合肥C118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:19:12
今天小编给大家分享的是合肥C118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C118路公交车路线,运营时间:长丰县中医院 6:20-18:00|金瓦 6:20-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C118路(长丰县中医院—金瓦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长丰县中医院 |
2 | 长丰县政务中心 |
3 | 长丰县委党校 |
4 | 御景天成 |
5 | 长丰城关中学 |
6 | 长丰县公路局 |
7 | 丰乐小区 |
8 | 长丰县交通局 |
9 | 长丰一中 |
10 | 长丰实验中学 |
11 | 闫大庄 |
12 | 庙岗加油站 |
13 | 庙岗社区 |
14 | 庙西 |
15 | 张大郢 |
16 | 藕塘庄 |
17 | 裴户 |
18 | 张祠小学 |
19 | 张祠道班 |
20 | 金瓦 |
C118路(金瓦—长丰县中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金瓦 |
2 | 张祠道班 |
3 | 张祠小学 |
4 | 裴户 |
5 | 藕塘庄 |
6 | 张大郢 |
7 | 庙西 |
8 | 庙岗社区 |
9 | 庙岗加油站 |
10 | 闫大庄 |
11 | 长丰实验中学 |
12 | 长丰一中 |
13 | 长丰县交通局 |
14 | 丰乐小区 |
15 | 长丰县公路局 |
16 | 长丰城关中学 |
17 | 御景天成 |
18 | 长丰县委党校 |
19 | 长丰县政务中心 |
20 | 长丰县中医院 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线图 合肥604路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 306阅读2023-10-29
-
- 合肥878路公交车路线图(地铁大厦-长堎公交枢纽)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥H303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-16
-
- 合肥517路公交车路线图(新河村公交站-紫庐路口)和运营时间
- 343阅读2023-10-08
-
- 合肥7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-16
-
- 合肥H121A路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 合肥C207路公交车路线图(艾亭路公交站-宝汲路口)和运营时间
- 218阅读2023-10-08
-
- 合肥D118路公交车路线图 合肥D118路公交车站点查询(临站路口到造甲)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(青翠路公交站到紫蓬山风景区)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥H301线公交车路线图(苏湾苗圃-张桥村)和运营时间
- 225阅读2023-10-09
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(湖扬路口到翡翠公园)
- 323阅读2023-10-29
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市蜀山区井岗镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-25
-
- 合肥高刘循环2线公交车路线图 合肥高刘循环2线公交车站点查询(沈塘到沈塘)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥L226路公交车路线图 合肥L226路公交车站点查询(浮槐村到城东停车场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(徐岗到水庄路口)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 合肥纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-21
-
- 合肥十大最好玩的景点
- 155阅读2023-08-17
-
- 合肥L257路公交车路线图 合肥L257路公交车站点查询(辉隆中成科技临时站到西门停车场)
- 140阅读2023-10-29
-
- 合肥D210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥D103路公交车路线图 合肥D103路公交车站点查询(石塘客运站到马湖社区)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥32路公交车路线图(亿力机械-市政务办公区南)和运营时间
- 290阅读2023-10-08
-
- 合肥111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥T39路公交车路线图(省行政中心-万科森林公园)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐江县石头镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-25
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥T3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥旅游景点推荐 合肥好玩的地方旅游攻略
- 188阅读2023-07-25
-
- 合肥巢湖13路公交车路线图 合肥巢湖13路公交车站点查询(康乐新村到东风石矿)
- 361阅读2023-10-29