合肥T696路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:24:22
今天小编给大家分享的是合肥T696路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥T696路公交车路线,运营时间:安徽合肥体育中心 (工作日)7:50|中国声谷 (工作日)17:45,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥T696路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T696路(安徽合肥体育中心(首末站)—中国声谷(习友路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 安徽合肥体育中心(首末站) |
2 | 怀习路口·习友路怀宁路(习友路) |
3 | 平塘站(习友路·轨道交通省博物院站) |
4 | 翠庭园(习友路) |
5 | 八中(习友路) |
6 | 柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站) |
7 | 深港产业园(习友路·轨道交通金桂站) |
8 | 智能产业园(习友路) |
9 | 油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站) |
10 | 嶺湖小区(习友路) |
11 | 中国声谷(习友路) |
T696路(中国声谷(习友路)—安徽合肥体育中心(首末站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国声谷(习友路) |
2 | 嶺湖小区(习友路) |
3 | 油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站) |
4 | 智能产业园(习友路) |
5 | 深港产业园(习友路) |
6 | 柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站) |
7 | 八中(习友路) |
8 | 翠庭园(习友路) |
9 | 平塘站(习友路·轨道交通省博物院站) |
10 | 怀习路口·习友路笔架山路(习友路) |
11 | 安徽合肥体育中心(首末站) |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥到蜀山区多少公里 开车从合肥到蜀山区的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 206阅读2023-10-09
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(公交双墩站到市府广场西)
- 395阅读2023-10-29
-
- 合肥t46路公交车路线图(小庙-朱岗)和运营时间
- 174阅读2023-10-08
-
- 庐江县同大镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 245阅读2023-05-14
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 庐江县汤池镇人民政府各基层站所办公时间和联系电话
- 529阅读2023-05-10
-
- 合肥537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥C188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 520阅读2023-07-16
-
- 合肥351路公交车路线图(肥东一中新区-肥东一中新区)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 合肥长丰县值得去的地方 合肥长丰县旅游必去景点
- 195阅读2023-11-22
-
- 合肥601路公交车路线图 合肥601路公交车站点查询(临湖社区到青翠路公交站)
- 300阅读2023-10-29
-
- 合肥婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-09-13
-
- 安徽省合肥市肥西县官亭镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-25
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥880路公交车路线图(尚泰路乐高路-蒲淞北路北翟路)和运营时间
- 386阅读2023-10-08
-
- 巢湖15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 合肥529路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-16
-
- 合肥D113路公交车路线图(梁园客运站-肥东大剧院)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥D110路快速公交车路线图 合肥D110路快速公交车站点查询(响导公交客运站到东城客运中心)
- 402阅读2023-10-29
-
- 合肥L109路公交车路线图 合肥L109路公交车站点查询(白湖阀门厂到城东停车场)
- 213阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市瑶海区红光街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-25
-
- 合肥577路公交车路线图(和水路口-建华社区活动中心)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥177路公交车路线图(江龙路浦申路-南码头渡口)和运营时间
- 295阅读2023-10-08
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(刘墩车站到城东停车场)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥市蜀山区行政区划介绍 合肥市蜀山区各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-24
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥21路东线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥C133路公交车路线图(西葛-幸福村)和运营时间
- 350阅读2023-10-09