合肥C207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:18:08
今天小编给大家分享的是合肥C207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C207路公交车路线,运营时间:艾亭路公交站 6:30-18:30|宝汲路口 6:30-18:30,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥C207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C207路(艾亭路公交站(艾亭路)—宝汲路口·汲桥路宝湾一道(汲桥路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 艾亭路公交站(艾亭路) |
2 | 老四房(兴旺路) |
3 | 裕徽苑(濛河路) |
4 | 大栗树(濛河路) |
5 | 物华苑(阜阳北路) |
6 | 双墩(阜阳北路) |
7 | 鹤阳路口·阜阳北路润河路(阜阳北路) |
8 | 戴岗(梅冲湖路) |
9 | 梅文路口·梅冲湖路文明路(梅冲湖路) |
10 | 梅霞路口·梅冲湖路凤霞路(梅冲湖路) |
11 | 长线建设(梅冲湖路) |
12 | 梅淮路口·淮南北路梅冲湖路(淮南北路) |
13 | 淮谷路口·淮南北路谷河路(淮南北路) |
14 | 曹谷堆(淮南北路) |
15 | 淮双路口·淮南北路双凤路(淮南北路) |
16 | 淮西路口·淮南北路金炉路(淮南北路) |
17 | 淮金路口·淮南北路金蓉路(淮南北路) |
18 | 淮方路口·淮南北路东方大道(淮南北路) |
19 | 凤麟兰庭(淮南北路) |
20 | 淮汲路口·汲桥路淮南北路(汲桥路) |
21 | 宝汲路口·汲桥路宝湾一道(汲桥路) |
C207路(宝汲路口·汲桥路宝湾一道(汲桥路)—艾亭路公交站(艾亭路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宝汲路口·汲桥路宝湾一道(汲桥路) |
2 | 淮汲路口·淮南北路汲桥路(淮南北路) |
3 | 凤麟兰庭(淮南北路) |
4 | 淮方路口·淮南北路东方大道(淮南北路) |
5 | 淮金路口·淮南北路金蓉路(淮南北路) |
6 | 淮西路口·淮南北路金炉路(淮南北路) |
7 | 淮双路口·淮南北路双凤路(淮南北路) |
8 | 曹谷堆(淮南北路) |
9 | 淮谷路口·淮南北路谷河路(淮南北路) |
10 | 梅淮路口·梅冲湖路淮南北路(梅冲湖路) |
11 | 长线建设(梅冲湖路) |
12 | 梅霞路口·梅冲湖路凤霞路(梅冲湖路) |
13 | 梅麟路口·梅冲湖路凤麟路(梅冲湖路) |
14 | 梅文路口·梅冲湖路文明路(梅冲湖路) |
15 | 戴岗(阜阳北路) |
16 | 鹤阳路口·阜阳北路润河路(阜阳北路) |
17 | 双墩(阜阳北路) |
18 | 物华苑(濛河路) |
19 | 大栗树(濛河路) |
20 | 裕徽苑(濛河路) |
21 | 老四房(兴旺路) |
22 | 艾亭路公交站(艾亭路) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到乌江客运站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥T2路公交车路线图(市政务办公区西-百花井东)和运营时间
- 357阅读2023-10-09
-
- 合肥C228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(大富绿洲到合肥北城高铁站)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥T696路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 合肥X135路公交车路线图(山南客运站-紫蓬山风景区)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥庐江6路公交车路线图(县医院东区-二中停保场)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县铭传乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-25
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(公交双墩站到市府广场西)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥必去的美术馆,合肥美术馆开馆时间
- 279阅读2023-09-06
-
- 合肥354路公交车路线图 合肥354路公交车站点查询(东城客运中心到三十埠东)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥521路公交车路线图(滁河路公交站-新慧金水岸)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 合肥608路公交车路线图 合肥608路公交车站点查询(新年新村到金书路口)
- 158阅读2023-10-29
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 合肥C117路公交车路线图(周巷-火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 合肥133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-16
-
- 合肥132路公交车路线图 合肥132路公交车站点查询(龙岗停保场到小花园)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥L234路公交车路线图 合肥L234路公交车站点查询(城东停车场到罗咀小学)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥L224路公交车路线图(城东停车场-小矾山)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 合肥521路公交车路线图 合肥521路公交车站点查询(滁河路公交站到新慧金水岸)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥310路公交车路线图 合肥310路公交车站点查询(职教城枢纽站到淮东路口)
- 173阅读2023-10-29
-
- 合肥318路公交车路线图 合肥318路公交车站点查询(瑶海天街到县政务服务中心)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥537路公交车路线图(高刘客运站-小庙枢纽站)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 合肥D199路公交车路线图 合肥D199路公交车站点查询(肥东公交客运站到中岗公交站)
- 465阅读2023-10-29
-
- 合肥现在去哪里玩比较适合 合肥最火的景点推荐
- 372阅读2023-11-22
-
- 合肥132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-16
-
- 合肥X205路公交车路线图 合肥X205路公交车站点查询(防虎社区到柿树中学)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-16
-
- 合肥969路公交车路线图 合肥969路公交车站点查询(御青路御桥路到河南南路福佑路)
- 386阅读2023-10-29