重庆川渝20路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:13:49
今天小编给大家分享的是重庆川渝20路的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆川渝20路公交车路线,运营时间:双凤桥6:00-18:30|高竹新区6:00-18:30,参考票价:|无人售票,中级车¥2-5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆川渝20路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
川渝20路(双凤桥枢纽站—高竹新区公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 双凤桥[枢纽站] |
2 | 空港广场 |
3 | 桃源大道北段 |
4 | 市工业职院 |
5 | 观月大道西段 |
6 | 莲花(轨道站) |
7 | 举人坝[轨道站] |
8 | 石鞋 |
9 | 松柏山 |
10 | 南北大道凉风垭 |
11 | 礼朝屋基 |
12 | 马儿石 |
13 | 举人屋基 |
14 | 新安桥 |
15 | 南北大道陈家院子 |
16 | 七十二公里[茨竹路口] |
17 | 中榜 |
18 | 艾家 |
19 | 方家沟[川渝省界] |
20 | 川渝大道中段 |
21 | 高竹新区公交首末站 |
川渝20路(高竹新区公交首末站—双凤桥枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高竹新区公交首末站 |
2 | 川渝大道中段 |
3 | 方家沟[川渝省界] |
4 | 艾家 |
5 | 中榜 |
6 | 七十二公里[茨竹路口] |
7 | 南北大道陈家院子 |
8 | 新安桥 |
9 | 举人屋基 |
10 | 马儿石 |
11 | 礼朝屋基 |
12 | 南北大道凉风垭 |
13 | 松柏山 |
14 | 石鞋 |
15 | 举人坝[轨道站] |
16 | 莲花(轨道站) |
17 | 观月大道西段 |
18 | 市工业职院 |
19 | 桃源大道北段 |
20 | 空港广场 |
21 | 双凤桥[枢纽站] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆市潼南区民政局地址
- 420阅读2023-06-16
-
- 重庆到平顺多少公里 开车从重庆到平顺自驾路线和费用
- 457阅读2023-08-25
-
- 重庆651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-16
-
- 重庆秀山土家族苗族自治县地址和联系电话
- 326阅读2023-06-10
-
- 重庆大足区必玩十大景区,重庆大足区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-23
-
- 重庆到广州多少公里 开车从重庆到广州的详细路线
- 368阅读2023-08-12
-
- 石板派出所地址
- 208阅读2023-06-16
-
- 重庆到遵义县多少公里 开车从重庆到遵义县自驾路线和费用
- 375阅读2023-08-26
-
- 重庆市黔江区区号和邮编
- 510阅读2023-08-27
-
- 重庆173路公交车路线图 重庆173路公交车站点查询(鹿角到新龙湾)
- 103阅读2023-11-06
-
- 重庆5个旅游必去景点你都去过吗
- 370阅读2023-08-19
-
- 重庆906A路公交车路线图 重庆906A路公交车站点查询(东泉客运站到丰盛客运站)
- 238阅读2023-11-06
-
- 江北区分局交通巡逻警察支队车辆管理所地址
- 248阅读2023-06-16
-
- 中国建设银行(重庆綦江支行)地址和联系电话
- 340阅读2023-06-10
-
- 重庆447区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 包家派出所地址
- 197阅读2023-06-16
-
- 重庆到松滋多少公里 开车从重庆到松滋自驾路线和费用
- 387阅读2023-08-25
-
- 桂阳派出所地址
- 405阅读2023-06-16
-
- 重庆云阳616路公交车路线图 重庆云阳616路公交车站点查询(高铁站到薛家沟)
- 191阅读2023-11-06
-
- 重庆到若尔盖多少公里 开车从重庆到若尔盖自驾路线和费用
- 472阅读2023-08-25
-
- 2022年重庆市江北区(重庆)GDP
- 353阅读2023-06-21
-
- 石油路社区卫生服务中心地址和联系电话
- 269阅读2023-06-10
-
- 萱花路派出所地址
- 199阅读2023-06-16
-
- 重庆到曲周多少公里 开车从重庆到曲周自驾路线和费用
- 186阅读2023-08-25
-
- 重庆到屏边多少公里 开车从重庆到屏边自驾路线和费用
- 100阅读2023-08-26
-
- 重庆煤矿安全监察局网址 重庆煤矿安全监察局官网入口
- 235阅读2023-09-27
-
- 重庆到乐安多少公里 开车从重庆到乐安自驾路线和费用
- 474阅读2023-08-26
-
- 周嘉派出所地址
- 158阅读2023-06-16
-
- 重庆到温岭多少公里 开车从重庆到温岭的详细路线
- 224阅读2023-08-24
-
- 重庆D9009路公交车路线图 重庆D9009路公交车站点查询(跳石客运站到龙洲湾枢纽站)
- 269阅读2023-11-06
-
- 珠溪派出所地址
- 283阅读2023-06-16
-
- 重庆到建始多少公里 开车从重庆到建始自驾路线和费用
- 351阅读2023-08-25