重庆T2000恒大专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:15:22
今天小编给大家分享的是重庆T2000恒大专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
重庆T2000恒大专线公交车路线,运营时间:双福恒大金碧天下6:45-20:30|石桥铺6:00-21:00,参考票价:业主免费
本文重庆T2000恒大专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T2000恒大专线(恒大金碧天下高层区—石桥铺万昌站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 恒大金碧天下高层区 |
2 | 恒大金碧天下洋房区 |
3 | 恒大金碧天下[大门] |
4 | 石桥铺万昌站 |
T2000恒大专线(石桥铺万昌站—恒大金碧天下高层区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石桥铺万昌站 |
2 | 恒大金碧天下[大门] |
3 | 恒大金碧天下洋房区 |
4 | 恒大金碧天下高层区 |
关键词: 重庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆公交线路查询 重庆公交车运营时间 重庆公交时刻表
- 370阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 121阅读2023-11-06
-
- 重庆922路公交车路线图 重庆922路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 232阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(国际生物城公交枢纽站到丰盛车站)
- 321阅读2023-11-06
-
- 重庆923A路公交车路线图 重庆923A路公交车站点查询(丰盛车站到国际生物城公交枢纽站)
- 174阅读2023-11-06
-
- 重庆到河源多少公里 开车从重庆到河源的详细路线
- 357阅读2023-08-24
-
- 重庆341路公交车路线图 重庆341路公交车站点查询(巴南大道到花漾四季)
- 224阅读2023-11-06
-
- 重庆行政区划代码大全 重庆市各区县行政区划代码
- 2038阅读2022-08-29
-
- 重庆璧山区公园排名哪个最好玩,重庆璧山区公园游玩攻略
- 152阅读2023-09-18
-
- 重庆到内黄多少公里 开车从重庆到内黄自驾路线和费用
- 400阅读2023-08-26
-
- 重庆到理塘多少公里 开车从重庆到理塘自驾路线和费用
- 453阅读2023-08-25
-
- 重庆972路公交车路线图 重庆972路公交车站点查询(西大附中水土校区到思源首末站)
- 178阅读2023-11-06
-
- 重庆807区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 一品街道社区卫生服务中心地址和联系电话
- 111阅读2023-06-10
-
- 重庆960路公交车路线图 重庆960路公交车站点查询(台农园到万寿福居公交首末站)
- 336阅读2023-11-06
-
- 重庆到阿鲁科尔沁旗多少公里 开车从重庆到阿鲁科尔沁旗自驾路线和费用
- 174阅读2023-08-25
-
- 花岩派出所地址
- 285阅读2023-06-16
-
- 重庆铜梁县人民政府地址和联系电话
- 189阅读2023-06-10
-
- 重庆九龙坡区石板派出所地址
- 180阅读2023-06-16
-
- 大盛派出所地址
- 101阅读2023-06-15
-
- 重庆地铁线路图最新高清版 2022重庆地铁首末班车运营时间表
- 796阅读2023-02-12
-
- 重庆幸福广场是地铁几号线 重庆地铁幸福广场站首末车时间表
- 216阅读2023-10-13
-
- 巫山县公园排名哪个最好玩,巫山县公园游玩攻略
- 354阅读2023-08-27
-
- 重庆到延安多少公里 开车从重庆到延安的详细路线
- 339阅读2023-08-24
-
- 重庆市南川区行政区划代码 重庆市南川区各区县街道区划码大全
- 119阅读2023-10-23
-
- 覃家岗街道办地址
- 339阅读2023-06-15
-
- 重庆丰都县人力资源和社会保障局地址和联系电话
- 220阅读2023-06-10
-
- 重庆442路公交车路线图 重庆442路公交车站点查询(轨道微电园站到西部物流园)
- 491阅读2023-11-06
-
- 重庆渝北区双凤派出所地址
- 340阅读2023-06-16
-
- 重庆到西山区多少公里 开车从重庆到西山区自驾路线和费用
- 136阅读2023-08-26
-
- 重庆綦江区哪些地方有充电桩 重庆綦江区电动汽车充电站一览
- 213阅读2023-11-25
-
- 重庆573路公交车路线图 重庆573路公交车站点查询(两江名居到黄茅坪工业园)
- 475阅读2023-11-06
-
- 通城派出所地址
- 230阅读2023-06-16
-
- 重庆841路公交车路线图 重庆841路公交车站点查询(重庆北站南广场⑧到兰湖天)
- 281阅读2023-11-06
-
- 古路所地址
- 325阅读2023-06-16
-
- 重庆到龙岩多少公里 开车从重庆到龙岩的详细路线
- 209阅读2023-08-24
-
- 重庆开州13路公交车路线图 重庆开州13路公交车站点查询(平桥车站到临江40米大街)
- 353阅读2023-11-06