合肥D127路公交车路线图(白龙客运站-新亚汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:06
合肥D127路公交车(白龙客运站-新亚汽车站),起点站是白龙客运站,终点站是新亚汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约17-22分钟/趟,该线路是由肥东县东城公交有限责任公司负责运营。
D127路上行路线图(白龙客运站-新亚汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 白龙客运站 |
2 | 白龙交管站 |
3 | 白龙社区 |
4 | 白龙涵管厂 |
5 | 孙冲 |
6 | 四州桥 |
7 | 四州大户 |
8 | 三瓦户 |
9 | 横郢村 |
10 | 同心 |
11 | 沁园春 |
12 | 长王 |
13 | 瓦屋郢 |
14 | 汪高头 |
15 | 石湾 |
16 | 众元路口 |
17 | 余祠村 |
18 | 元疃工业区 |
19 | 朱高头 |
20 | 罗岗 |
21 | 三房岗村 |
22 | 金柱养老公寓 |
23 | 黄小郢 |
24 | 上司岗 |
25 | 四十头村 |
26 | 三十头道口 |
27 | 香店 |
28 | 韩小郢 |
29 | 佳海工业城 |
30 | 魏武路 |
31 | 双凤路 |
32 | 东方大道 |
33 | 龙子湖路 |
34 | 一六八中学东校 |
35 | 沈大坝 |
36 | 张洼 |
37 | 蚌天路口 |
38 | 三十中 |
39 | 禹洲中央城 |
40 | 七里塘镇 |
41 | 贺小郢 |
42 | 新亚汽车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L227路公交车路线图 合肥L227路公交车站点查询(城东停车场到七桥信用社)
- 327阅读2023-10-29
-
- 合肥613路[内圈]公交车路线图 合肥613路[内圈]公交车站点查询(雨山路地铁站南到雨山路地铁站东)
- 200阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁3号线线路图 合肥地铁3号线首末班车运营时间表
- 2127阅读2023-02-14
-
- 合肥D102路公交车路线图 合肥D102路公交车站点查询(东城客运中心到石塘客运站)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥东关-巢湖公交车路线图(巢湖汽车站-东关停车场)和运营时间
- 385阅读2023-10-09
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥庐江房价 合肥庐江二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-01
-
- 合肥K10路公交车路线图 合肥K10路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥322路公交车路线图(创云路口-青翠路公交站)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥L103路公交车路线图 合肥L103路公交车站点查询(西门停车场到白山海事所)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(健康园小区-亚夏汽车城)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖5路公交车路线图 合肥巢湖5路公交车站点查询(茶场场站到天湖商城)
- 150阅读2023-10-29
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖望湖小学)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥536路公交车路线图 合肥536路公交车站点查询(小庙枢纽站到官亭枢纽站)
- 114阅读2023-10-29
-
- 长丰县公园排名哪个最好玩,长丰县公园游玩攻略
- 198阅读2023-08-29
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖沁园到滨湖时代广场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥140路公交车路线图(柳树塘-合肥南站)和运营时间
- 406阅读2023-10-08
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(造甲公交站到东黄公交站)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥804路公交车路线图(汽车西站枢纽站-空宝路口)和运营时间
- 462阅读2023-10-08
-
- 合肥72路公交车路线图 合肥72路公交车站点查询(淝河公交站到循环园公交站)
- 452阅读2023-10-29
-
- 合肥608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-16
-
- 合肥D112路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 560阅读2023-07-16
-
- 合肥85路公交车路线图(合肥火车站-野生动物园)和运营时间
- 313阅读2023-10-08
-
- 合肥656路区间公交车路线图 合肥656路区间公交车站点查询(柳树塘到高新区管委会)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥30路公交车路线图(肥西城关枢纽站-杏花公园)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥高刘1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-16
-
- 合肥H111路公交车路线图(巢湖南站-五七大桥)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 合肥唐桥是地铁几号线 合肥地铁唐桥站首末车时间表
- 355阅读2023-10-13
-
- 合肥969路公交车路线图(河南南路福佑路-御青路御桥路)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 合肥T40路公交车路线图(省政协-省行政中心)和运营时间
- 403阅读2023-10-08
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16