重庆[仙桃数据谷 南坪协信城]特需线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:15:17
今天小编给大家分享的是重庆[数据谷 南坪协信城]特需线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆[数据谷 南坪协信城]特需线公交车路线,运营时间:南坪协信城7:20|仙桃数据谷17:45,周末停运。,参考票价:|无人售票,高级车¥5|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠|可手机单次支付购票
本文重庆[数据谷 南坪协信城]特需线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[数据谷 南坪协信城]特需线(仙桃数据谷[公交站场]—响水路口[南坪]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 仙桃数据谷[公交站场] |
2 | 仙桃运动公园 |
3 | 数据谷中路 |
4 | 大数据学院 |
5 | 南坪南路 |
6 | 响水路口[南坪] |
[数据谷 南坪协信城]特需线(响水路口[南坪]—仙桃数据谷[公交站场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 响水路口[南坪] |
2 | 南坪南路 |
3 | 大数据学院 |
4 | 数据谷中路 |
5 | 仙桃运动公园 |
6 | 仙桃数据谷[公交站场] |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆旅游必去十大景点排名
- 375阅读2023-08-09
-
- 大渡口区茄子溪派出所地址
- 452阅读2023-06-16
-
- 正兴派出所地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 重庆135路公交车路线图 重庆135路公交车站点查询(小什字·重庆金店到猫儿石)
- 145阅读2023-11-06
-
- 重庆231路[231区间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-14
-
- 重庆游玩攻略必去的地方 重庆适合拍婚纱照的景点推荐
- 104阅读2023-08-15
-
- 重医附一院地址和联系电话
- 187阅读2023-06-10
-
- 重庆到宁乡多少公里 开车从重庆到宁乡自驾路线和费用
- 500阅读2023-08-26
-
- 重庆到城北区多少公里 开车从重庆到城北区自驾路线和费用
- 499阅读2023-08-26
-
- 重庆椿萱大道是地铁几号线 重庆地铁椿萱大道站首末车时间表
- 328阅读2023-10-13
-
- 华新街街道处地址
- 227阅读2023-06-15
-
- 重庆到海伦多少公里 开车从重庆到海伦自驾路线和费用
- 312阅读2023-08-26
-
- 重庆到忻城多少公里 开车从重庆到忻城自驾路线和费用
- 335阅读2023-08-26
-
- 重庆南岸区公园排名哪个最好玩,重庆南岸区公园游玩攻略
- 294阅读2023-09-14
-
- 重庆到宜都多少公里 开车从重庆到宜都自驾路线和费用
- 285阅读2023-08-25
-
- 彭水县HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 309阅读2023-05-08
-
- 大渡口区十大旅游景点排行榜 大渡口区旅游景点大全
- 276阅读2023-08-18
-
- 重庆到长汀多少公里 开车从重庆到长汀自驾路线和费用
- 193阅读2023-08-25
-
- 重庆特需公交T999路公交车路线图 重庆特需公交T999路公交车站点查询(杨家坪人才联盟平台到石桥铺)
- 492阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 桂阳派出所地址
- 280阅读2023-06-16
-
- 重庆医科大学附属第二医院地址和联系电话
- 483阅读2023-06-10
-
- 重庆到永嘉多少公里 开车从重庆到永嘉的详细路线
- 255阅读2023-08-24
-
- 重庆528路公交车路线图 重庆528路公交车站点查询(北碚公交车站到塔陵园)
- 397阅读2023-11-06
-
- 重庆地铁轨道交通环线(外环)线路图 重庆地铁轨道交通环线(外环)首末班车运营时间表
- 1062阅读2023-02-12
-
- 重庆端午节旅游景点排行榜前10名 重庆端午好玩的地方
- 450阅读2023-04-21
-
- 重庆686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-16
-
- 重庆市渝中区电创园管委会下属事业单位办公地址
- 169阅读2023-05-30
-
- 重庆到武侯区多少公里 开车从重庆到武侯区自驾路线和费用
- 484阅读2023-08-25
-
- 重庆553路公交车路线图 重庆553路公交车站点查询(朝天门公交枢纽到同兴枢纽站)
- 125阅读2023-11-06
-
- 涪陵区堡子派出所地址
- 427阅读2023-06-16
-
- 菜园坝社区卫生服务中心地址和联系电话
- 257阅读2023-06-10