重庆到安宁区自驾路线和费用
- 278阅读2023-08-26
-
- 重庆887路公交车路线图 重庆887路公交车站点查询(蚂蟥梁到湖彩路口)
- 278阅读2023-11-06
-
- 重庆到通州区多少公里 开车从重庆到通州区自驾路线和费用
- 381阅读2023-08-26
-
- 重庆附近旅游景区哪里好玩一日游
- 205阅读2023-10-04
-
- 重庆到新平多少公里 开车从重庆到新平自驾路线和费用
- 499阅读2023-08-26
-
- 重庆川渝20路公交车路线图 重庆川渝20路公交车站点查询(高竹新区公交首末站到双凤桥枢纽站)
- 389阅读2023-11-06
-
- 重庆十大个性写真品牌排行榜
- 466阅读2023-09-19
-
- 重庆渝中区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 348阅读2023-09-17
-
- 重庆到肥东多少公里 开车从重庆到肥东自驾路线和费用
- 150阅读2023-08-26
-
- 重庆805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-16
-
- 重庆市供销合作总社网址 重庆市供销合作总社官网入口
- 426阅读2023-09-27
-
- 重庆到成武多少公里 开车从重庆到成武自驾路线和费用
- 354阅读2023-08-25
-
- 重庆615路公交车路线图 重庆615路公交车站点查询(两路口到国奥村)
- 434阅读2023-11-06
-
- 重庆1619路公交车路线图 重庆1619路公交车站点查询(恒山东路到华山南路西)
- 351阅读2023-11-06
-
- 重庆493路公交车路线图 重庆493路公交车站点查询(小南海火车站到建桥工业园公交站场)
- 294阅读2023-11-06
-
- 重庆474路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16
-
- 重庆夜640线公交车路线图 重庆夜640线公交车站点查询(国奥村到江北大石坝)
- 127阅读2023-11-06
-
- 重庆到扬州市辖区多少公里 开车从重庆到扬州市辖区的详细路线
- 319阅读2023-08-24
-
- 重庆D039路公交车路线图 重庆D039路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到天赐)
- 445阅读2023-11-06
-
- 重庆南岸区公园哪个好玩 重庆南岸区最好玩的公园
- 489阅读2023-11-21
-
- 重庆到蜀山区多少公里 开车从重庆到蜀山区自驾路线和费用
- 458阅读2023-08-26