合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:12:52
合肥C198路公交车(张圩-义井公交站),由起点站张圩开往义井公交站,总共12个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C198路上行路线图(张圩-义井公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 张圩 |
2 | 张庄 |
3 | 塘面 |
4 | 方庄 |
5 | 红桥 |
6 | 楼岗 |
7 | 黄巷 |
8 | 甄祠 |
9 | 徐巷 |
10 | 崇义路 |
11 | 朱义路 |
12 | 义井公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图(柘皋高铁站-火车站)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 合肥810路公交车路线图(汽车西站枢纽站-合肥南站)和运营时间
- 305阅读2023-10-08
-
- 合肥市不动产登记中心各服务窗口工作时间和联系电话
- 453阅读2023-05-31
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-12
-
- 合肥市瑶海区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 956阅读2023-06-01
-
- 合肥L108路公交车路线图(东门停车场-乐桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图 合肥轨道交通3号线公交车站点查询(幸福坝到相城路)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥L213路公交车路线图(城东停车场-胡榜)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 合肥C198路公交车路线图 合肥C198路公交车站点查询(张圩到义井公交站)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥D212路公交车路线图(河湾村(刘祠堂)-石塘)和运营时间
- 163阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-25
-
- 合肥居住证怎么办理 合肥居住证办理条件和流程
- 389阅读2023-11-10
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(方州广场东到蒋湾花园总站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥547路公交车路线图 合肥547路公交车站点查询(葛大店南到葛大店南)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥539路公交车路线图(将军岭社区-小庙枢纽站)和运营时间
- 327阅读2023-10-08
-
- 合肥H302路公交车路线图(长岗吴-金三角)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-16
-
- 合肥321路公交车路线图 合肥321路公交车站点查询(青翠路公交站到省儿童医院新区)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥125路公交车路线图 合肥125路公交车站点查询(建材一厂到丁香家园)
- 262阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线图(省立医院南区-解放影院)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁线路图 2022合肥地铁线路高清版大图
- 802阅读2022-10-04
-
- 合肥873路公交车路线图(莘庄地铁站南广场-东泰林路康桥路)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥C172路公交车路线图(樊祠村委会(叶集)-火车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 合肥903路公交车路线图 合肥903路公交车站点查询(桦墅·下法讯到汤山集镇)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-16
-
- 合肥T46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-16