合肥H126路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:28
今天小编给大家分享的是合肥H126路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H126路公交车路线,运营时间:巢湖客运南站 6:55 10:15 13:15 16:30|笑泉口 6:30 9:30 13:00 16:00,参考票价:3元
本文合肥H126路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H126路(巢湖客运南站—笑泉口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖客运南站 |
2 | 大司村 |
3 | 凌山站 |
4 | 项山村委会 |
5 | 张家大村 |
6 | 芦塘口 |
7 | 中材 |
8 | 金龙小区 |
9 | 金龙大道 |
10 | 渔塘海事所 |
11 | 渔塘港口 |
12 | 佛岭村委会 |
13 | 谢王港口 |
14 | 南湾安置点 |
15 | 南湾小学 |
16 | 六谷山·柳树巷 |
17 | 二十碑 |
18 | 高头湾 |
19 | 前湾村 |
20 | 大王车站 |
21 | 高林道班 |
22 | 低垅村 |
23 | 高林中学 |
24 | 马厂 |
25 | 高严路 |
26 | 粉坊 |
27 | 凌徐 |
28 | 叶地 |
29 | 羊场 |
30 | 朱冲 |
31 | 上凌 |
32 | 凌岗 |
33 | 郎中 |
34 | 焦庄村 |
35 | 隆泉村委会 |
36 | 班巷 |
37 | 大江中心站 |
38 | 笪冲 |
39 | 田埠村 |
40 | 栗柯 |
41 | 大叶村 |
42 | 小叶村 |
43 | 南沿山路 |
44 | 笑泉口 |
H126路(笑泉口—巢湖客运南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 笑泉口 |
2 | 南沿山路 |
3 | 小叶村 |
4 | 大叶村 |
5 | 栗柯 |
6 | 田埠村 |
7 | 笪冲 |
8 | 大江中心站 |
9 | 班巷 |
10 | 隆泉村委会 |
11 | 焦庄村 |
12 | 郎中 |
13 | 凌岗 |
14 | 上凌 |
15 | 朱冲 |
16 | 羊场 |
17 | 叶地 |
18 | 凌徐 |
19 | 粉坊 |
20 | 高严路 |
21 | 马厂 |
22 | 高林中学 |
23 | 低垅村 |
24 | 高林道班 |
25 | 大王车站 |
26 | 前湾村 |
27 | 高头湾 |
28 | 二十碑 |
29 | 六谷山·柳树巷 |
30 | 南湾小学 |
31 | 南湾安置点 |
32 | 谢王港口 |
33 | 佛岭村委会 |
34 | 渔塘港口 |
35 | 渔塘海事所 |
36 | 金龙大道 |
37 | 金龙小区 |
38 | 中材 |
39 | 芦塘口 |
40 | 张家大村 |
41 | 项山村委会 |
42 | 凌山站 |
43 | 大司村 |
44 | 巢湖客运南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥L332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-16
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西高铁站-肥西县医院)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥401路公交车路线图(世纪西路-新亚汽车站)和运营时间
- 272阅读2023-10-08
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(合肥火车站到省电气学校)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥L240路公交车路线图(福元-西门停车场)和运营时间
- 169阅读2023-10-09
-
- 合肥B11路公交车路线图 合肥B11路公交车站点查询(肥西城关枢纽站到南七里站北)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 合肥608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 合肥130路公交车路线图(孝肃桥-瑶海停保场)和运营时间
- 217阅读2023-10-08
-
- 合肥H125路公交车路线图(巢湖南站-夏店)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 巢湖6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 巢湖12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通7号线一期公交车路线图(天津路-松林路)和运营时间
- 498阅读2023-10-09
-
- 合肥C118路公交车路线图(建工学院-金瓦)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 合肥必玩十大景区,合肥有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-06
-
- 庐江县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 340阅读2023-05-10
-
- 合肥H109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区有什么博物馆 合肥蜀山区必打卡的5大博物馆
- 412阅读2023-11-22
-
- 合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(东二十埠南到滨湖会展中心)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥到重庆多少公里 开车从合肥到重庆的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图(山南客运站-联圩村委会)和运营时间
- 130阅读2023-10-08
-
- 合肥个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 合肥大学城北是地铁几号线 合肥地铁大学城北站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 合肥49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-16
-
- 合肥庐江5路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 合肥C115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 合肥508路公交车路线图(和水路口-古相路口)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥D210路公交车路线图 合肥D210路公交车站点查询(龙山客运站到梁园客运站)
- 295阅读2023-10-29