合肥T46路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:25:03
今天小编给大家分享的是合肥T46路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥T46路公交车路线,运营时间:小庙 6:50 16:50|朱岗 7:30 17:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥T46路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T46路(小庙(东·长江西路)—朱岗(小庙镇)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小庙(东·长江西路) |
2 | 朱岗(小庙镇) |
T46路(朱岗(小庙镇)—小庙(东·长江西路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱岗(小庙镇) |
2 | 小庙(东·长江西路) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖-铜闸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥市里有啥游玩的地方
- 225阅读2023-08-06
-
- 合肥X122路公交车路线图 合肥X122路公交车站点查询(丰乐镇政府到三河换乘中心)
- 456阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2023-02-05
-
- 合肥H104路公交车路线图 合肥H104路公交车站点查询(城建学院到长临河公交站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图(界河社区-李嘴村委会)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 合肥H205路公交车路线图(庙岗乡政府-烔炀客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-09
-
- 合肥L105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-16
-
- 合肥962路公交车路线图 合肥962路公交车站点查询(上海火车站(北广场)到栖山路德平路)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥152路公交车路线图(南门换乘中心-合肥火车站)和运营时间
- 116阅读2023-10-08
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(三十埠-南岗)首末车时间表
- 356阅读2023-08-18
-
- 合肥130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 合肥704路公交车路线图 合肥704路公交车站点查询(明发商业广场到合肥南站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 合肥T4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 合肥X113路公交车路线图(紫蓬山风景区-肥西高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖11路公交车路线图(巢湖学院-滨湖景城西区)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥周边自驾游推荐
- 245阅读2023-08-27
-
- 合肥市巢湖市区号和邮编
- 277阅读2023-08-19
-
- 安徽省合肥市肥西县桃花镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-25
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(城东停车场到曙光)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥T20路公交车路线图(晓珠-宿汤路口)和运营时间
- 446阅读2023-10-09
-
- 合肥到宣城多少公里 开车从合肥到宣城的详细路线
- 179阅读2023-08-16
-
- 合肥市蜀山区区号和邮编
- 325阅读2023-08-19
-
- 合肥226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-16
-
- 合肥H314路公交车路线图 合肥H314路公交车站点查询(烔炀客运站到太和集)
- 135阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥公园排名哪个最好玩,合肥公园游玩攻略
- 301阅读2023-09-06
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图 合肥肥东D227路内环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 342阅读2023-10-29