合肥C196路公交车路线图(义井公交站-杜岗)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:44
合肥C196路公交车(义井公交站-杜岗),起点站是义井公交站,终点站是杜岗;线路运营时间是07:20-17:15,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C196路上行路线图(义井公交站-杜岗)
站序 | 站名 |
1 | 义井公交站 |
2 | 朱义路 |
3 | 崇义路 |
4 | 徐巷 |
5 | 甄祠 |
6 | 顾岗 |
7 | 黄巷 |
8 | 严小庄 |
9 | 杜岗 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥景点排行榜好玩的景点
- 431阅读2023-08-29
-
- 合肥D236路公交车路线图(道班-东城客运中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-08
-
- 庐江县乐桥镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 519阅读2023-05-14
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(长富大道工业二路口到地铁大厦)
- 100阅读2023-10-29
-
- 合肥青龙岗是地铁几号线 合肥地铁青龙岗站首末车时间表
- 453阅读2023-10-13
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(山南客运站到紫蓬山风景区)
- 291阅读2023-10-29
-
- 合肥H314路公交车路线图(烔炀客运站-太和集)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 合肥H127路公交车路线图(尖山湖逸趣园-巢湖汽车站)和运营时间
- 149阅读2023-10-08
-
- 合肥D208路公交车路线图(费集社区-白龙客运站)和运营时间
- 489阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市包河区包公街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-25
-
- 合肥L113路公交车路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)和运营时间
- 317阅读2023-10-09
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(省行政中心到八里岗)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥106路公交车路线图(亳州路-海河路口)和运营时间
- 285阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-16
-
- 合肥瑶海区婚庆公司排行榜前十名
- 509阅读2023-08-21
-
- 合肥129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-16
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-16
-
- 合肥低保申请条件 合肥低保申请流程和指南
- 307阅读2023-11-15
-
- 合肥望湖城西是地铁几号线 合肥地铁望湖城西站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥120路公交车路线图(橡树湾-合肥南站)和运营时间
- 122阅读2023-10-08
-
- 合肥68路公交车路线图 合肥68路公交车站点查询(滨湖沁园到滨湖时代广场)
- 168阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(巢湖火车站到冯玉祥旧居)
- 121阅读2023-10-29
-
- 合肥L254路公交车路线图(十联村-西门停车场)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 合肥46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-16
-
- 合肥152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-16
-
- 合肥T47路公交车路线图 合肥T47路公交车站点查询(岗西到姚庙)
- 170阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图(岗集中心学校-北三十岗粮站)和运营时间
- 162阅读2023-10-08
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省政协到省行政中心)
- 390阅读2023-10-29