合肥X130路公交车路线图 合肥X130路公交车站点查询(花岗枢纽站到山南客运站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:18:15
合肥X130路公交车(花岗枢纽站-山南客运站),由起点站花岗枢纽站开往山南客运站,总共38个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X130路上行路线图(花岗枢纽站-山南客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花岗枢纽站 |
2 | 花岗社区 |
3 | 芦塘梢 |
4 | 花岗交警队 |
5 | 七十埠社区 |
6 | 杨湾 |
7 | 杨岗头 |
8 | 榔头店 |
9 | 陶店 |
10 | 瓦折岗 |
11 | 郭郢 |
12 | 四合中心校 |
13 | 四合社区 |
14 | 合圩 |
15 | 花园枢纽站 |
16 | 八里村 |
17 | 毛墩预制厂 |
18 | 竹西 |
19 | 小河沿 |
20 | 潭塘 |
21 | 马路涵 |
22 | 新庄 |
23 | 柿袁路口 |
24 | 柿树中学 |
25 | 柿树农贸市场 |
26 | 柿树供电所 |
27 | 柿防路口 |
28 | 鹰鹅嘴 |
29 | 光旦店 |
30 | 工业聚集区 |
31 | 西岗新村 |
32 | 唐老坊 |
33 | 山南中学 |
34 | 山南镇政府 |
35 | 街道卫生室 |
36 | 山南电信局 |
37 | 十字街 |
38 | 山南客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(合肥南站到双墩镇政府)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥有哪些旅游景点
- 284阅读2023-09-30
-
- 合肥D264路公交车路线图(东城客运中心-四合)和运营时间
- 136阅读2023-10-08
-
- 合肥29路公交车路线图 合肥29路公交车站点查询(公交二公司到小庙枢纽站)
- 279阅读2023-10-29
-
- 合肥4路公交车路线图(合肥南站-荣城花园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-16
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 合肥L230路公交车路线图(城东停车场-矾山)和运营时间
- 124阅读2023-10-09
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(南京开发区(中北驾校贝奇尔)到九乡河西路)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥X232路公交车路线图(振兴苑-三河换乘中心)和运营时间
- 353阅读2023-10-09
-
- 合肥10路公交车路线图 合肥10路公交车站点查询(合肥火车站到梦园小区)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥9路公交车路线图(合肥南站-龙岗停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区有什么博物馆 合肥庐阳区必打卡的5大博物馆
- 207阅读2023-11-22
-
- 合肥7路公交车路线图 合肥7路公交车站点查询(曙光影院到荣城花园)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线图(东二十埠南-新站工业园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥C242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图(马厂-中医院)和运营时间
- 408阅读2023-10-09
-
- 合肥X303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 庐江县市场监督管理局各市场监督管理所地址和联系电话
- 440阅读2023-06-01
-
- 合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(东陈岗到滨湖时代广场)
- 297阅读2023-10-29
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(义井公交站到陶楼新丰广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 合肥696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 合肥41路公交车路线图 合肥41路公交车站点查询(公交集团到柳树塘)
- 106阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥127路公交车路线图(瑶海停保场-瑶海停保场)和运营时间
- 456阅读2023-10-08
-
- 合肥13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市瑶海区长淮街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市包河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 525阅读2023-02-05
-
- 巢湖21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线图(周巷-火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 合肥L211路公交车路线图(城东停车场-国安村)和运营时间
- 305阅读2023-10-09