重庆[果园港 李家沱东]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:15:03
今天小编给大家分享的是重庆[果园港 李家沱东]特需线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆[果园港 李家沱东]特需线公交车路线,运营时间:李家沱东 7:00一班;果园港 18:00一班,参考票价:|无人售票,高级车,上车¥18|可用普通卡|可单次手机支付
本文重庆[果园港 李家沱东]特需线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[果园港 李家沱东]特需线(果园港—李家沱[东]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 果园港 |
2 | 李家沱东 |
[果园港 李家沱东]特需线(李家沱[东]—果园港) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 李家沱东 |
2 | 果园港 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆3232路公交车路线图 重庆3232路公交车站点查询(轨道双碑站场到沙区人民医院·厚德广场)
- 412阅读2023-11-06
-
- 重庆990路公交车路线图 重庆990路公交车站点查询(文化广场到和合家园)
- 433阅读2023-11-06
-
- 城口县医院大全 城口县妇幼保健医院地址及联系电话
- 332阅读2023-07-10
-
- 重庆地铁3号线北延线运营时间 2022重庆地铁3号线北延线首末班车经过各站点时刻表
- 425阅读2022-10-08
-
- 重庆805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-16
-
- 重庆430路公交车路线图 重庆430路公交车站点查询(元明到陶家开发区)
- 423阅读2023-11-06
-
- 重庆市巴南区医疗卫生机构地址和联系电话
- 262阅读2023-05-29
-
- 重庆万盛区南桐派出所地址
- 155阅读2023-06-16
-
- 两江新区公安分局出入境办证厅地址
- 458阅读2023-06-16
-
- 重庆233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-14
-
- 重庆615路公交车路线图 重庆615路公交车站点查询(两路口到国奥村)
- 434阅读2023-11-06
-
- 太安派出所地址
- 232阅读2023-06-16
-
- 重庆239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-14
-
- 南宾第二派出所地址
- 190阅读2023-06-16
-
- 膏田派出所地址
- 120阅读2023-06-16
-
- 袁驿派出所地址
- 180阅读2023-06-16
-
- 垫江县必玩景区,垫江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 409阅读2023-08-27
-
- 大溪沟社区卫生服务中心地址和联系电话
- 414阅读2023-06-10
-
- 重庆到鄞州区多少公里 开车从重庆到鄞州区的详细路线
- 120阅读2023-08-24
-
- 重庆市江北区常态化核酸采样点地址和工作时间
- 501阅读2023-05-29
-
- 重庆市高等教育学校收费标准汇总
- 391阅读2023-06-02
-
- 重庆239路公交车路线图 重庆239路公交车站点查询(大渡口步行街到半岛逸景公租房)
- 166阅读2023-11-06
-
- 重庆市永川区医疗卫生机构地址和联系电话
- 154阅读2023-05-29
-
- 重庆到瑞丽多少公里 开车从重庆到瑞丽自驾路线和费用
- 126阅读2023-08-26
-
- 重庆847路公交车路线图 重庆847路公交车站点查询(江北中医院到鸿恩二路北)
- 307阅读2023-11-06
-
- 永乐派出所地址
- 372阅读2023-06-16
-
- 重庆到楚雄多少公里 开车从重庆到楚雄的详细路线
- 473阅读2023-08-24
-
- 重庆到东台多少公里 开车从重庆到东台的详细路线
- 124阅读2023-08-24
-
- 铜罐驿派出所地址
- 264阅读2023-06-16
-
- 重庆119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-14
-
- 重庆560路公交车路线图 重庆560路公交车站点查询(嘉创路到北碚公交车站)
- 384阅读2023-11-06
-
- 重庆市开州区市场监督管理局各部门对外联系电话
- 152阅读2023-05-30