重庆3602路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:11:04
今天小编给大家分享的是重庆3602路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆3602路公交车路线,运营时间:康百路东6:30-20:30|6:45-20:45,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆3602路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3602路(寸滩—康百路东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寸滩 |
2 | 港安一路中段 |
3 | 港安一路 |
4 | 港安二路 |
5 | 港安二路东 |
6 | 康百路西 |
7 | 康百路 |
8 | 康传路口 |
9 | 康百路东 |
3602路(康百路东—寸滩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康百路东 |
2 | 康传路口 |
3 | 康百路 |
4 | 康百路西 |
5 | 港安二路东 |
6 | 港安二路 |
7 | 港安一路 |
8 | 港安一路中段 |
9 | 寸滩 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16
-
- 重庆到咸宁多少公里 开车从重庆到咸宁的详细路线
- 497阅读2023-08-24
-
- 重庆秀山土家族苗族自治县值得去的地方 重庆秀山土家族苗族自治县旅游必去景点
- 246阅读2023-11-21
-
- 重庆到靖边多少公里 开车从重庆到靖边自驾路线和费用
- 121阅读2023-08-26
-
- 重庆955路公交车路线图 重庆955路公交车站点查询(轨道刘家院子到和欣南)
- 220阅读2023-11-06
-
- 重庆到歙县多少公里 开车从重庆到歙县自驾路线和费用
- 285阅读2023-08-26
-
- 重庆832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-16
-
- 重庆永川506路公交车路线图 重庆永川506路公交车站点查询(青峰到大南门·上游小学)
- 336阅读2023-11-06
-
- 重庆到逊克多少公里 开车从重庆到逊克自驾路线和费用
- 348阅读2023-08-26
-
- 重庆轨道交通1号线站点线路图(朝天门-璧山)首末车时间表
- 315阅读2023-08-18
-
- 重庆到邵阳多少公里 开车从重庆到邵阳的详细路线
- 203阅读2023-08-24
-
- 涪陵区清溪派出所地址
- 260阅读2023-06-16
-
- 重庆857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-16
-
- 重庆到英山多少公里 开车从重庆到英山自驾路线和费用
- 190阅读2023-08-25
-
- 重庆1226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-16
-
- 重庆南岸区一日游必去的地方
- 409阅读2023-10-04
-
- 重庆到和静多少公里 开车从重庆到和静自驾路线和费用
- 185阅读2023-08-26
-
- 重庆到遂平多少公里 开车从重庆到遂平自驾路线和费用
- 465阅读2023-08-26
-
- 重庆817路高峰大站快车公交车路线图 重庆817路高峰大站快车公交车站点查询(望江到观音桥东环路)
- 233阅读2023-11-06
-
- 石柱土家族自治县医院大全 石柱土家族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 316阅读2023-07-10
-
- 重庆465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 黄家派出所地址
- 100阅读2023-06-16
-
- 井口派出所地址
- 503阅读2023-06-16
-
- 鱼洞街道社区卫生服务中心(下河码头)地址和联系电话
- 387阅读2023-06-10
-
- 重庆10路公交车路线图 重庆10路公交车站点查询(磁器街到李家沱公交车场)
- 465阅读2023-11-06
-
- 重庆1505路公交车路线图 重庆1505路公交车站点查询(轨道曹家湾站到锦林二路南)
- 383阅读2023-11-06
-
- 重庆巴南区惠民派出所地址
- 255阅读2023-06-16
-
- 重庆金家湾是地铁几号线 重庆地铁金家湾站首末车时间表
- 413阅读2023-10-13
-
- 大学城考场地址和联系电话
- 468阅读2023-06-10
-
- 重庆市九龙坡区民政局地址
- 385阅读2023-06-16
-
- 重庆市南岸区民政局地址
- 350阅读2023-06-16
-
- 重庆市九龙坡区人民政府各职能部门工作时间和联系电话
- 537阅读2023-05-30