今天小编给大家分享的是合肥D110路快线的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥D110路快线公交车路线,运营时间:合肥东城客运中心 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:40 13:30 14:30 16:00|响导公交客运站 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:40 13:30 14:30 16:00,参考票价:5元
本文合肥D110路快线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D110路快线(合肥东城客运中心—响导公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合肥东城客运中心 |
2 | 站北路 |
3 | 排头社区 |
4 | 肥东公交客运站 |
5 | 路口 |
6 | 梁园国税局 |
7 | 梁古路口 |
8 | 护城 |
9 | 护城王桥 |
10 | 八斗二里半 |
11 | 八斗车站 |
12 | 响导车站 |
13 | 响导公交客运站 |
D110路快线(响导公交客运站—合肥东城客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 响导公交客运站 |
2 | 响导车站 |
3 | 八斗车站 |
4 | 八斗二里半 |
5 | 护城王桥 |
6 | 护城 |
7 | 梁古路口 |
8 | 梁园国税局 |
9 | 路口 |
10 | 肥东公交客运站 |
11 | 排头社区 |
12 | 站北路 |
13 | 合肥东城客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!