合肥L108路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:17:27
今天小编给大家分享的是合肥L108路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥L108路公交车路线,运营时间:庐江 6:10-17:40|乐桥 6:10-17:40,参考票价:3元
本文合肥L108路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
L108路(城东停车场—乐桥总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城东停车场 |
2 | 浮华山庄南 |
3 | 南外环立交 |
4 | 鸡爪畈 |
5 | 马场加油站 |
6 | 孙院 |
7 | 压水桥 |
8 | 沙溪铜矿路口 |
9 | 沙溪新村 |
10 | 沙溪菜市场 |
11 | 沙溪二小 |
12 | 上沙溪 |
13 | 亚岗 |
14 | 泉西 |
15 | 陈院 |
16 | 乐桥总站 |
L108路(乐桥总站—城东停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乐桥总站 |
2 | 陈院 |
3 | 泉西 |
4 | 亚岗 |
5 | 上沙溪 |
6 | 沙溪二小 |
7 | 沙溪菜市场 |
8 | 沙溪新村 |
9 | 沙溪铜矿路口 |
10 | 压水桥 |
11 | 孙院 |
12 | 马场加油站 |
13 | 鸡爪畈 |
14 | 南外环立交 |
15 | 浮华山庄南 |
16 | 城东停车场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥居民阶梯电价 合肥电价收费标准2023
- 1000阅读2023-04-13
-
- 合肥11路公交车路线图 合肥11路公交车站点查询(合肥火车站到合肥南站)
- 312阅读2023-10-29
-
- 合肥105路公交车路线图 合肥105路公交车站点查询(安然绿洲花园到安徽合肥体育中心)
- 199阅读2023-10-29
-
- 合肥331路公交车路线图(九乡河西路-南京开发区(中北驾校贝奇尔))和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线图 合肥H111路公交车站点查询(五七大桥到巢湖南站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐江县龙桥镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-25
-
- 合肥331路公交车路线图 合肥331路公交车站点查询(九乡河西路到南京开发区(中北驾校贝奇尔))
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士2号线A线公交车路线图 合肥机场巴士2号线A线公交车站点查询(同程旅游到新桥国际机场)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥C257路公交车路线图 合肥C257路公交车站点查询(学府路到陶楼新丰广场)
- 494阅读2023-10-29
-
- 庐江县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-05-10
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 合肥瑶海区十大个性写真品牌排行榜
- 499阅读2023-08-21
-
- 2023年合肥合肥周边房价 合肥合肥周边二手房和新房均价
- 405阅读2023-08-02
-
- 合肥T39路公交车路线图(省行政中心-万科森林公园)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥L234路公交车路线图(城东停车场-罗咀小学)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图(淮北路公交站-望铜公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(新年新村到金书路口)
- 158阅读2023-10-29
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(县汽车站-三河汽车站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 合肥C107路兴隆线公交车路线图(中医院-马厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 合肥庐阳区装修公司排名前十强
- 168阅读2023-08-18
-
- 合肥22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-16
-
- 合肥T5路公交车路线图(合肥市总工会-市府三宿舍)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥H125路公交车路线图(夏店(立新村)-巢湖南站)和运营时间
- 262阅读2023-10-08
-
- 合肥L107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区必去的美术馆,合肥蜀山区美术馆开馆时间
- 263阅读2023-08-26
-
- 合肥601路公交车路线图(临湖社区-青翠路公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 合肥X113路公交车路线图(紫蓬山风景区-肥西高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥61路公交车路线图(滨湖会展中心-昌贵路口)和运营时间
- 142阅读2023-10-08
-
- 合肥K531路公交车路线图 合肥K531路公交车站点查询(紫庐路口到车管所)
- 497阅读2023-10-29