合肥C152路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:18:57
今天小编给大家分享的是合肥C152路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C152路公交车路线,运营时间:吴王大道 6:00-17:00 |陶楼新丰广场 6:00-17:00,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C152路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C152路(吴王大道—陶楼新丰广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吴王大道 |
2 | 百花大道 |
3 | 吴山镇政府 |
4 | 吴炎路口 |
5 | 吴王遗踪 |
6 | 吴涂路口 |
7 | 昌临路口 |
8 | 吴山卫生院 |
9 | 吴山公交站 |
10 | 楼西 |
11 | 湾塘面 |
12 | 王楼 |
13 | 新庄 |
14 | 四墩 |
15 | 邵庄 |
16 | 陶西新村 |
17 | 陶楼社区 |
18 | 陶楼北 |
19 | 陶楼古城社区 |
20 | 农耕园 |
21 | 陶楼桃花源 |
22 | 陶楼新丰广场 |
C152路(陶楼新丰广场—吴王大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陶楼新丰广场 |
2 | 陶楼桃花源 |
3 | 农耕园 |
4 | 陶楼古城社区 |
5 | 陶楼北 |
6 | 陶楼社区 |
7 | 陶西新村 |
8 | 邵庄 |
9 | 四墩 |
10 | 新庄 |
11 | 王楼 |
12 | 湾塘面 |
13 | 楼西 |
14 | 吴山公交站 |
15 | 吴山卫生院 |
16 | 昌临路口 |
17 | 吴涂路口 |
18 | 吴王遗踪 |
19 | 吴炎路口 |
20 | 吴山镇政府 |
21 | 百花大道 |
22 | 吴王大道 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 850阅读2023-02-05
-
- 合肥三河旅游专线公交车路线图 合肥三河旅游专线公交车站点查询(三河丰乐苑到南门换乘中心)
- 208阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥L256路公交车路线图(分水-城东停车场)和运营时间
- 496阅读2023-10-09
-
- 合肥D208路公交车路线图 合肥D208路公交车站点查询(白龙客运站到费集社区)
- 419阅读2023-10-29
-
- 合肥T39路公交车路线图 合肥T39路公交车站点查询(万科森林公园到省行政中心)
- 270阅读2023-10-29
-
- 合肥671路公交车路线图 合肥671路公交车站点查询(方州广场东到蒋湾花园总站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县人民政府和肥东县人事局等主要部门联系电话和地址
- 170阅读2023-07-07
-
- 合肥72路公交车路线图(循环园公交站-淝河镇)和运营时间
- 413阅读2023-10-08
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(陶楼新丰广场到吴王大道)
- 424阅读2023-10-29
-
- 安徽合肥好玩的地方排行榜
- 387阅读2023-09-25
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥蜀山区十大名胜古迹景点推荐,合肥蜀山区名胜古迹有哪些
- 388阅读2023-08-26
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(综保区-青龙岗)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖7路公交车路线图(夏阁镇元山中学-客运西站)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(尚泰路乐高路到徐泾东公交枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图(京商商贸城-凤临苑)和运营时间
- 431阅读2023-10-08
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(东城客运中心到响导公交客运站)
- 393阅读2023-10-29
-
- 合肥H112路公交车路线图 合肥H112路公交车站点查询(张洼到巢湖南站)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图(二龙车站-龙庙村)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 合肥L226路公交车路线图(浮槐村-城东停车场)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线图(城东停车场-吉慈岔路)和运营时间
- 305阅读2023-10-09
-
- 合肥120路公交车路线图 合肥120路公交车站点查询(合肥南站到橡树湾)
- 249阅读2023-10-29
-
- 合肥X112路公交车路线图(肥西高铁站-幸福坝)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区值得去的地方 合肥包河区旅游必去景点
- 132阅读2023-11-22
-
- 合肥32路公交车路线图 合肥32路公交车站点查询(市政务办公区南到肥西城关枢纽站)
- 264阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(山南客运站到联圩村委会)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-16
-
- 合肥周边哪里好玩的地方
- 324阅读2023-09-08
-
- 安徽省合肥市庐江县矾山镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-25
-
- 合肥C118路公交车路线图(金瓦-建工学院)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 合肥T46路公交车路线图 合肥T46路公交车站点查询(马小郢到小庙枢纽站)
- 149阅读2023-10-29