重庆3200A线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:11:21
今天小编给大家分享的是重庆3200A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆3200A线公交车路线,运营时间:大坪7:00-20:00|企业天地7:00-20:00,参考票价:|无人售票,空调中巴¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆3200A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3200A线(企业天地—大坪[新世纪]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 企业天地 |
2 | 瑞天路中段 |
3 | 嘉滨路华村 |
4 | 虎头岩[仁品医院] |
5 | 石油路口[五一校] |
6 | 九坑子[大坪站D号出口] |
7 | 大坪医院 |
8 | 大坪七牌坊 |
9 | 长江二路[大坪] |
3200A线(大坪[新世纪]—企业天地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长江二路[大坪] |
2 | 大坪(爱尔眼视光医院) |
3 | 大坪医院 |
4 | 九坑子[大坪站D号出口] |
5 | 石油路口[五一校] |
6 | 虎头岩[仁品医院] |
7 | 嘉滨路华村 |
8 | 嘉滨路化龙桥 |
9 | 瑞天路中段 |
10 | 企业天地 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆周边好玩的地方有哪些地方
- 431阅读2023-09-25
-
- 重庆南岸区公安局地址和联系电话
- 436阅读2023-06-10
-
- 重庆到靖边多少公里 开车从重庆到靖边自驾路线和费用
- 121阅读2023-08-26
-
- 重庆潼南206路公交车路线图 重庆潼南206路公交车站点查询(江北汽车站到潼南汽车站)
- 258阅读2023-11-06
-
- 重庆850路公交车路线图 重庆850路公交车站点查询(轨道礼嘉站到欢乐谷公交站场)
- 394阅读2023-11-06
-
- 重庆到新宾多少公里 开车从重庆到新宾自驾路线和费用
- 291阅读2023-08-25
-
- 重庆到长葛多少公里 开车从重庆到长葛自驾路线和费用
- 359阅读2023-08-26
-
- 北碚区渔塘湾摩托车检测站地址
- 327阅读2023-06-16
-
- 河堰派出所地址
- 253阅读2023-06-16
-
- 重庆到亳州多少公里 开车从重庆到亳州的详细路线
- 114阅读2023-08-24
-
- 重庆到唐县多少公里 开车从重庆到唐县自驾路线和费用
- 345阅读2023-08-25
-
- 重庆特需[T049]加班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 重庆到庆安多少公里 开车从重庆到庆安自驾路线和费用
- 380阅读2023-08-26
-
- 龙角派出所地址
- 482阅读2023-06-16
-
- 石船中心卫生院地址和联系电话
- 356阅读2023-06-10
-
- 重庆643路公交车路线图 重庆643路公交车站点查询(江与城到康庄D区)
- 423阅读2023-11-06
-
- 重庆到惠来多少公里 开车从重庆到惠来的详细路线
- 144阅读2023-08-24
-
- 重庆大渡口区跃进村派出所地址
- 445阅读2023-06-16
-
- 石堤派出所地址
- 400阅读2023-06-16
-
- 渝北区双龙湖街道办地址
- 366阅读2023-06-16
-
- 重庆到平塘多少公里 开车从重庆到平塘自驾路线和费用
- 299阅读2023-08-26
-
- 重庆长寿区邮编 重庆长寿区邮政编码大全
- 323阅读2023-08-07
-
- 重庆到岳普湖多少公里 开车从重庆到岳普湖自驾路线和费用
- 199阅读2023-08-26
-
- 重庆到关岭多少公里 开车从重庆到关岭自驾路线和费用
- 374阅读2023-08-26
-
- 綦江区扶欢派出所地址
- 381阅读2023-06-16
-
- 重庆104路公交车路线图 重庆104路公交车站点查询(龙德二支路到龙泽路北)
- 270阅读2023-11-06
-
- 德感街道办地址
- 370阅读2023-06-15
-
- 重庆到吉首多少公里 开车从重庆到吉首自驾路线和费用
- 208阅读2023-08-26
-
- 重庆到绍兴多少公里 开车从重庆到绍兴的详细路线
- 107阅读2023-08-24
-
- 重庆到罗城多少公里 开车从重庆到罗城自驾路线和费用
- 480阅读2023-08-26
-
- 重庆599路公交车路线图 重庆599路公交车站点查询(城南公交枢纽到云泰路)
- 326阅读2023-11-06
-
- 重庆九龙坡区杨家坪派出所(兴胜路)地址
- 302阅读2023-06-16