合肥D109路(八斗线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:31:36
今天小编给大家分享的是合肥D109路(八斗线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥D109路(八斗线)公交车路线,运营时间:梁园客运站 (夏季)5:40-18:25 (冬季)6:00-17:30|花张公交客运站 (夏季)5:40-18:25 (冬季)6:00-17:30,参考票价:无人售票,票价2元;刷合肥通优惠0.3元。
本文合肥D109路(八斗线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
D109路(八斗线)(梁园客运站—花张公交客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梁园客运站 |
2 | 梁古路口 |
3 | 小高户 |
4 | 鲁岗 |
5 | 老庄村 |
6 | 护城小学 |
7 | 护城 |
8 | 小张户 |
9 | 护城道班 |
10 | 护城王桥 |
11 | 下王 |
12 | 南潘 |
13 | 富旺路口 |
14 | 沁心园生态园 |
15 | 大张村 |
16 | 军谢村 |
17 | 邵兴村 |
18 | 八斗二里半 |
19 | 八斗社区 |
20 | 八斗车站 |
21 | 八斗镇政府 |
22 | 祝庄村 |
23 | 大谢 |
24 | 小黄户 |
25 | 瓦王村 |
26 | 上张村 |
27 | 角头任 |
28 | 花张公交客运站 |
D109路(八斗线)(花张公交客运站—梁园客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花张公交客运站 |
2 | 角头任 |
3 | 上张村 |
4 | 瓦王村 |
5 | 小黄户 |
6 | 大谢 |
7 | 祝庄村 |
8 | 八斗镇政府 |
9 | 八斗车站 |
10 | 八斗社区 |
11 | 八斗二里半 |
12 | 邵兴村 |
13 | 军谢村 |
14 | 大张村 |
15 | 沁心园生态园 |
16 | 富旺路口 |
17 | 南潘 |
18 | 下王 |
19 | 护城王桥 |
20 | 护城道班 |
21 | 小张户 |
22 | 护城 |
23 | 护城小学 |
24 | 老庄村 |
25 | 鲁岗 |
26 | 小高户 |
27 | 梁古路口 |
28 | 梁园客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥骆岗是地铁几号线 合肥地铁骆岗站首末车时间表
- 456阅读2023-10-13
-
- 合肥D201路公交车路线图(石塘客运站-陈寺堂)和运营时间
- 452阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖-铜闸公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥10路公交车路线图(合肥火车站-梦园小区)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥L213路公交车路线图(城东停车场-胡榜)和运营时间
- 453阅读2023-10-09
-
- 合肥C132路公交车路线图(下塘公交站-义井公交站)和运营时间
- 192阅读2023-10-08
-
- 合肥旅拍婚纱前十名品牌
- 141阅读2023-09-13
-
- 合肥蜀山区有什么好玩的地方
- 478阅读2023-09-18
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥X209路公交车路线图(山南客运站-八姓庄)和运营时间
- 487阅读2023-10-08
-
- 巢湖H103公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥市瑶海区邮编 合肥市瑶海区邮政编码大全
- 137阅读2023-08-06
-
- 合肥C242路公交车路线图 合肥C242路公交车站点查询(岗集卫生院到青峰岭官塘小学)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区必去的美术馆,合肥包河区美术馆开馆时间
- 451阅读2023-09-11
-
- 合肥M202路公交车路线图(王岗地铁站-王岗地铁站)和运营时间
- 168阅读2023-10-09
-
- 合肥47路公交车路线图(火车站北广场-滁河路公交站)和运营时间
- 333阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线图(紫庐路口-车管所)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-16
-
- 合肥T13路公交车路线图 合肥T13路公交车站点查询(省行政中心到双岗西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县杜集镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-25
-
- 合肥C178路公交车路线图 合肥C178路公交车站点查询(杜集到朱巷商业街)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥L303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-16
-
- 合肥47路公交车路线图 合肥47路公交车站点查询(滁河路公交站到火车站北广场)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(表面处理园到柳树塘)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-12
-
- 合肥962路公交车路线图(上海火车站(北广场)-栖山路德平路)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 合肥H313路公交车路线图(何张-松柯洪)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(城东停车场到顺港村委会)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥C132路公交车路线图 合肥C132路公交车站点查询(下塘公交站到义井公交站)
- 425阅读2023-10-29
-
- 合肥300路摆渡车公交车路线图 合肥300路摆渡车公交车站点查询(北三十岗粮站到岗南路)
- 441阅读2023-10-29