合肥577路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:31:47
今天小编给大家分享的是合肥577路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥577路公交车路线,运营时间:和水路口 7:00-18:30|建华社区活动中心 6:30-18:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥577路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
577路(和水路口·和平路水东路(和平路)—建华社区活动中心(新建路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 和水路口·和平路水东路(和平路) |
2 | 戴小郢(钟油坊路) |
3 | 水东路·裕溪路水东路(裕溪路) |
4 | 宝翠园东门(军天湖路) |
5 | 四十五中宝翠园分校(唐安路) |
6 | 清大路口·大众路清华路(大众路) |
7 | 荷乡民居(清华路) |
8 | 龙栖地湿地公园(清华路) |
9 | 张郢(新建路) |
10 | 新街(新建路) |
11 | 建华社区活动中心(新建路) |
577路(建华社区活动中心(新建路)—水东路·水东路裕溪路(水东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建华社区活动中心(新建路) |
2 | 新街(新建路) |
3 | 张郢(新建路) |
4 | 龙栖地湿地公园(清华路) |
5 | 荷乡民居(清华路) |
6 | 清大路口·大众路清华路(大众路) |
7 | 四十五中宝翠园分校(唐安路) |
8 | 宝翠园东门(军天湖路) |
9 | 水东路·水东路裕溪路(水东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥D193路公交车路线图 合肥D193路公交车站点查询(循环园公交站到义和家园)
- 115阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士1号线公交车路线图(新桥国际机场-汽车客运总站)和运营时间
- 379阅读2023-10-09
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥653路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖24路公交车路线图 合肥巢湖24路公交车站点查询(大岭村到天湖商城)
- 155阅读2023-10-29
-
- 合肥D236路公交车路线图(道班-东城客运中心)和运营时间
- 206阅读2023-10-08
-
- 2023年合肥经开区房价 合肥经开区二手房和新房均价
- 464阅读2023-08-01
-
- 合肥H312路公交车路线图 合肥H312路公交车站点查询(周黄到烔炀客运站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥C197路公交车路线图(陶楼新丰广场-义井公交站)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥D193路公交车路线图(循环园公交站-义和家园)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥29路公交车路线图(汽车西站枢纽站-小庙)和运营时间
- 260阅读2023-10-08
-
- 合肥宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-21
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图 合肥长丰C188路公交车站点查询(沛河到霍集水库)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥T206路公交车路线图(淝河公交站-西安路学校)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥314路公交车路线图(佳海工业园-艾亭路公交站)和运营时间
- 420阅读2023-10-08
-
- 郭河镇人民政府各部门工作时间和联系电话
- 511阅读2023-05-14
-
- 合肥X112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥C159路公交车路线图 合肥C159路公交车站点查询(沙井村到陶楼新丰广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥金寨411路公交车路线图 合肥金寨411路公交车站点查询(青山公交站到动车站)
- 105阅读2023-10-29
-
- 合肥L108路公交车路线图(经柿树)(城东停车场-乐桥车站)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通2号线站点线路图(南岗-三十埠)首末车时间表
- 513阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市长丰县陶楼镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-25
-
- 合肥502路公交车路线图(王岗路公交站-王岗路公交站)和运营时间
- 294阅读2023-10-08
-
- 合肥577路公交车路线图(和水路口-建华社区活动中心)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(巢湖船厂到新华龙府)
- 388阅读2023-10-29
-
- 合肥到肥西多少公里 开车从合肥到肥西的详细路线
- 206阅读2023-08-16
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(陈寺堂到石塘客运站)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥51路公交车路线图(省电气学校-合肥南站)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥522路公交车路线图(万科时代观邸-万科时代观邸)和运营时间
- 190阅读2023-10-08
-
- 合肥X130路公交车路线图 合肥X130路公交车站点查询(花岗枢纽站到山南客运站)
- 202阅读2023-10-29