合肥356路公交车路线图(社会福利院-徽商城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:24:46
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥356路公交车(社会福利院-徽商城),起点站是社会福利院,终点站是徽商城;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 05:45-19:00;11月1日-4月30日 05:45-18:30;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
356路上行路线图(社会福利院-徽商城)
站序 | 站名 |
1 | 社会福利院 |
2 | 肥东妇幼保健院 |
3 | 肥东公交客运站 |
4 | 锦弘中学 |
5 | 包公像 |
6 | 运输公司 |
7 | 东庵街 |
8 | 中心大市场 |
9 | 徽商银行 |
10 | 东泰纺织 |
11 | 肥东二中 |
12 | 御景花园 |
13 | 庐州卫校 |
14 | 锦源春天 |
15 | 诚意电器 |
16 | 新城学校 |
17 | 高升学校 |
18 | 东方花园商业街 |
19 | 东方花园 |
20 | 徽商城 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-16
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(朱巷商业街到造甲公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-16
-
- 合肥X204路公交车路线图(柿树中学-界河社区)和运营时间
- 288阅读2023-10-08
-
- 合肥D191路公交车路线图(复兴社区-撮镇)和运营时间
- 422阅读2023-10-08
-
- 合肥557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 合肥105路公交车路线图 合肥105路公交车站点查询(安徽合肥体育中心到安然绿洲花园)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥538路公交车路线图(肥东火车站-新众路口西)和运营时间
- 404阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图(齐天文具厂-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥H122路公交车路线图(苏湾东大街-巢湖汽车站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(月亮湾到西苑广场)
- 348阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图 合肥巢湖7路公交车站点查询(客运西站到夏阁镇元山中学)
- 179阅读2023-10-29
-
- 合肥十大游乐场排行榜 合肥哪个游乐场好玩
- 370阅读2022-08-01
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(合肥北城高铁站到河东村)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥132路公交车路线图(小花园-龙岗停保场)和运营时间
- 173阅读2023-10-08
-
- 合肥市区有哪些好玩的地方
- 354阅读2023-09-17
-
- 合肥57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥604路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 473阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 555阅读2022-12-30
-
- 2022合肥理工类大学排名一览表 合肥理工类大学排名
- 220阅读2023-03-14
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(城东停车场到张圩小学)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 合肥车船税多少钱 合肥车船税收费标准一览表
- 228阅读2023-11-24
-
- 合肥125路公交车路线图(丁香家园-建材一厂)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-16
-
- 合肥399路公交车路线图(新桥公交站-小庙枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-10-09
-
- 合肥到滁州多少公里 开车从合肥到滁州的详细路线
- 539阅读2023-08-16
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(陶楼新丰广场到义井公交站)
- 478阅读2023-10-29
-
- 合肥85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(左店司法所到火车站)
- 158阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 612阅读2023-02-05
-
- 2023年合肥长丰房价 合肥长丰二手房和新房均价
- 413阅读2023-08-01