合肥H101路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:29:03
今天小编给大家分享的是合肥H101路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H101路公交车路线,运营时间:巢湖汽车站 6:30-17:30|中庙公交站 6:00-17:30,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H101路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H101路(中庙公交站—巢湖汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中庙公交站 |
2 | 焦姥花园 |
3 | 山口 |
4 | 中庙办事处 |
5 | 魏家冲 |
6 | 乱石谢村 |
7 | 中庙中学 |
8 | 大庄房 |
9 | 临湖站 |
10 | 下黄村 |
11 | 下份许 |
12 | 乡村大世界 |
13 | 花塘行政村 |
14 | 富煌集团 |
15 | 黄麓粮站 |
16 | 黄麓车站 |
17 | 建中村 |
18 | 段曹 |
19 | 雷方武 |
20 | 跃进站 |
21 | 沙涧湖 |
22 | 南湖坊 |
23 | 李克农故居 |
24 | 中李行政村 |
25 | 大徐村[巢湖烔炀] |
26 | 农行烔炀支行 |
27 | 烔炀镇政府 |
28 | 烔炀初中 |
29 | 烔炀路口 |
30 | 彭山村 |
31 | 中戴村 |
32 | 大戴村 |
33 | 上李 |
34 | 一窑厂 |
35 | 横大路 |
36 | 小周村 |
37 | 广严 |
38 | 庙柘路口 |
39 | 庙集 |
40 | 停靠站[中垾西] |
41 | 中垾农贸市场 |
42 | 中垾镇政府 |
43 | 巢湖化工厂 |
44 | 新华学校 |
45 | 巢湖水泥厂 |
46 | 银环公司 |
47 | 巢湖交通局 |
48 | 巢湖汽车站 |
H101路(巢湖汽车站—中庙公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 巢湖交通局 |
3 | 巢湖水泥厂 |
4 | 新华学校 |
5 | 巢湖化工厂 |
6 | 中垾镇政府 |
7 | 中垾农贸市场 |
8 | 停靠站[中垾西] |
9 | 庙集 |
10 | 庙柘路口 |
11 | 广严 |
12 | 小周村 |
13 | 横大路 |
14 | 一窑厂 |
15 | 上李 |
16 | 大戴村 |
17 | 中戴村 |
18 | 彭山村 |
19 | 烔炀路口 |
20 | 烔炀初中 |
21 | 烔炀镇政府 |
22 | 农行烔炀支行 |
23 | 大徐村[巢湖烔炀] |
24 | 中李行政村 |
25 | 李克农故居 |
26 | 南湖坊 |
27 | 沙涧湖 |
28 | 跃进站 |
29 | 雷方武 |
30 | 段曹 |
31 | 建中村 |
32 | 黄麓车站 |
33 | 黄麓粮站 |
34 | 富煌集团 |
35 | 花塘行政村 |
36 | 乡村大世界 |
37 | 下份许 |
38 | 下黄村 |
39 | 临湖站 |
40 | 大庄房 |
41 | 中庙中学 |
42 | 乱石谢村 |
43 | 魏家冲 |
44 | 中庙办事处 |
45 | 山口 |
46 | 焦姥花园 |
47 | 中庙公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥肥西县装修公司排名前十强
- 402阅读2023-08-18
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥C201路公交车路线图 合肥C201路公交车站点查询(北城停保场到公交双墩站)
- 391阅读2023-10-29
-
- 合肥自驾一日游景点推荐
- 299阅读2023-08-25
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(武珞路阅马场到珞狮南路华中农大)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥C221路公交车路线图(合肥北城高铁站-河东村)和运营时间
- 176阅读2023-10-09
-
- 合肥最好玩的地方排行榜前10名
- 327阅读2023-04-29
-
- 合肥557路公交车路线图 合肥557路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到安医大临床医学院)
- 269阅读2023-10-29
-
- 合肥D191路公交车路线图 合肥D191路公交车站点查询(复兴社区到撮镇)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥附近一日游景点自驾游
- 385阅读2023-06-30
-
- 安徽省合肥市肥西县人民政府和肥西县房产局等主要部门联系电话和地址
- 274阅读2023-07-07
-
- 合肥D127路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
- 377阅读2023-10-08
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到徽商城)
- 469阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图(烔炀客运站-太和集)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 合肥529路公交车路线图(芦塘稍-肥西县医院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线图(望铜公交站-淮北路公交站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥C196路公交车路线图(义井公交站-杜岗)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥L211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-16
-
- 合肥L324路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-16
-
- 合肥L110路公交车路线图 合肥L110路公交车站点查询(西门停车场到盛桥停车场)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥611路公交车路线图(省人民医院浦口分院-宁滁换乘中心)和运营时间
- 349阅读2023-10-08
-
- 合肥D169路公交车路线图(肥东一中新区-东城客运中心)和运营时间
- 395阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥滨湖新区房价 合肥滨湖新区二手房和新房均价
- 541阅读2023-08-01
-
- 合肥621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区西园街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市瑶海区长淮街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-25
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(富旺西街到梁园客运站)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥市行政区划介绍 合肥市各区县街道乡镇划分
- 476阅读2023-11-21
-
- 合肥X320路2号线公交车路线图 合肥X320路2号线公交车站点查询(南环路口到南环路口)
- 291阅读2023-10-29