合肥长丰L1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:30:56
今天小编给大家分享的是合肥长丰L1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥长丰L1路公交车路线,运营时间:下塘公交站 6:30-8:30 16:30-18:30|凤麟别院 6:30-8:30 16:30-18:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥长丰L1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
长丰L1路(下塘公交站—凤麟别院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下塘公交站 |
2 | 松林大道 |
3 | 下埠路口 |
4 | 金店雅苑 |
5 | 金诺产业园 |
6 | 工业社区 |
7 | 广银铝业北门 |
8 | 凤麟别院 |
长丰L1路(凤麟别院—下塘公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤麟别院 |
2 | 广银铝业北门 |
3 | 工业社区 |
4 | 金诺产业园 |
5 | 金店雅苑 |
6 | 下埠路口 |
7 | 松林大道 |
8 | 下塘公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图 合肥23路公交车站点查询(合肥南站到新河村公交站)
- 119阅读2023-10-29
-
- 合肥357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-16
-
- 合肥44路公交车路线图 合肥44路公交车站点查询(明发商业广场东到蜀山森林公园)
- 390阅读2023-10-29
-
- 合肥十大游泳馆排名 合肥室内恒温游泳馆盘点
- 474阅读2023-02-08
-
- 合肥瑶海区婚庆公司排行榜前十名
- 509阅读2023-08-21
-
- 合肥L117路公交车路线图 合肥L117路公交车站点查询(紫荆村部到西门停车场)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥L105路公交车路线图(西门停车场-郭河菜市场)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥C118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥C106路公交车路线图 合肥C106路公交车站点查询(颜湖到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥6路公交车路线图(和水路口-安居苑东)和运营时间
- 499阅读2023-10-08
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(望铜公交站到淮北路公交站)
- 350阅读2023-10-29
-
- 合肥五里庙是地铁几号线 合肥地铁五里庙站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-徽商城)和运营时间
- 152阅读2023-10-08
-
- 合肥L230路公交车路线图(矾山-城东停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-09
-
- 合肥632路公交车路线图(龙华东路·古棠大道-竹镇总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-08
-
- 合肥包河区十大婚宴酒店排行榜
- 142阅读2023-08-21
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩,合肥周边附近自驾游玩景点推荐
- 360阅读2023-09-06
-
- 合肥市各区(县)劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 252阅读2023-06-01
-
- 合肥H202线公交车路线图 合肥H202线公交车站点查询(柘皋汽车站到烔炀客运站)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥D231路公交车路线图 合肥D231路公交车站点查询(梁园公交客运站到梁园客运站)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥值得去的地方有哪些
- 197阅读2023-07-04
-
- 合肥葛大店是地铁几号线 合肥地铁葛大店站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 合肥541路公交车路线图 合肥541路公交车站点查询(淝河停保场到淝河停保场)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图(长临河公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 166阅读2023-10-08
-
- 合肥H204线公交车路线图(中垾社区-柘皋汽车站)和运营时间
- 341阅读2023-10-08
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥322路公交车路线图 合肥322路公交车站点查询(青翠路公交站到创云路口)
- 374阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 合肥401路公交车路线图 合肥401路公交车站点查询(临站路口到世纪西路)
- 389阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线图(三十埠北-东城客运中心)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥956路公交车路线图 合肥956路公交车站点查询(杨树湾社区到翔宇路南)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖2路公交车路线图 合肥巢湖2路公交车站点查询(水泥厂场站到康乐新村)
- 497阅读2023-10-29